СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Волгоградцы жалуются на резкий запах химии в воздухе
Волгоградцы жалуются на резкий запах химии в воздухе

Гоша
6 сент 2019 в 05:24

Губернатор, кто по ночам втихаря (пока не работает экология) травит население? И что за бред излагает администрация на обращения по этим случаям?? Типа ветра нет, потому и воняет...не успевает проветриваться)) А как же прямая обязанность властей об охране жизни и здоровья граждан??

Гость
6 сент 2019 в 07:11

Запах на проспекте Ленина!
Запах как в женском туалете!

Гость
6 сент 2019 в 06:42

Каждый вечер часов с 21-22 и утром с часов 5-6 воняет продукиами горения вонь стоит не возможная, красный на жко-титова в частном секторе, куда только не жаловались, говорят все в норме вот так

гостьпр
5 сент 2019 в 21:48

вонь везде. это уже норма. волсжком вообще г... м воняет

Гость
5 сент 2019 в 22:32

В Гумраке тоже жуткая вонь!

Гость
5 сент 2019 в 23:22

На посёлке ГЭС воняет тухлыми яйцами

Гость
5 сент 2019 в 23:55

На Тулака тоже воняет химией

Гость
6 сент 2019 в 13:33

Так что это такое? Запах пр всему городу женскими гениталиями?!

Гость
5 сент 2019 в 22:36

Где же наши экологи?

Иван Сергеевич
6 сент 2019 в 12:56

Согласен, что по городу запах как в женском туалете. Задыхаюсь я.

Гость
5 сент 2019 в 23:07

Ничего это не даст - ПДК в норме, заявит МЧС

Волгоградка
6 сент 2019 в 13:37

Уважаемые корреспонденты V1! Помогите нам! Красноармейский район. Как только темнеет, начинает вонять гарью. Так происходит практически каждую ночь. Ну не может частный сектор с наступлением сумерек каждый день ночи напролет сжигать траву. И камыши и мусорки не могут самовозгораться ежедневно. Телефоны служб не отвечают. И да, мало кто туда звонит: 1) куда звонить? 2) по какому номеру? 3) надо встать посреди ночи и начать висеть на телефоне. Пожалуйста, опубликуйте номер и данные о службах, которые занимаются этим вопросом.

Гость
5 сент 2019 в 22:18

На Комсомольской не чувствуется

Гость
5 сент 2019 в 22:19

Значит с красного прилетело

Андрей
6 сент 2019 в 12:54

Если в воздухе воняет - радуйтесь, это промышленность Волгограда поднимается "с колен"!)). Вспомните, какой мерзкий воздух был в городе во времена СССР... Когда предприятия развалили - стало дышать получше, но зато работать негде. А насчет цивилизованного развития промышленности со всеми возможными очистными сооружениями чиновники и собственники предприятий нам ответят "НЕ.., НЕ СЛЫШАЛИ..."

Кировский
6 сент 2019 в 20:25

5-го числа утром воняло сероводородом.

Житель
5 сент 2019 в 22:26

Соседи на дихлофосе сидят, всего лишь.

нарк
5 сент 2019 в 22:38

это я закурил