перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Елена Исинбаева гадает, кто, кроме «Ленинграда», может собрать «Волгоград Арену»

Гость
7 сентября 2019, 19:24
Елена Исинбаева. А что оно такое? Как может быть человек патриотом имея гражданство ещё одной страны?! Дело не в её спортивных успехах и материальных благах. Нет. Как этот человек вообще может что-то говорить? Кто сможет на стадионе ещё собрать больше народу?! Музыканты? Политики? А я вот думаю (фантазирую) что показательная казнь предателей и разорителей Родины , соберёт в несколько раз больше людей! В настоящее время наш город и регион нуждается не в зрелищах, а в рабочих местах для жителей. Для молодёжи, которая получив образование, бежит из региона. Если бы Исинбаева собрала на этом стадионе людей с повесткой дня «Как жить дальше?» Уверен- пришло бы больше чем на концерт Шнура. Но! Она этого делать не станет! У неё все хорошо. Она верный путинец. А это значит жить под девизом - « Хлеба и зрелищ» Повторяю это мое личное мнение. Не агитация. Ну жить то как? Пиво? Шнуры? Флэшмобы? Губернаторские сны и мечтания? Сказки по телевизору? Ну а где обещанные 25 миллионов рабочих мест?
Гость
7 сентября 2019, 16:57
Елена, вы уже приехали с Монако? Как там постройка вашего коттеджа? Приехали в Россию и стали опять патриотом?!
Гость
8 сентября 2019, 06:35
Шнур конченный алкаш , вот с кого пример брать не нужно ! А концерт был хороший )
Гость
8 сентября 2019, 08:00
Вопрос задан не правильно. Кого ещё надо пригласить в Волгоград, чтобы маргинальное стадо билось в экстазе?
Гость
8 сентября 2019, 10:39
Бюджетников в области больше 40 тысяч. Надо, пригонят всех. И с больничного выгонят. А не хватит, привезут из другой области. У соседнего губера займут на время.
Гость
8 сентября 2019, 13:53
Лена наша ❤❤❤Сборная ⚽️🇷🇺 Ждём очень,когда будет игра у нас.
Гость
7 сентября 2019, 18:04
Metallica легко соберёт. Scorpions тоже.
Гость
8 сентября 2019, 11:28
Доброго всем дня! Мне кажется,собрал бы Арену ,если бы был жив, Игорь Тальков
Гость
7 сентября 2019, 20:35
А вот интересно, эта мельдониевая......особь читает, что о ней люди думают? Пусть валит отсюда, ................и бочарика с новым Брежневым с собой заберёт..
Гость
8 сентября 2019, 14:51
Елена, продай все тут, что твоё и уедь в Монако насовсем. Зачем тебе ходить среди бедных и несчастных людей с нулевой экономикой в городе и вечно подымающими налогами.
Гость
7 сентября 2019, 17:41
Зовите Раммштайн
Гость
8 сентября 2019, 13:58
Господи,народ сколько в Вас злобы,г...на,которые вы пытаетесь выплеснуть.Пейте что нибудь что бы держать себя.Один умнее другого.Все хреновые одни вы идеалы,начните с себя(((((!!!!!
Гость
7 сентября 2019, 16:58
Бочаров!!!
Гость
7 сентября 2019, 19:37
много зависит от цены билета у Шнура ценик демократичный
Гость
8 сентября 2019, 08:42
Лена, займитесь уже чем-то более общественно-полезным.
Гость
8 сентября 2019, 08:48
Просто пустышка. Что она сделала полезного для общества? Нечего!
Гость
7 сентября 2019, 17:02
Тошнит от этих лже патриотов...
Гость
7 сентября 2019, 17:13
Не Волгоград, а пристанище скоморохов. Всё отребье сюда прётся - исинбаевы, зубковы, бочаровы, пешковы, шнурковы и прочие нюши.
Гость
7 сентября 2019, 17:26
Metallica
Гость
8 сентября 2019, 01:06
Мельдониевая чемпионка что-то ещё пытается тявкать? Пусть в Монако воняет...
Гость
8 сентября 2019, 14:45
Что ты такое?
9 сентября 2019, 10:11
Скоро падающий уровень ЗП и повышение цен с налогами соберёт людей на площадях без всяких знаменитостей. А пока да, "Хлеба и Зрелищ" работает, так что везите ещё кого-нибудь
Гость
7 сентября 2019, 17:17
исимбаева, как дoмик дoстрoила, как у музраева, за 1 млрд рублей?