V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Жителям Палласовки пообещали воду с дустом

7 октября 2019, 16:05
Дуст давно запрещен к применению. Он в принципе не имеет никакого отношения к обеззараживанию воды. В питьевой воде не бывает насекомых. Их отделяют в стадии грубой очистки воды на водопроводных станциях. Объявление носит провокационный характер террористического или коммерческого плана. Может вызвать панику у населения. Есть работа для фсб.
Гость
7 октября 2019, 18:06
Старый доктор, ну в каждой бочке затычка. Уважаемый а у вас есть ещё какие либо занятия, кроме как сидеть на сайте и комментировать статьи? Это уже смахивает на фобию, но сами вряд ли Вы себе поможете. Тут нужна помощь квалифицированного специалиста.
Гость
7 октября 2019, 16:12
Даешь ДДТ!!!
Гость
7 октября 2019, 17:39
Только против нас не применяйте.
Гость
8 октября 2019, 12:41
Почему мы платим такие суммы за питьевую воду, если она не проходит даже по СанПину, как" питьевая вода".? За что платить? Не уже ли не осталось ничего человеческого к людям? Травить народ через воду!!
Гость
8 октября 2019, 19:39
Вода у нас с крана течет техническая, а платим как за питьевую ((((уже устали покупать воду!!!! Даже купаться не возможно, кожа стала сухой, уже подумываю что и белые вещи стирать надо покупной😔
Гость
8 октября 2019, 23:06
Действительно, раньше списывали на старые фильтрующие элементы, но после замены вода стала ещё хуже. Ну а за цену и говорить нечего, вода из артезиана
Гость
10 октября 2019, 16:12
Вода и впрямь отвратительная((( сейчас воняет плесенью. И может быть те,кто расклеил эти объявления,просто хотел обратить на это внимание городской власти. Такой вонючей воды мы нигде не видели. И там в одном комменте написано,что насекомые не встречаются-чушь,пока жили в центре,в воде всегда тоненькие красные червячки были. Неужели никому нет до этого дела???
Гость
11 октября 2019, 05:45
С каждым днём всё сильнее воняет вода даже после стирки белье пахнет дустом
Гость
12 октября 2019, 18:18
Пьем вонючую воду,ей даже умываться страшно.
Гость
7 октября 2019, 18:03
Это деревенский сленг. Для них что дуст, что хлорка одно и тоже. Главное смысл все поняли
Гость
7 октября 2019, 23:50
а вода нормальная будет?
Гость
8 октября 2019, 00:37
Слишком медленно народ мрет от пальмы. С дустом дела пойдут быстрее. (
Гость
8 октября 2019, 06:46
В палласовка в самом деле нет чистой питьевой воды. Водопроводная такая вонючая что даже животные не пьют. Вот где поле деятельности для прокуратуры и ФСБ!. А вы мифических террористов ищите. Свихнулись некоторые на угрозе терроризма, о людях подумать некогда.