перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Деньги не вернули, накинули еще тысячу»: судебные приставы разоряют мать Прохора Шаляпина

Гость
25 сентября 2019, 07:17
Судебные приставы-исполнители в Волгограде самые невежественные . малограмотные и некомпетентные работники , которых я встречал за свою жизнь. Бьют своих чтобы чужие боялись, т.е. по факту невинных наказывают рублем, а имущество должников охраняют от взыскания.
Гость
26 сентября 2019, 09:12
У Шаляпина уже рейтинг совсем упал он уже и маму впутал. Шёл бы работать альфонс?
Гость
26 сентября 2019, 15:46
пусть на шпагат сядет
Гость
26 сентября 2019, 14:36
Судебные пр ставы с меня взыскали долг который должна якобы моя полная тезка, да еще и дата рождения как у меня. Писала на ФССП чтобы запросили снилс и инн с идентичными данными, они прислали данные этих якобы запрошенных документов с моими цифрами. Выходит что если снилс и инн с такими данными только у меня то и по идее однофамильца полного у меня нет, а деньги списывают . Подала в суд о незаконном снятии средств, тут же вернули до суда деньги чтобы не было притензий. Вот вам как работают приставы ФССП и вообще в районных отделах. Что говорить если начальница тракторозаводского отдела суд.приставов мне сказала, что мне надо по факту устанавливать свою личность в суде. Ау...вы в курсе что мой документ ПАСПОРТ который удостоверяет мою личность. Ну если такое говорит начальник, я не знаю куда мы покатимся.
Гость
27 сентября 2019, 06:54
А я думал, что у матери великого артиста Прохора Шаляпина такая основная работа -- за большие гонорары ходить по телеканалам и участвовать в передачах с разборками любимого чада. Он еще не всех богатых старушек окучил в Москве.
Гость
24 сентября 2019, 17:14
Прям разорили маму. Она на ток-шоу бесплатно выступала что ли? А сынок тоже бесплатно? Новость, высосанная из пальца. Пусть сынок вмешается и разрулит ситуацию
Гость
24 сентября 2019, 16:51
Я не пойму, у Прохора Шаляпина совсем рейтинг упал? Зачем маму-то трепать?
Гость
25 сентября 2019, 09:20
Что же такие злые комментарии? И это только от того, что она мама Шаляпина... А вот то, что с нее снимают чужие долги никто не замечает? Что же выходит, ФССП может тупо найти человека, который имеет практически такие же ФИО должника, но более платежеспособного и тупо драть с него деньги. И главное...содрать они умудряются быстро, а как исправить ошибку, то у них сразу глючат все программы. И невинно ограбленный человек месяцами будет бегать по инстанциям доказывая, что он-это ОН, а не тот должник. И не факт, что докажет...
Гость
25 сентября 2019, 05:44
Деньги кончились Тунеядцы Совесть то есть
Гость
24 сентября 2019, 16:53
Почему он маленький не умер?!
Гость
25 сентября 2019, 07:52
бедняжка! срочно выделить лярд из резерного фонда, эт же знаменитость. один вопрос, а кто на фото с ней? муж?
Гость
25 сентября 2019, 13:23
Все мамы любимы и не защищённые от хамства. Будь то мама плотника или министра. Их надо защищать.
Гость
25 сентября 2019, 09:05
пусть платит налоги от доходов на ток шоу
Гость
25 сентября 2019, 12:34
Не трепите нервы себе с приставами, это долго и малоэффективно. Подавайте на банк и взыскивайте с него по полной программе со всеми причитающимися "бонусами".
Гость
25 сентября 2019, 15:29
прошка шляпин опять пропиарился а теперь еще и с мамой....
Гость
25 сентября 2019, 15:27
"Матери известного в России артиста...." -хорошо что не приписали еще слово "Великого"!!!
Гость
25 сентября 2019, 17:15
Приставы действуют как ОПГ. Особенно в Дзержинском районе. У меня ни с того ни с сего арестовали 3х к квартиру.Я и не знала, узнала случайно Никогда не брала кредитов за свою жизнь , никому ничего не должна. Мне уже много лет, сказали подавайте в суд и все тут, даже разговаривать не стали.Никогда не разыскивают и не наказывают настоящих должников. А какой мат у них в " конторе "
Гость
25 сентября 2019, 09:52
Какие злые люди, что Вам плохого сделал Прохор Шаляпин, зависть душит.? Пишите свои истории, отправляйте Гордону или на другие каналы и о Вас заговорит. И нечего оскорблять его маму, невежды.