V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгоградской области потратят 40 миллионов на сайт по решению проблем

Гость
26 сентября 2019, 06:45
А кнопка "Сделать зашибись" будет?
Гость
26 сентября 2019, 08:24
Очередная схема кражи бюджетных средств. Андрей Иванович спит. Много работы.
26 сентября 2019, 08:47
Сайт дублирует соответствующие организации куда человек хочет обратиться. Чиновники раньше плодили бумаги, сейчас будут плодить сайты, доказывая свою важность и нужность. Предстоит сокращение чиновников, вот они и зашевелились. Вряд ли такой сайт увеличит доверие к власти. Чиновников давно надо сокращать, а не врачей и учителей которых реально не хватает. Давно нужны реформы власти.
Гость
26 сентября 2019, 09:18
Старый доктор, как реформа "Почты России", где почтальоны вместе с корреспонденцией тушёнку с макаронами носят? По-другому они, "реформаторы", не умеют.
26 сентября 2019, 09:37
Гость
26 сентября 2019, 09:37
Старый доктор, как реформа "Почты России", где почтальоны вместе с корреспонденцией тушёнку с макаронами носят? По-другому они, "реформаторы", не умеют.
Минтай отмороженный, это для меня новость. Зачем носить тушенку?
Гость
26 сентября 2019, 09:51
26 сентября 2019, 09:51
Минтай отмороженный, это для меня новость. Зачем носить тушенку?
Старый доктор, чтобы продавать. Лично две банки купил, чтобы бедному почтальону хоть немного легче носить было. А в отделениях почтовых давно были? Минисельпо.
26 сентября 2019, 07:26
что за дичь. чайт никак не поможет решить проблемы
Гость
26 сентября 2019, 07:40
лена головач, может. за 40 лямов тот, кто придумал эту ахинею, может.
Гость
26 сентября 2019, 07:34
Сайт, чтобы передавать наверх нужные отчеты
Гость
26 сентября 2019, 07:40
Гость, по платиновым проводам?
Гость
26 сентября 2019, 07:47
Первый этап работы длится пять(!) дней. Победитель определен заранее?
26 сентября 2019, 10:36
После отправки обращения на этом сайте будет проигрываться ролик с Путиным, где он будет говорить что нужно немножко потерпеть и отнестись к этому с пониманием. А при обращении более трёх раз в год будет вылазить табличка: "Ты чё самый умный или тебе больше всех надо?"
Гость
26 сентября 2019, 09:31
Если раздать малоимущим 40миллионов проблем не будет
Гость
26 сентября 2019, 10:57
Да взять всё и поделить. Проходили уже.
Гость
26 сентября 2019, 18:22
Гость
26 сентября 2019, 18:22
Да взять всё и поделить. Проходили уже.
Жаль только, что мимо прошли.(
Гость
26 сентября 2019, 18:34
Как программист скажу, запустить за 5 дней не реально такое
Гость