V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Родные категорически против»: молодогвардеец Ренат Булатов попросится на свободу

Гость
9 сентября 2019, 17:31
3 года поселения за 4-х человек!!! Да это же просто Ужас!
Гость
9 сентября 2019, 18:24
...и ведь выпустят, пoдoнка.
Гость
9 сентября 2019, 20:57
В СИЗО - день за два. Прям как на войне.
Гость
9 сентября 2019, 21:12
А разве не день за полтора? Или у него особые условия, день за два?
Гость
10 сентября 2019, 06:22
мда, этот юный активист уверенно шёл во власть.
Гость
9 сентября 2019, 20:30
убил семью из 4 человек, и готов выйти на свободу! ну что ж уважаемый суд вы так?
10 сентября 2019, 09:40
Психология водителя, качество его авто - это зеркало поведения человека в обществе. Человек ведет себя на дороге, как и в жизни. Человек часто покупает не такую машину какую ему нужно, а такую каким он себя представляет. Это внутренний комплекс детского, скрытого самоутверждения. Люди впустую тратят большие деньги. Например, в Европе даже богатые люди ездят на маленьких авто . В отличии от нас. Это удобно и экономически выгодно. Машина,- танк на которой ездил Булатов нужна людям подчеркивающим свою власть, свое значение. Постоянные обгоны на дороге Булатова это несомненно страсть к лидерству, даже через ущемление интересов других людей - водителей. Это часто хамство. От таких горе водителей нормальные водители шарахаются в сторону. А это льстит самолюбию хама. Смотрите все, я круче всех! Меня все пропускают! Мальчишество закончилось трагически. Это не на велике по двору носиться. Забылся парень . Не дорос еще Булатов до уважения к другим водителям. Все можно. Папа откажет, все купит. Это несомненно деформирует психику молодого человека.
Гость
9 сентября 2019, 17:48
Уже? А чем он лучше члена банды GTA? Почему им - пожизненное, а ему УДО?
Гость
9 сентября 2019, 17:44
Деньги сделают свое дело.
Гость
9 сентября 2019, 19:39
Лучше все семейство к нему подселите.
9 сентября 2019, 20:04
Рано Булатова на волю. На нем слишком тяжкий грех.
Гость
9 сентября 2019, 20:10
мгеровец отягчающее обстоятельство. 20 лет без права досрочного освобождения
Гость
9 сентября 2019, 19:05
Гореть ему в аду!
Гость
9 сентября 2019, 21:14
У меня родственник голову пробил, Ему трояк прилетел. Мы не уважаемые люди.
Гость
9 сентября 2019, 20:13
Хватит мучить хорошего человека. Пора ему на волю.