V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградцу дали 20 месяцев строгого режима за экстремистские песни во «ВКонтакте»

Гость
9 октября 2019, 18:50
Пора уже спасать интернет. Нужно международное соглашение по аналогии как с Антарктидой. Интернет не является территорией какой-либо страны, а является общим пространством и действовать в интернете должны только по международные соглашению регламентирующие в основном только технические нюансы, без политики. Так чтобы никакие локальные законы любых стран не действовали в интернете.
Гость
9 октября 2019, 21:51
ну так и не надо пользоваться #вконтакте. ведь он находится на российской территории. пользуйтсь иностранными соцсетями и под вымышленными именами.
Гость
10 октября 2019, 08:19
Гость
10 октября 2019, 08:19
ну так и не надо пользоваться #вконтакте. ведь он находится на российской территории. пользуйтсь иностранными соцсетями и под вымышленными именами.
он не находится на территории какой-либо страны. Это интернет. Международная среда. Не нужно тащить средневековые феодальные устои в современные технологии. Деление интернета на страны погубит всю его идею.
Гость
8 октября 2019, 23:12
Когда то в будущем его реабилитируют,а пока мы вернулись в 37 год.УДАЛЯЙТЕ ВКОНТАКТЕ!Сейчас могут посадить за всё.
Гость
9 октября 2019, 08:57
хуже, в 37м хоть за дело сажали
9 октября 2019, 10:24
А каких песни-то? Или они Воландеморд? Вот создайте сайт или программу, чтоб проверять песни на экстремизм, а то кто его знает, что мне теперь каждую песню на экспертизу отправлять, на всякую бесполезную чушь деньги-то находятся. Страна Зазеркалья.
Гость
9 октября 2019, 12:52
Тебе как особо одаренному непонятно, что нельзя публиковать песни, оскорбляющие или призвыающие к насилию в отношении народов, религиозных или иных групп людей?
9 октября 2019, 13:50
Гость
9 октября 2019, 13:50
Тебе как особо одаренному непонятно, что нельзя публиковать песни, оскорбляющие или призвыающие к насилию в отношении народов, религиозных или иных групп людей?
Ну так пускай обяжут администрацию ВК выпиливать такие материалы или унас ФСБ с судами записались в модераторов, пускай обяжут сделать фильтр для таких материалов как вариант. А то я представляю такой отдел ФСБ, где взрослые люди сидят в наушниках и ищут в ВК экстремистские песенки, эт ж бред полнейший или по вашему мнению так и должно быть?
Гость
9 октября 2019, 18:45
Гость
9 октября 2019, 18:45
Тебе как особо одаренному непонятно, что нельзя публиковать песни, оскорбляющие или призвыающие к насилию в отношении народов, религиозных или иных групп людей?
Да кто их знает эти группы на что они могут оскорбиться в очередной раз.
Гость
9 октября 2019, 07:35
если бы евреев не трогал, получил бы условно
Гость
9 октября 2019, 07:53
111, это точно. Сыны израилевы - богом избранный народ. Только каким богом? !
Гость
10 октября 2019, 06:13
Это масоны виноваты!
Гость
9 октября 2019, 09:49
Короче пора ой пора-спасайся кто может!