V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Рот открыли, а уши заткнули»: волгоградские школьники расстреляли все снаряды на полигоне Прудбой

Гость
8 октября 2019, 17:49
Никогда бы своего ребенка не пустил на подобное мероприятие.
Гость
8 октября 2019, 18:05
Естественно. Твой ребёнок, вместе с тобой, должен под каждым комментом нагадить. Если кто сомневается в моей правоте, то открывайте сегодняшние новости с утра и смотрите, что оно повсюду...
Гость
8 октября 2019, 18:37
Гость
8 октября 2019, 18:37
Естественно. Твой ребёнок, вместе с тобой, должен под каждым комментом нагадить. Если кто сомневается в моей правоте, то открывайте сегодняшние новости с утра и смотрите, что оно повсюду...
Брысь, липучка!
Гость
8 октября 2019, 21:40
Гость
8 октября 2019, 21:40
Естественно. Твой ребёнок, вместе с тобой, должен под каждым комментом нагадить. Если кто сомневается в моей правоте, то открывайте сегодняшние новости с утра и смотрите, что оно повсюду...
шел бы ты на родной ресурс, где де собираются истинные российские патриоты.
Гость
9 октября 2019, 11:07
Огромное спасибо организаторам таких агитацией! 21 век век технологий и чаще наши дети,сидят за мониторами.... А тут ребятам очень интересно,познавательно,они познакомились с военной техникой в живую. Ребята были увлечены и восторг,и эмоции переполняют их,а это куда лучше просидеть у тел.планшетов и т.д.
Гость
9 октября 2019, 11:59
Да любой нормальный пацан согласился бы принять участие в таком мероприятии. И не нужно искать тут никакой подоплеки, это естественное мальчишеское желание.
Гость
9 октября 2019, 12:29
Гость
9 октября 2019, 12:29
Да любой нормальный пацан согласился бы принять участие в таком мероприятии. И не нужно искать тут никакой подоплеки, это естественное мальчишеское желание.
+100500
Гость
9 октября 2019, 13:23
Гость
9 октября 2019, 13:23
Да любой нормальный пацан согласился бы принять участие в таком мероприятии. И не нужно искать тут никакой подоплеки, это естественное мальчишеское желание.
Что вы, коты, можете знать о мальчишеских желаниях?
Гость
9 октября 2019, 10:48
Я бы с удовольствием попала на такое мероприятие, да я и была там. И дети были в восторге, и просили ещё. Мало того, военные и одели детей, и накормили, никто не остался без внимания. Сразу было видно, что взрослые волнуются, переживают, как все пройдёт! А прошло на ура!!!! Спасибо ребята! С удовольствием приедем ещё!
Гость
9 октября 2019, 10:17
По лицам детей виден восторг!! Что ещё надо!!
Гость
9 октября 2019, 10:20
Огромное спасибо артиллерии 20 бригады!! Такие мероприятия важны!! Ведь сейчас дети дальше планшетов никуда не смотрят! А тут такая познавательная экскурсия!! Любой мальчишка бы мечтал только о таком!!
Гость
9 октября 2019, 10:46
В комментариях только тролли? Жаль, что адекватные люди это не видят или не комментируют. Как раз мы там вчера были со своими детьми! Школа 48, а не 58 (ошибка редактора?) Мальчишки должны видеть и знать, что "войнушки и танчики" это не только компьютенрые игры! Не дай бог, придется это увидеть и испытать не на "показательных выступлениях"! Но розовые очки у многих вчера разбились вдребезги. Все, кто пишет, что нельзя туда детей, наверное не хотят думать о том, что это всё тоже, к сожалению, часть нашей реальности. И, конечно, было бы замечательно, если бы все профессии были- сажать цветочки или деньги считать, но это не так! Дети- это люди, которым жить в этом мире. Кто-то из них станет военным, кто-то наоборот, увидев вчера настоящее оружие, способное уничтожать, задумается о изменении мира к лучшему, мира, в котором это оружие не понадобится. А сидя дома,они никогда не смогут "почувствовать жизнь на вкус ". А отношение военнослужащих вчера к детям было настолько доброжелательное! Отвечали на вопросы, рассказывали, показывали, было очень интересно! За угощение и подарки отдельное спасибо! И про технику безопасности, для тех, кто переживает сильно, все было организовано чётко и грамотно! По мне, так иногда в городе опаснее некоторые дороги переходить. А у нас вчера "сопровождающих" и контролирующих ситуацию было по-моему больше, чем детей. И инструктаж был четкий и понят
Гость
9 октября 2019, 10:46
Я не понимаю, что улыбаться детям нужно, когда стреляют? Помоему все по взрослому. Донесли информацию, показали орудия, дали возможность в танке посидеть, увидеть все своими глазами. Впрочем все как всегда, кто сидит на диван, то только обсирать и может! А что вы своим детям даёте? Что прививаете, помимо кровавых ужасов из игр?
Гость
10 октября 2019, 08:37
Спасибо огромное за подобное мероприятие,ребята были в восторге .Это Вам не в компьютере сидеть.
Гость
9 октября 2019, 00:48
Как раз на приличный планшет каждому из пацанов и настреляли. А можно было бы и не глушить мальчишек, а вручить подарки. На память.
Гость
9 октября 2019, 07:58
точна, а лучше бы жителю колбасы дали.
9 октября 2019, 09:32
вот как раз сейчас они получили воспоминания на всю жизнь
Гость
9 октября 2019, 10:07
От планшета ты ослепнешь. Сам считай, насколько ты настреляло.
Гость
8 октября 2019, 18:03
Какие же они новые? Им в обед по тридцать лет! И не берёт никто, венесуэльцам и азербайджанцам смогли всучить только.
Гость
9 октября 2019, 01:12
Ну так окопы с тех пор глубже не стали, и броню человек отращивать не научился! Ударные БПЛА, конечно, круто, но советская артиллерия 50-х 60-х годов по-прежнему эффективна.
Гость
8 октября 2019, 20:45
еще бы алебарды показали. Это все допотопное и советское, только шумом пугать ворон
Гость
9 октября 2019, 07:59
специалист по вооружению? сколько боев в "танчиках"?
Гость
9 октября 2019, 14:52
Гость
9 октября 2019, 14:52
специалист по вооружению? сколько боев в "танчиках"?
я в них не воевал, я их делал
Гость
9 октября 2019, 13:34
Если открыли рот, то уши можно не закрывать.
10 октября 2019, 10:36
Детям показали сказку. А они в этом возрасте уже должны знать правду. Все что они увидели - это орудие смерти, это способы убить другого человека. Пусть это враги. Но они люди. Оторванные руки, ноги головы, ленты кишок, последние стоны, крики раненных все это следствие таких "прикольных" - бабах! Через минуту после своего выстрела обратно сразу полетят ответные снаряды... Родину надо уметь защищать, безусловно. Но ребят не должно быть никиких иллюзий.
Гость
9 октября 2019, 09:32
Чушь про то, что без этих пушкарей ни кто в бой не идёт писать не надо... Задачи разные бывают.. За все время службы только один раз нам пыталась помочь артиллерия. И то только наша, три Ноны. Всё остальное время сами-сами...ножками-ножками... Моя артиллерия это мой АГС-17... Единственные кто нам помогали, это вертолётчики... Вот этим огромное спасибо...