V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Вот это ноги!»: Шнур обласкал волгоградских красоток музыкой и селфи

Гость
7 сентября 2019, 15:18
А вот позу с приподнятой ножкой ну заездили в хлам!!
Гость
8 сентября 2019, 01:13
У этих самок человека проблемы с ногами? Гипс? Все одинаковые. Всем нравится мат и пошлятина со сцены?
7 сентября 2019, 18:21
Шнур писал в Инстаграме: Гордиться нужно миром, не войной. КУЛЬТУРОЙ, а не скопищем баранов. Он и культура! Понимаете)) А вот насчёт баранов он прав, состриг шерсть и укатил в северную столицу....
Гость
8 сентября 2019, 04:54
Какое содержание(отборный мат в микрофон на весь Мамаев Курган), такие и слушатели. 40тыс быдлоты. Потерянное поколение...
Гость
7 сентября 2019, 21:38
С каждым годом понимаешь в стране,что деградация шагает семимильными шагами!
Гость
7 сентября 2019, 17:03
Перепись быдла прошла успешно!
Гость
8 сентября 2019, 17:16
Шнуров талантлив, спору нет, но мат на открытом стадионе, где сорок тысяч внутри и пару тысяч снаружи с детьми!? Кстати, а что патриоты, ветераны, казаки и церковь молчат? Ау? Не было команды "фас"? Так её не будет. Просто хотелось бы услышать ваше мнение.
Гость
8 сентября 2019, 17:23
Стайка старых,потасканых,отфотошопленых телефоной программой баб.Вот рядом со мной такие киски сидели просто мммм,,,И такие прикольные.А это бабы в последнем рывке перед пенсией.
Гость
7 сентября 2019, 19:59
А что, у всех проблемы с голеностопом?
Гость
7 сентября 2019, 19:52
Ну, шнур для определенной публики. Мат и пьянь можно посмотреть ежедневно на улицах и дворах бесплатно. Гопникам нравится, под своего косит. Что то мало публики на трибунах, видно организаторы пожадничали, решив, что в нищем городе бомжи последнее отдадут, чтоб послушать дерьмо со сцены.
Гость
9 сентября 2019, 16:30
Конечно музыкант "талантливый". Хотя что здесь под талантом понимать, есть о чем подумать. Но, что такое специфическое мероприятие собирает такое количество людей, это немного огорчает. Времена нынче другие. "Культура" у них другая. Пьяными материться под музыку, не уверен, что это культурой можно назвать.
Гость
10 сентября 2019, 10:41
Все деграданты города собрались в одном месте.... Всех бы вывезти из региона, и жить стало бы легче.
Гость
8 сентября 2019, 11:43
Собрались тут комментаторы. Денег никому не хватило на концерт? Так сидите и не пикайте