V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Фотограф показала романтику не испорченных благоустройством сталинских дворов Волгограда

Гость
8 октября 2019, 17:27
Надеюсь, что не успеют "облагорожаиватели" весь город лишить зелени до того времени, когда получат под зад.
Гость
8 октября 2019, 14:02
Работы интересны ощущением. Вроде, просто, вроде, почти пусто. И одновременно передано настроение жизни: неспешно, размеренно, спокойно.
Гость
8 октября 2019, 11:56
Фотограф ни о чем. Никакой грамотной композиции.
Гость
8 октября 2019, 12:59
- сказал неудавшийся фотограф, потешая своё эго в незадачливых комментариях.
Гость
8 октября 2019, 13:21
где же можно лицезреть ваши шедевральные фото?
Гость
8 октября 2019, 16:22
Гость
8 октября 2019, 16:22
- сказал неудавшийся фотограф, потешая своё эго в незадачливых комментариях.
Я не фотограф, но как любитель делаю гораздо интереснее фото, поверь. Девочка с дорогой камерой, прочитавшая (возможно) даже брошюру на соответствующую тему и может даже (!) прошедшая трехмесячные курсы. Но это не означает, что научилась делать интересные фото.
8 октября 2019, 12:29
Талантливые работы, чувствуется атмосфера того времени. Очень душевные фото, особенно где женщина с папироской, да в этих дворах можно исторические фильмы снимать еще и без лишних затрат на декорации!
Гость
8 октября 2019, 13:43
Отличные фотографии. Очень удачно показаны виды и атмосфера зданий. Итересная статья.
Гость
8 октября 2019, 17:05
На последнем фото разминальщица брезента с завода "Баррикады"? Живописные бичихи на фоне живописной разрухи, визитная карточка Волгограда!
Гость
8 октября 2019, 17:25
Все уже давно знают, как ты ненавидишь Волгоград и волгоградцев. Взаимно.
Гость
9 октября 2019, 12:48
Гость
9 октября 2019, 12:48
Все уже давно знают, как ты ненавидишь Волгоград и волгоградцев. Взаимно.
Он автобусы польские любит, и мечтает их сюда затащить и закрыть трамвай.
Гость
8 октября 2019, 16:30
Неиспорченных (5-й класс).
Гость
9 октября 2019, 09:36
Первые две очень даже очень...
Гость
9 октября 2019, 12:07
Автор не нашла красивых "сталинских" дворов. Сочувствую.
Гость
23 ноября 2019, 21:47
Как у любителя фотографа.....не увидела фотографий лучше,о которых вы так писали с энтузиазмом!!! Сам себя не похвалишь- никто не похвалит!!! Смешно читать комментарии " горе" фотографов.
Гость
5 апреля 2023, 00:58
Это всё, что фотограф смог найти…??? Романтика не в этом!!!! Она во дворах, которые идут юго-западнее планетария. Но чтобы сфотографировать их красиво, показать их сомасштабную человеку среду, - нужно поменять уничижительную позицию фотографа.
Гость
8 октября 2019, 14:04
Статья о чём автор? Фото это конечно даже не обсуждается. Можно было хоть подготовиться.
Гость
8 октября 2019, 13:09
Господи какое убожество. Деревня она и есть деревня.
Гость
8 октября 2019, 17:23
Зачем приехал в деревню? Сидел бы дома.