V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Машины неслись мимо, она боялась пошевелиться»: водитель спас от смерти собаку на мосту через Волгу

29 сентября 2019, 13:05
Вообще то, мост стратегический объект. Охраняется , том числе , и с помощью системы видеонаблюдения. По ПДД остановка на мосту запрещена. Машины там едут 90 км ч. Охрана моста была обязана убрать собаку с проезжей части. Парень молодец, иначе собака наверняка бы погибла под колесами
Гость
29 сентября 2019, 13:22
А если бы ты валялся на дороге моста, ты так же говорил?! Почитай правила пдд, там есть такое понятия, как предотвращения аварии.
Гость
29 сентября 2019, 14:07
А если бы ему в зад влетел бы кто? Знак аварийной остановки за 15 метров он наврятли выставил! Человеческая жизнь дороже собачьей. Многие не видели какие бывают последствия когда кто то пытается спасти на дороге животное.
Гость
29 сентября 2019, 15:30
Гость
29 сентября 2019, 15:30
А если бы ему в зад влетел бы кто? Знак аварийной остановки за 15 метров он наврятли выставил! Человеческая жизнь дороже собачьей. Многие не видели какие бывают последствия когда кто то пытается спасти на дороге животное.
вы пропагандируете запрет рейса "Луганск-Волгоград"? Волгоградцы Вас поддержат.
Гость
30 сентября 2019, 14:58
Как жаль,что мало среди нас Людей.... и много бессердечных тварей.
Гость
30 сентября 2019, 18:23
да, и такие бессердечные кормят бродячих псин
29 сентября 2019, 21:45
Как только в городе уничтожают всех собак, городские свалки одолевают крысы. Еще неизвестно что лучше. А свалки в нашем " культурном городе" неистребимы . Это святое.
Гость
30 сентября 2019, 07:04
Старый доктор, крыс собаки не трогают.И еду у них не отбирают.
Гость
30 сентября 2019, 11:49
нет, мышей и крыс ловят только кошки. А собаки уничтожают кошек. Чем больше собак, тем больше будет крыс.
Гость
30 сентября 2019, 12:20
Гость
30 сентября 2019, 12:20
нет, мышей и крыс ловят только кошки. А собаки уничтожают кошек. Чем больше собак, тем больше будет крыс.
вооружить кошек!!
Гость
29 сентября 2019, 14:44
Спасибо,что ещё есть хорошие,неравнодушные люди!
Гость
29 сентября 2019, 18:13
Ольга, всегда пожалкцста
Гость
30 сентября 2019, 10:28
Хорошие люди бездомных собак усыпляют. Меньше псин больше котиков!
Гость
29 сентября 2019, 13:19
Спасибо за неравнодушие.
29 сентября 2019, 19:17
Вы не заметили , на форумах с гораздо большим сочувствием относятся к домашним питомцам - кошкам собакам , чем к людям. Конечно, животным надо помогать, но вокруг нас тысячи людей , которые нуждаются в нашей помощи . Неправильно в равной степени относится к животным и к человеку. Впрочем время такое, общество такое с такими понятиями. Служебную собаку в МВД кормят на 500 рублей в сутки, а детей в школьных столовых на 30, больных в больницах на 150. Футболистов Ротора на 2000. Что то здесь не так. Правильная ли у нас шкала ценностей? Правильно ли мы живем?
Гость
29 сентября 2019, 19:42
тогда начнем с того,что ЛЮБАЯ жизнь бесценна. И ПРАВИЛЬНО в равной степени относиться с уважением и трепетом к любой жизни. С чего это человек вдруг стал лучше животного? Кто это решил? Они имеют такое же право на жизнь. Может даже и больше прав... Они намного лучше и честнее людей. Вот с такого деления достоин-недостоин, ценнее-дороже, дешевле-богаче, все дальше скатываемся вниз в своем зверстве, и все выше нас становятся животные, у которых все на моське напИсано и таких разделений нет.
Гость
29 сентября 2019, 20:01
Гость
29 сентября 2019, 20:01
тогда начнем с того,что ЛЮБАЯ жизнь бесценна. И ПРАВИЛЬНО в равной степени относиться с уважением и трепетом к любой жизни. С чего это человек вдруг стал лучше животного? Кто это решил? Они имеют такое же право на жизнь. Может даже и больше прав... Они намного лучше и честнее людей. Вот с такого деления достоин-недостоин, ценнее-дороже, дешевле-богаче, все дальше скатываемся вниз в своем зверстве, и все выше нас становятся животные, у которых все на моське напИсано и таких разделений нет.
Ну следуя вашей логике вы должны жить на улице а собаки в вашей квартире, они ведь беспомощные и т.д., но ведь это не так! Т.е. все что вы сказали выше пустые слова и рне более того! И на 1000% поддержу старого доктора, жизнь человека в разрезе государства (простого, не футболиста не артиста) ценится меньше иногда чем жизнь собаки.
Гость
29 сентября 2019, 20:08
Гость
29 сентября 2019, 20:08
Ну следуя вашей логике вы должны жить на улице а собаки в вашей квартире, они ведь беспомощные и т.д., но ведь это не так! Т.е. все что вы сказали выше пустые слова и рне более того! И на 1000% поддержу старого доктора, жизнь человека в разрезе государства (простого, не футболиста не артиста) ценится меньше иногда чем жизнь собаки.
вот-вот... в разрезе государства. а следуя моей логике-человек ни разу ни царь зверей, даже не царь природы. Все г-но на планете от человека.
Гость
29 сентября 2019, 17:14
По-больше таких добрых, отзывчивых и благородных людей!!! Мир станет добрее!!!
Гость
29 сентября 2019, 18:14
Алена, только не будем тренироваться на животных , начнём сразу с людей)))
Гость
29 сентября 2019, 18:38
Гость
29 сентября 2019, 18:38
Алена, только не будем тренироваться на животных , начнём сразу с людей)))
Начнём сразу с тренировок на Алёне?
Гость
29 сентября 2019, 19:00
Гость
29 сентября 2019, 19:00
Начнём сразу с тренировок на Алёне?
Гость, фотку глянуть для начала надо
Гость
29 сентября 2019, 14:38
Спасибо огромное молодому человеку и Наталье! Спасибо, что есть такие люди, дай Бог Вам здоровья и счастья!
Гость
29 сентября 2019, 18:13
Марина, мож деньгами? Здоровье и счастье себе оставьте, его вы за деньги не купите.
Гость
29 сентября 2019, 19:44
Мы с чего-то вдруг решили, что обладаем превосходством над другими животными, объявив их братьями нашими меньшими. И над этими «братьями» некоторые люди измываются так, что словосочетание «злой, как собака» хочется заменить на «злой, как человек».
Гость
29 сентября 2019, 23:11
Вы часто очень правильные вещи пишите, молодец, ни то что доктор...
Гость
30 сентября 2019, 10:21
Собаки более злые
Гость
30 сентября 2019, 15:37
Будь у собак оружие как у людей они не задумываясь устроили бы нам геноцид, а потом померли бы от голода.
Гость
30 сентября 2019, 08:00
собаки у крыс еду не отбирают и крыс они не едят, но зато они их уничтожают
Гость
30 сентября 2019, 14:31
Собаки уничтожают кошек, которые регулируют популяцию крыс.
Гость
30 сентября 2019, 18:18
Поклон парню и женщине!
Гость
30 сентября 2019, 19:12
Надоели со своими собаками, на 20 статьей о спасении псин одна статья про котика.