V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Плавдача моментально ушла под воду»: в Волгограде продолжился суд по катастрофе катамарана

Гость
17 сентября 2019, 14:22
Это ж надо, как людям бабла хочется. Мало того, что сами виноваты, потому что все перебухались и по пьяни загремели, так ещё и пострадавшими себя считают.
Гость
17 сентября 2019, 14:24
Похоже, это никогда не закончится. Бедный лодочник.
Гость
17 сентября 2019, 11:44
какой то бородатый тип на фотографии, подозрительный даже очень
Гость
17 сентября 2019, 11:36
Как-то сразу не обратил внимание на представителя по фамилии Прохоров. Этот точно будет лезть в такие дебри! Только совсем не в те, ибо это такой теоретик и фантазер и весьма далек от реальной практики. Не повезло доверителю. Вот почему дело так мееедленно движется.
Гость
17 сентября 2019, 12:37
Это точно! Максимум, что он умеет, это устраивать цирк из любого процесса. Работает на публику, особенно, любитель приводить с собой в процессы студентов. По существу пора никогда ничего не скажет, только будет воду лить. Кто его посоветовал нанять? Это нечто.
Гость
17 сентября 2019, 17:56
Кто этот ваххабит на фото?
Гость
17 сентября 2019, 14:39
Дурдом.
Гость
17 сентября 2019, 13:08
А в чем заключается его подозрительность ?
18 сентября 2019, 11:53
Фарс какой-то! Стыдобы мешок, а не юстиция!
Гость
20 сентября 2019, 10:30
Как опрашивают людей в погонах, так выясняется , что они не совсем здоровы на память! Все забыто, ерунду помнят досконально. 25 % опасности помнит, фамилию Климов -забыл! Приказ на службу по патрулированию акватории помнит, кто продлял до 22-00 - память отшибло. Что граждан штрафовать - помнит твердо, профилактику правонарушений на воде - забыл! Буксир не тормозил- помнит твердо. А где у буксира педаль тормоза - забыл! Твердолобый! Не умеет буксир тормозить! Нет у него тормозов!!!! Есть только «Полный назад!!» и то , после этой команды , почти километр движения по инерции !!! И еще хочу спросить. Что там «обвиняемый» Жданов делает??? Где свидетели его вины???
Гость
22 сентября 2019, 10:17
Цитата " Моё дело — за порядком на воде следить и людей наказывать штрафами. Вы чего мне такие вопросы-то задаёте? — Дмитрий Белодворцев растерянно разводит руками,....." конец цитаты. Это говорит служащий МЧС!!!! Дима! А вы обязаны знать о девизе МЧС России : "ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ.СПАСЕНИЕ.ПОМОЩЬ" В этих словах сконцентрирован смысл существования этого министерства! Мне думается Белодворцев работает в МЧС какой то другой страны. Или в ином ведомстве, смысл существования которого - наказывать, штрафовать граждан.
Гость
18 сентября 2019, 17:17
Вы православных людей от ваххабитов не отличаете? На крест нательный смотрите, мусуль никогда крест не наденет. А еще можно свой крест нательный вытащить, и поверх одежды расположить, сразу станет расклад известен. Если человек из секты какой, он спокойно находиться возле вас, с крестом на ружу,-не сможет, а если порядочный мусульманин,- просто отведет взгляд. Ну а если нет на Вас креста, тут вам ничего уже не поможет, в голове менять что то нужно, перед тем, как на людей наговаривать.