V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Возвращавшийся из Турции турист умер на борту рейса Анталья — Волгоград

Гость
26 сентября 2019, 09:18
Я летел тем рейсом!!! и знаю что и как... Авиакомпания "Nordwind" отвратительная.... никто нечего не хотел решать!!! телефоны горячей линии нечего не говорили..... одним словом им было все ровно как мы там и что и как ... Спасибо аэропорту и работникам Анкары ... накормили нас несколько раз бутербродами чаем кофе... и газированными напитками... В Анкаре русский язык мало кто знает... в основном английский...Да и кофе в аэропорту там дешевле чем у нас с Волгограде... Двойное капучино стоит всего 2,5 доллара...
Гость
26 сентября 2019, 10:34
Александр, подучите родной язык!
Гость
26 сентября 2019, 11:13
Гость
26 сентября 2019, 11:13
Александр, подучите родной язык!
Он у него который? Этот его "родной язык"?
Гость
26 сентября 2019, 11:28
Александр, аэропорт никогда за свои деньги кормить никого не будет, значит авиакомпания платила за перекус
Гость
26 сентября 2019, 10:01
Всякое может случиться. Всем нужно быть терпимее и уважать друг друга. Про поведение детей на борту лучше промолчу. Это отдельная история.
Гость
26 сентября 2019, 10:01
Что то россиян много мрёт в Турции в последнее время.
Гость
26 сентября 2019, 11:15
Жрать и пить на халяву надо меньше. За детьми следить. Себя соблюдать.
Гость
26 сентября 2019, 11:48
Апп, на 8 млн туристов - 80 человек. А сколько в России умирают за этот период жителей на каждые 8 млн населения условного города - сотни и сотни
Гость
27 сентября 2019, 10:49
мозгов все меньше и меньше...
Гость
27 сентября 2019, 09:39
Ничего, зато пожил хорошо. Большинство никогда не было ни в каких Турциях, денег нет даже на Дон съездить отдохнуть. Работаем за еду.
Гость
27 сентября 2019, 10:51
задолбала ты ныть. на дон съездить нужна ипотека? ну если у тебя ни навыков ни образования, претензии к себе. могу перечислить рубле 100, проедешь на степашке, город посмотришь.
Гость
26 сентября 2019, 22:21
Думаю, терпимее нужно быть к чужой беде.И пить дешевое пойло в отелях меньше.Особенно перед полетом
Гость
27 сентября 2019, 08:07
Такая же ситуация произошла у нас в 2013г, летели из Антальи в Челябинск, посадили экстренно, до сих пор не знаю, вроде спасли женщину . А сидели в отстойнике почти 6часов, и даже чай нам продавали, выходить не разрешали в основной аэропорт.
Гость
25 сентября 2019, 18:00
Офигеть! На v1 освоили картинки с "flight-radar"-а! А статья о чём? Умер человек, о большом горе? Мамочки пафосные детишек своих успокоить? Сказано же было - все в Крым! А вы куда попёрлись? Сейчас бы автобусами давно уже вывезли, по новому мосту. Даром, что ли столько деньги в него всажено!
Гость
25 сентября 2019, 16:53
Людей забирают из отелей ночью, рейс утренний, все не спали. Людей понять можно, кто летал тот знает, что после такой дороги хочется быстрей домой и такая трагедия(. Конечно же такого окончания отдыха ни кто не ждет. Очень жалко человека и родственников. Мои соболезнования.
Гость
25 сентября 2019, 16:26
задержали и дети плачут. чего тогда берете их .прям все
Гость
25 сентября 2019, 19:12
Человек умер, а эти маркируют своими детьми. Плачут, значит успокойте, не можете, не берите детей в путешествия. Что теперь, все вокруг ваших детей прыгать должны, они на отдыхе, кстати, своими воплями тоже многим мешают. Форс мажор случился, значит потерпеть надо.
Гость
25 сентября 2019, 19:45
А мы хотели на этом рейсе полететь но мы улетели в понедельник.