V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде проходят эвакуации из-за экстремистских угроз

Гость
2 октября 2019, 12:08
отвлекают народ от настоящих проблем.
Гость
2 октября 2019, 13:17
повторяйте как мантру- вас обманываю, вас отвлекают. как?!! можно отвлечь от проблем? вы бросили работу, дом, детей и побежали делать сэлфи в ТЦ?
Гость
2 октября 2019, 14:02
Пошел 8-го на выборы. Дошел до рамок на входе в школу, с толпой народа в форме. Развернулся и ушел! Через три дня встречал поезд из Кисловодска. Дошел до рамок, хочешь не хочешь , встречать гостя нужно. Человечек в непонятной форме потребовал включить телефон, который я предварительно выложил в спец.лоток. Я спросил , зачем это? Для вашей безопасности, был ответ. И вот напрашивается вопрос. Если на избирательном участке и на территории вокзала , по мнению тех, кто придумал рамки и досмотры , я нахожусь в безопасности, то почему при посадке в троллейбус до вокзала, никто не смотрел в мою сумку, не требовал включить телефон. Почему на улице обычный гражданин не имеет никакой безопасности, почему в общественном транспорте кондуктор не досматривает мои вещи, как это делают на вокзале и даже при входе в концертный зал стоят досмотрщики? А ДО концертного зала я подвергаюсь опасности?
Гость
2 октября 2019, 14:15
Тут преследуются две цели: Капиталисты наживаются на производстве и продаже досмотрового оборудования Власти угнетают народ. Покорность и контроль граждан
Гость
2 октября 2019, 14:35
Ну это вы перегнули с Андреем на пару. В трайлебусе на улице, а сделают так будете кричать никакой свободы тотальный контроль думайте немного прежде чем писать. Все лаконично и просто в таком случае, пошёл на теракт убил человека расстреляли его и всю семью до седьмого колена (как было не так давно) а другой уже подумает а стоит ли...
Гость
2 октября 2019, 15:15
Гость
2 октября 2019, 15:15
Ну это вы перегнули с Андреем на пару. В трайлебусе на улице, а сделают так будете кричать никакой свободы тотальный контроль думайте немного прежде чем писать. Все лаконично и просто в таком случае, пошёл на теракт убил человека расстреляли его и всю семью до седьмого колена (как было не так давно) а другой уже подумает а стоит ли...
Славик! Ну ты и идиот!
Гость
2 октября 2019, 14:00
Считаю миграционную политику власти ошибочной. В народе она возбуждает одно единственное чувство - НЕНАВИСТЬ (причем уже, судя по настрою народному, лютую). "Ни один народ ничего не будет терпеть вечно" - Авраам Линкольн. "Чем долее сдерживать недовольство масс, тем сильнее взрывы гнева всенародного"-Екатерина Великая. Кому то очень Германии 33-го или Руанды 94-го видать захотелось. Народ до озверения доводить собрались? Ну-ну. И вариантов тут два : или коренное изменение миграционной политики на "всё только для коренных народов россии, не имеющих иной, кроме российской, национальной государственности", либо рано или поздно будет Руанда образца апреля 1994 года. Вот так видится. А "письма", это видимо просто хулиганство или попытка нагадить власти чем только возможно.
Гость
2 октября 2019, 13:15
Хоть раз кто-нибудь отчитался о поимке «террористов», их личностях, ходе расследования, судах? Всё держится на нас. ну пусть похвалится, скольких поймала.
Гость
4 октября 2019, 22:41
Вы будете смеяться, но... "Басманный суд Москвы арестовал до 30 ноября заместителя гендиректора "Аэрофлота" Владимира Александрова. В суде получила подтверждение информация о том, что топ-менеджера "Аэрофлота" до 2004 года звали Арменом Абаляном, а российское гражданство он получил четырьмя годами ранее, как теперь выясняется, незаконно." Я бы паспортный стол Дзержинского района проверил. Что там, как и кому его начальник навыдавал!
Гость
2 октября 2019, 14:02
Ув. Надежда Васильевна. А чего вы жалуетесь при чем тут органы правопорядка? Это вы владелец этого ТЦ вы взимаете плату за Оренду при чем далеко не малую (островок в проходе между рядами порядка 100т.р а бутики я вообще молчу) вы ставите правила что работников шоке(не открыт повельон в 10.05 штраф орендатору не обосновано!) когда крыша потекла несколько лет назад воды по колено в коридорах стояло испорченно уйма товара орендаторов тоже власти виноваты? (когда пришли за возмещение ущерба вспомнились штрафы не устойки полугодовой давности короче возмещать потери людям не сочли нужным!) так вот обезопасить себя сами и свой"дом" поставте пропускная рамки современные, охрану нормальную квалифицированную, а не ту что для мебели стоит. Вы деньги любите только получать а условий по факту ни каких(простому покупателю не все видно и да от лишних комментариев ни когда не работал в вашем и иных ТЦ, но информация достоверная все, откуда спросите людей много знаю. Так что не надо жаловать начните с себя! Успехов
Гость
2 октября 2019, 14:04
Вичислав, скажи людям , русскава ясыка табе ни радная?
