V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Администрация Волгограда снесёт 20 киосков в ЦПКиО

Гость
2 октября 2019, 13:48
Наконец-то. Изначально их не было. И они портят общий вид главной аллеи. Киоски с мороженным и водой должны быть, но не в таком количестве. 5 штук на всю центральную аллею оставьте и будет норм
Гость
2 октября 2019, 13:56
Конечно.... Вам же здесь не жить...
Гость
2 октября 2019, 14:46
Гость
2 октября 2019, 14:46
Конечно.... Вам же здесь не жить...
может вам тогда на рынке купить место и жить. так вообще удобно все под рукой
2 октября 2019, 15:57
Правильно их там не было по проекту. А в таком виде как они там сейчас это просто тихий ужас валяющиеся на газоне. Привести все к общему виду в сочетании с общей концепцией парка и все будет хорошо. А то привыкли бабки только закалачивать испаганив все вокруг.
Гость
2 октября 2019, 17:34
Всё им лишь бы снести, а где людям на прогулке питаться, чем мешают?
2 октября 2019, 19:13
Можно сделать все красиво и в едином стиле и не пихать все на центральную аллею и на газон, где это не предусмотрено проектом и концепцией. А в таком виде это срам из 90х.
Гость
2 октября 2019, 14:08
Лучше снести не двадцать киосков а один большой павильон рядом с Центробанком по проспекту Ленина Но этот сарай принадлежит Косолапову председателю гордумы поэтому сарай в законе
Гость
2 октября 2019, 18:40
10000% это чей то заказ
Гость
3 октября 2019, 09:48
Правильно делают. Горе-концессионеры мало того, что парк опустынили, так ещё и натуральный базар устроили на главной аллее. Верните азербайджанцев.
Гость
3 октября 2019, 15:39
Это вы пишите про парк ЦПКИО а парк Баку другая территория у них всё облагорожено
Гость
2 октября 2019, 17:48
Жаль наша администрация не читала Айн Рэнд «Атлант расправил плечи» многому бы научились, выключите свет когда покинете Волгоград, «Кто такой Джон Голт?»
Гость
2 октября 2019, 20:26
Сезон закончен - можно и сносить.
Гость
7 октября 2019, 14:34
Так это Азербайджанцев и выживают , чтоб вообще парка не осталось , превратили парк в пустыню со старинными скрипящими аттракционами ппц.
Гость
2 октября 2019, 13:15
Всё сносите! Всё! И - в асфальт, в асфальт!!!
Гость
2 октября 2019, 14:10
И буддийский шалман там снесите к ....
Гость