V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгоградской области насчитали 50 проблемных многоэтажек — полный список

Гость
8 октября 2019, 13:38
А в чем проблема у 3-х этажных жилых домов № 65, 66, 68 по улице Родниковой. Застройщик — ООО «Родниковая долина»? По вашим данным, срок сдачи на 2 месяца раньше чем запланированный (первоначальный срок - февраль 2020, а планируют сдать в декабре 2019)
Гость
10 ноября 2019, 18:19
По договору они должны были сдаться 3 квартал 2019г.(Передача ключей крайняя дата 12.02.2020) А там еще только начали строить. Понадеялись на "Родниковую долину" теперь судиться
Гость
10 октября 2019, 08:45
а что вы хотели. когда в городе у власти жульё?
Гость
29 октября 2019, 19:05
А у жулья конкретные имена имеются? Или это просто так сказано? А те дома, которые довели до ума, там кто постарался?
Гость
8 октября 2019, 11:40
Можно табличкой на сайте оформить? или подскажите где посмотреть список, здесь сильно надо постараться, чтобы что-то разглядеть
Гость
8 октября 2019, 11:55
Не виду в списке ДОСААФ? Он тоже проблемный
Гость
8 октября 2019, 12:15
ЖК Династия,Огарева 21 б, первоначальный срок сдачи 4квартал 2015
Гость
9 октября 2019, 10:20
Что бы не было таких сюрпризов с долгостроями, покупайте вторичку в уже сданных домах и будет вам счастье!!!
Гость
9 октября 2019, 10:28
Дома которые планировали сдать в 10-13 годах по моему уже не стоит достраивать, ибо они столько стояли в заброшенном состоянии под влиянием погодных условий что там вся арматура торчащая погнила и цемент порассыпался. Дом на 50 лет октября я отчетливо помню в такой же примерно стадии строительства что сейчас еще в 2009 году. Из 12 этажей меньше половины возвели. Ни за что бы там квартиру не купил если вообще достроят ЭТО
Гость
28 мая 2020, 23:12
Купили квартиру в Родниковой Долине, срок сдачи 1 ноября 2019. Ждём до сих пор... Дом 23 квартал Приозерный. Почему про него ничего не написано. Или он не проблемный?