Гость
2 октября 2019, 14:43
Гость
2 октября 2019, 14:43
Вичислав, скажи людям , русскава ясыка табе ни радная?
Родная родная не бзди. Не на уроке сидишь грамотей чесаный. Или по делу обсуждения или стой в сторонке и не лезь к взрослым дядям.(и полилсЯ брызг соплей и слюней обиженного грамотея 😅😅😅)
Гость
2 октября 2019, 16:33
Не понял, вы предлагаете еще больше ужесточить охрану? Они там и так борзеют и нарушают права посетителей, ежедневно по сто раз им светит УК, но некому их приструнить
Гость
2 октября 2019, 13:21
А что не так ? Финляндия - для финнов, это нормально, а русским - хЪ?
Гость
3 октября 2019, 14:43
кто финны и кто вы. вам до гордых викингов....ой как далеко..
Гость
2 октября 2019, 12:15
Началось
Гость
2 октября 2019, 14:47
черный тыл ?)
Гость
2 октября 2019, 15:26
Дубль-2,отвлекают народ от настоящих проблем.
Гость
3 октября 2019, 07:25
Для снятия некоторых вопросов,рекомендую найти ,при помощи сети,понятия милиция и полиция! Кому мешало старое название?Думаете,что это просто более модное название?Отнюдь!Это попытка власти "обломать" народ,сделать его стадом!
Гость
3 октября 2019, 08:08
LPF по всей стране в школах для чего рамки, чтобы стерилезовать детей облучением? Прикрываются одной темой, преследуют другую.
3 октября 2019, 08:12
Живу на Ангарском. Есть такая улица (между ост.Ахтуба и ост.82-я школа)Солнечный переулок, в предпоследнем доме с левой стороны, живут товарищи толи из Таджикистана, то ли с Узбекистана.Дом огромный, 4-х этажный, и количество проживающих там тоже огромное.В окна видно 2-х ярусные кровати,толпу народа. Кто это, почему из дома сделали общагу для выходцев с Азии не понятно.Милиция там не появляется.
Гость
3 октября 2019, 12:00
А что хотела власть? в каждом городе джеки чаны и едут и едут отовсюду и на любую работу идут а народ наш только искоса на это смотрит, как в Германии скоро сирийцы своей численностью и безнаказанность подвинуть арийцев поближе к границам
Гость
3 октября 2019, 23:04
Практически все армяне в Москве имеют российский паспорт. Это как понять ? В любой нормальной стране невозможно получить паспорт
Гость
4 октября 2019, 08:18
да времена сейчас наступили такие..Все хотят русских прижать к ногтю.И не наша это вина-это наша реакция.Почитайте СМИ ,Как например Казахстан встал на ноги и бедные пять русских областей подаренных Казахам Лениным.Назарбаев обратился к узбекам заселить Восточную часть с руско-проживающими землями.............Это не наша вина-это наша реакция.
Гость
2 октября 2019, 19:11
Чтобы не было террористов в России , каждый год проверять всех жителей с Кавказа и из Азиатских стран на полиграфе ( за их счет) ...кто не проходил обследование - всех депортировать , кто не прошел обследование ..имущество конфисковать и посадить за решетку ...так же все эти жители после прохождения на полиграфе ,должны собрать 1000 подписей от местных жителей ,на разрешение проживания в соседях
Гость
2 октября 2019, 20:20
Есть еще какие либо варианты?
Гость
4 октября 2019, 14:07
Полиграф не доказывает ровным счётом ничего, поменьше телевизор смотрите. С тем же успехом можно подкидывать монетку.
Гость
2 октября 2019, 16:34
директор этот пусть сначала со своими хамами охранниками разберётся, как рожна они лезут людям в сумки? Или это её распоряжение устраивать шмон? Прокураторе давно пора закрыть этот ТЦ к псам собачьим
Гость
3 октября 2019, 16:27
Хамы охранники злодеи осматривают сумки только с согласия посетителей-не хочешь пожалуйста полиция приедет!А В асильева и "хамы" делают работу полиции и ФСБ которые проводят проверки и требуют выполнения этих действий-в случае неоднократных нарушений любой ТЦ может быть закрыт на продолжительное время!Поэтому не надо писать бред не разбираясь в вопросе!!!Хамы охранники с удовольствием бы ковыряли в носу ежели бы да кабы!!!!
Гость
2 октября 2019, 13:47
Надежда Васильева рассуждает не как просто какой-то директор какой-то "торгушки". Видимо, по совместительству, ещё и на вялотекущий в стране майдан подрабатывает.