V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Сколько можно народ дурить?»: в Волгоградской области из-за вспышки африканской чумы убивают свиней

Гость
8 октября 2019, 19:31
Вот не верю я ни в "африканскую чуму",ни в "птичий грипп"...Вот в бразильские поставки-верю...
Гость
8 октября 2019, 19:36
В Волгограде есть какая-то Чума, но точно не африканская
Гость
8 октября 2019, 20:09
Свиней пора начинать учить отстреливаться. )
Гость
8 октября 2019, 20:26
Мираторг одна из этих веселых корпораций. Вот там нет ни чумы ни гриппа. Да и вообще нет настоящего мяса.
Гость
9 октября 2019, 08:48
вам напомнить откуда эта "фирмочка"
Гость
9 октября 2019, 09:31
Гость
9 октября 2019, 09:31
вам напомнить откуда эта "фирмочка"
злой, это мы знаем.
Гость
8 октября 2019, 20:24
Помню раньше была РОЖА свиней, симптомы "оччень" схожи, но лечилась антибиотиками. Теперь после появления АЧС РОЖА свиней пропала, совсем пропала, но не болеют больше свиньи ей, нет её, вирус АЧС победил РОЖУ свиней, кто-то диссер написал?
Гость
8 октября 2019, 21:28
Губер сам то очень вряд ли жрёт то "мыло", которое производит. Как то давно покупал в Магните свинину, действительно на вкус - мыло. Больше мясо там не беру. Хорошая была ярмарка у Дворца Спорта, но кампания нехороших людей её прикрыла.
Гость
9 октября 2019, 07:02
Съездите в выходной на площадь Возрождения - та же самая ярмарка что была у Дворца Спорта - только круглогодично и каждые выходные....
Гость
9 октября 2019, 10:26
Гость
9 октября 2019, 10:26
Съездите в выходной на площадь Возрождения - та же самая ярмарка что была у Дворца Спорта - только круглогодично и каждые выходные....
Ну зачем рыбные места-то сдавать? А то и там какую-нибудь чуму найдут.
Гость
9 октября 2019, 19:18
Достали с этими бреднями!!! АЧС появилась с приходом Боцмана-Боженова. И тогда в область начал заползать "Мираторг" со своими свинофабриками. Думаю, дальше не надо объяснять... Привет Светлане Медведевой и Димке.
Гость
10 октября 2019, 12:09
Америку в такой ситуации спас кольт.
Гость
10 октября 2019, 12:46
Мираторг подминает под себя и производство свинины.
Гость
10 октября 2019, 12:54
Блин,к осени ближе, как только подрастают хрюшки ,враз чума или грипп. Бяда какая-то.
Гость
9 октября 2019, 07:37
Нет никакой африканской чумы. Это лишь повод гнобить конкурентов. Всё как обычно у нас....это просто ДНО.
Гость
8 октября 2019, 20:50
У меня сегодня убили 6 свиней больших.
Гость
9 октября 2019, 05:57
Надо было убивать этих свиней, которые твоих свиней убили.
Гость
9 октября 2019, 11:29
А нельзя быстро до приезда гадов порезать свиней и в морозилки до лучших времен? или на тушенку?
Гость
8 октября 2019, 20:54
Там на зоне и без свинок одна чума сидит.
Гость
9 октября 2019, 07:14
Свинская история.
Гость
9 октября 2019, 08:53
Обычный способ устранения конкурентов. Ну пусть сами и лопают свой бекон.
Гость
9 октября 2019, 11:31
Так вроде АЧС для человека не опасна. Чёж так резко всех колбасить?
Гость
10 октября 2019, 09:28
В Краснодарском крае чума исчезла вместе с Ткачевым.Где он что с ним?????Так и с чумой.
Гость
10 октября 2019, 12:01
Зато есть Мираторг
Гость
10 октября 2019, 16:50
В прошлом году у тестя тоже самое было Типа вспышки на свинокомплексе около Иловли Всех свиней в округе порезали ,только не на свинокомплексе .Живьем увозили ,потом дали какую-то компенсацию , так избавляются от конкурентов фермеров и крестьян , а компенсацию выплачивал свинокомплекс а не государство, делайте выводы
Гость
10 октября 2019, 16:57
Здорово чистят сообщения пост провисел 30 сек
Гость
10 октября 2019, 21:39
ziggi, если ты не в теме, лучше не разводи демагогию, на иловлинском комплексе столько было изъято что тебе и не снилось.
Гость
12 октября 2019, 20:54
Это делают специально, чтобы жрали одну промку
Гость
13 октября 2019, 12:40
Я живу на Кубани,у нас уже давно запретили держать свиней под той же причиной.У людей изымали насильствено свиней,платили смешную компенсацию.Никто даже не знает ,чтобы где нибудь сдох у кого нибудь ходь один поросёнок.Зато ткачёвские свинокомплексы исправно поставляют своих мутантов на продажу,травя людей.Всё это будет продолжаться и дальше,пока мы терпим.
Гость
29 октября 2019, 19:50
8 октября у меня усыпили 6свиней. Я писала раньше тут. Вот сегодня 29 октября вопрос о выплате до сих пор неизвестен. Приказ на уничтожение они подписали, а на компенсацию думают..... Какого хора думать и решать. Страну на колени ставите. Заставляете кушать все дерьмо. Не может свинья роста 4месяцаи набрать 100 кг. Это что её кормят дрожжами..... Хватит народ дарить. Чума это вы. А мои свиньи и свиньи людей здоровы. Я очень надеюсь что чиновники прочитают и наматают на ус. Вы сами добиваетесь чтоб вас НЕНАВИДЕЛИ ЛЮДИ, РАБОТАЛИ.....
9 октября 2019, 10:29
А Администрацию области проверили? Там нет Африканской чумы свиней, а то может в Волгограде надо карантин вввести?
Гость
9 октября 2019, 11:30
вы что? а вдруг чуму найдут и всю администрацию постреляют?
9 октября 2019, 11:33
Гость
9 октября 2019, 11:33
вы что? а вдруг чуму найдут и всю администрацию постреляют?
Вот это беда будет, я прямо очень расстроюсь)