V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

751мм 44%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Однозначно вандализм!»: чиновники хотят сложить пазл из мозаики Черноскутова «Люди в белых халатах»

Гость
20 сентября 2019, 18:30
В медицинскую власть области пришли моральные уроды, в основном пилить бюджетные (и не только) деньги.
20 сентября 2019, 12:29
А сама мозаика разве не может быть надругательством? Мозаика на Волгоградском ТЮЗе как раз очень под это подходит. Десятилетиями приходится созерцать противоестественные пропорции сего произведения.
Гость
20 сентября 2019, 12:40
_Водила_, есть два возбудимых на сайте. один ты со своей мозаикой из темы в тему и еще один, которому мешают мотоциклы. да, на счет пропорций, батенька у вас часом не косоглазие?
Гость
20 сентября 2019, 18:31
А когда в волгоградской онкологии капремонт делали никто не помнит? Витражи из цветного стекла с портретами великих ученых-медиков выбросили на помойку. Все с нашего молчаливого согласия!
Гость
20 сентября 2019, 13:20
Восстановить мозаику , все равно что ткань по ниткам собирать. Можно было и по другому с панно поступить. Под Стекло загнать и герметиком пройтись. И натирайте Стекла сколько влезет)))
Гость
20 сентября 2019, 12:27
А что с панно на бывшем заводоуправлении Волгоградского Тракторного? К чему эта беготня с этим "произведением" кафельной мастерской? Церетели десятками такое шлёпал в "промежутке" от Магри до Пицунды, и никакой беготни. Вот тоже мне, "бином-ньютона", пригласите бригаду кафельщиков из братского Еревана, они вам его за неделю восстановят. "Извините, вы не видели Лосева?". Нет, не видели! Он бутылки сдавать ушёл!
Гость
21 сентября 2019, 20:30
Отрадна заточенность медицинских чиновников на соблюдении норм санпина в стационарах... Где вот только они были, когда ремонтировали детский корпус многострадальной седьмой больницы. Там все холлы и межэтажные переходы оштукатурены шубой, которую в принципе мыть нельзя. Как собираются соблюдать санпин, одному бочарову известно. Под него ведь делали.
Гость
23 сентября 2019, 07:31
Мозаика дрянь. Бездарная советская поделка.
Гость
20 сентября 2019, 12:51
Надо было мазайку в мешки и на мусорку сразу. Умерла так умерла. А теперь пытаются из мусора конфетку сделать
Гость
21 сентября 2019, 07:45
Какая художественная ценность у этого новодела времен развитого соцреализма? Обычная рядовая керамическая мазня в стиле "народ и партия едины". Такого добра на просторах нашей страны за рубль пучок. Ценности у этого "произведения" как у памятников великому вождю понатыканых по всей стране.