V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«А вас пускают домой без скрепышей?» Врач-психотерапевт о новых уловках маркетологов

Гость
5 октября 2019, 22:39
Автор скромно умолчал о самой последней фразе непрерывно проматываемой рекламы в "Магните": "Дорогой, кажется у нас будет Скрепыш!". И все в восторге!
Гость
5 октября 2019, 23:20
Ну да! Пока детишки устраивали чейндж, папа и мама ускоренно ковали кадры советской стране, назло буржуазной Европе! Скрепыш у них, понимаешь! :)))
Гость
6 октября 2019, 11:02
В "Магните" под шум ажиотажа вокруг скрепышей идут махинации с ценниками. Этот гадюшник совсем обнаглел.
Гость
6 октября 2019, 11:06
Ничего страшного. Скрепыши важнее.
Гость
7 октября 2019, 11:33
ну и.. примеры будут или мысль ушла?
Гость
12 октября 2019, 18:44
Гость
12 октября 2019, 18:44
ну и.. примеры будут или мысль ушла?
Приходите к нам в Магнит, остановка 41 пмк, Краснослободск, цены очень часто не соответствуют, на двери объявление, проверяйте стоимость на кассе, простите, извините. Понятно, что нарушение. И так с момента его открытия. Вот вам пример.
7 октября 2019, 11:42
Это в магазине Магнит? Как хорошо что однажды я получил отвращение к этому сетевому уродцу и больше туда не хожу.
Гость
8 октября 2019, 23:55
Стесняюсь спросить, а куда вы ходите за продуктами?
Гость
6 октября 2019, 16:10
Дорогой модератор, в следующий раз я обязательно буду делать принтскрины комментариев и публиковать их везде где только можно. Вы удалили комментарий, нет не мой если что, в нем четко было подмечено, в двух словах, что статейка заказана и психотерапевт этот сам часть маркетинга! Мало того что иногда реклама занимает 90% пространства сайта, так вы еще и манипулируете людьми удаляя и не удивлюсь что и добавляя комментарии. Правда сильнее!!! P.S. Этот комментарий я запринтскринил.
Гость
6 октября 2019, 23:11
Спасибо за внимательность. Автор реально часть скрепышистской кампании. Как и редакция, разместившая статью.
Гость
12 октября 2019, 18:48
Гость
12 октября 2019, 18:48
Спасибо за внимательность. Автор реально часть скрепышистской кампании. Как и редакция, разместившая статью.
Да, это для тех, кто, вдруг, не знает, что за скрепыши такие. Теперь знают.... Все нормально, теперь психотерапевт сказал, они должны быть, значит надо их иметь. Дебилизация.
Гость
18 октября 2019, 03:26
Вполне может,быть.Вы подсказали.А ведь веришь.Психотерапевт...Показалось,что как-то сомнительна польза от них.Что они уж так сильно развивают.Все- таки надо больше с детьми гулять,читать,ходить в бассейн,а они, точно знаю,обожают по магазинам ходить.Мы - то ходим по необходимости...
Гость
12 октября 2019, 18:53
Наблюдала, как подросток шарахнулся от кассира, которая ему 2 скрепыша пыталась дать.
Гость
5 октября 2019, 22:06
Учите своих детей не идти у поводу у дебилизма. И сами не ведитесь на всякую дрянь.
Гость
6 октября 2019, 08:39
Спасибо, поблевал...
Гость
6 октября 2019, 12:10
Деградация шагает по стране и автор как психолог и просто нормальный человек,свой статьей только подтверждает это.Причины деградации в упадке экономики,пропаганде дебилизма на ТВ при полном отсутствии настоящих познавательных и обучающих программ. В результате упадка культуры стала доминировать криминальная идеология, равнодушие, погоня за материальными богатствами.
Гость
18 октября 2019, 03:40
Согласна с вами.Деградация налицо.Мы должны своими детьми заниматься сами,не сваливая ответственность ни на садик,ни на школу.Не откупаться от детей скрепышами и другой однодневной ерундой.Валяются где-то эти резиночки дома.Поиграл 5 минут,мне показал и слава богу забыл.Покупала,к слову, не я.Я бы смогла отвлечь внимание и перевести взгляд на что- то более интересное, действительно,развивающее детей.Но что-то есть в самом названии ...Скрепление....Но чего?Короче маркетинг.
Гость
6 октября 2019, 23:58
Значки, марки, фото артистов, спичечные этикетки ... В разное время дети что-нибудь да собирали. И тоже выпрашивали деньги на свое увлечение. Не думаю, что когда идешь в магазин, то выбираешь Магнит только чтобы заполучить скрепыша. А для бабушек-дедушек это самый недорогой способ порадовать детеныша
Гость
7 октября 2019, 00:37
Да там куча "киндер-сюрпризов", в этом "Магните" (я не о Кириенко, если что!). На любой вкус, и гораздо красивее! А "скрепки" никто не берёт, бо форма неудачная и убогая. Вот редакция v1 и напрягается с увеличением продаж. Ещё "первый-Ильич" учил своих сторонников - "за каждым высоким порывом надо заглянуть через плечо, нет ли там тарелки с бифштексом". Вот и многие здесь - о том же.
Гость
7 октября 2019, 06:05
все эти скрепыши путь к онкологии во первых они из пластика, идет дополнительное загрязнение планеты младенцы их могут жевать во вторых в магазинах типа магнит продукты далеко не самого лучшего качества скрепыш это то же что и тамагочи и прочая дрянь которая радует только.... ну вы поняли кого
Гость
7 октября 2019, 13:07
О-о-о дааа, конечно. Продукты не лучшего качества. Во всех сетях они одинаковые!
Гость
7 октября 2019, 10:48
Статья странная , с точки зрения психологии минимум, с точки зрения маркетинга - максимум.давайте вспомним 90-ые.все новое - хорошо забыто старое.в 90-х молодежь ходила с магнитофонами на батарейках , и слушали кассеты популярных групп, мы так же фанатично собирали вкладыши от," турбо" , " бомбимбом" и т.д. , из-за границы детям привозили яркие наряды , и они казались не такими как общая масса детей обычных родителей.сейчас время портативных колонок , скрепышей, ярких странных модных вещей. А по сути изменилось наше отношение ко всему, мы стали взрослыми , музыка которая нравится нашим детям у нас вызывает недоумение , высказывания наших детей и их взгляд на жизнь - зачастую противоречит нашим взглядам .Если брать накопительство как отдельную единицу нашего быта , у детей это ,скрепыши, а у взрослых это что-то иное , кто-то собирает магнитики, кто-то пивные кружки , кто-то коллекционирует журналы и книги.Каждому возрасту это свойственно. Но главное во всем этом разнообразии накопительства-оставаться человеком.детям не унижать друг друга , взрослым стараться донести до детей, чувство меры. А кто писал про онкологию, она была во все времена , раньше просто ее не умели так диагностировать
Гость
7 октября 2019, 18:20
Согласен, мы в конце 90-х собирали наклейки в альбом с бойцами Mortal Kombat, а еще были "фишки" (caps)...
7 октября 2019, 16:03
У пиндосов нахватались в свое время, а теперь не знаем, к какому месту прикладывать!
Гость
15 октября 2019, 13:29
Сравнивать скрепышей со срепами действие того же порядка что и сравнение бараньих яиц и северного сияния.
Гость
18 октября 2019, 09:52
Это полный дебелизм! Что ещё за имена такие какашич? Как это вообще можно давать детям! Деградация полная
Гость
6 октября 2019, 04:01
А мы их выкидываем. Вонючая бесполезная резинка. Где сковороды?
Гость
9 октября 2019, 14:37
Удивительно, но мой ребенок (7 лет) даже не взглянул на Скрепышей. У нас их пять штук, повертел в руках, и отправился перестраивать лего. Это ерунда полная.
Гость
13 октября 2019, 15:45
Когда получила свой,решила,что дали жвачку .Не сумев разжевать,решила,что это пробка на какой-то пузырек.Не подошло.Жаль,что они не имеют никакой хозяйственной ценности!Жду появления внуков!
Гость
6 октября 2019, 18:55
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?
Гость
9 октября 2019, 12:14
Детей сделали дебилами. Пропаганда дебилизма на ТВ при полном отсутствии настоящих познавательных и обучающих программ.
Гость
6 октября 2019, 19:05
Из таких скрепышистов произошли Третьяков и другие собиратели. Инстинкт добытчика, вполне доступная радость получить яркую штучку,- не бриллианты, но тоже счастье. Что плохого-то? Что такие загруженные и горестные все? Живём так, как хотим, все в своих руках, а если их свесили, зря.
Гость
18 октября 2019, 03:43
Лишь бы резина была нормальная,без вреда для ребенка,а то ведь,правда,малыши могут в рот взять,на вкус попробовать...
Гость
6 октября 2019, 05:11
Не знаю какой он психотерапевт, но пишет такую чушь! Про какую то национальную идею и прочую глупость! Наверно сам эти скрепыши собирает!
Гость
7 октября 2019, 08:59
Все дети что-то всегда коллекционируют. Ничего в этом плохого нет. Автор же несет какую-то чушь, вообще ни о чем.