V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Комсомольцы Волгограда задержали охотников за металлоломом

Гость
10 октября 2019, 13:57
Комсомольцы?.. Метрологическое бюро ВГТЗ?.. Скажите, а как здоровье у Брежнева, шестую звезду героя к седьмому ноября будут давать? Мы прямо семимильными шагами возвращаемся в прошлое.
Гость
10 октября 2019, 13:56
Эх, комсомольцы, когда Тракторный растаскивали , где ж вы были ? Или не по зубам расхитители? А эти так, крошки собирают с пола.
Гость
10 октября 2019, 15:28
Члены Коммунистического Союза Молодежи на охране капиталистической собственности? Воистину Волгоград - столица киберпанка.
Гость
10 октября 2019, 19:55
Прошу выдать мне в натуре часть металлолома как акционеруТракторного завода, ни рубля не получившего по акциям с гениальным директором Хватовым за 35 лет, причем это единственное предприятие которое мне как акционеру не принесло никакого дохода. Полагаю что справедливо вывозить акционерам, как с паршивой овцы клок шерсти по 200 кг металлолома . А комсомольцам организовать этот процесс в пользу законных собственников завода.
Гость
11 октября 2019, 09:39
"Дело взято на контроль Тракторозаводского районного отделения ленинского коммунистического союза молодежи." - кем кем под контроль оно взято? Коммунизма давно нет, а дело Ленина живет. Да там каждый день со всех сторон завода металлисты (комсомольцы) тащат метал на протяжении уже многих лет. В связи с чем как грибы после дождя вокруг завода выросли пункты метало приемки. Тащат туда метал с бывшего завода все и взрослые и дети. Видать, эти на Газеле не местные, или делиться не захотели, вот их местные комсомольцы и решили наказать.
Гость
10 октября 2019, 14:37
Реальные Павлики Морозовы. Хорошо что вам попались не сильно прыткие.
Гость
10 октября 2019, 23:16
Государство обязано отлавливать и уничтожать воров. УНИЧТОЖАТЬ. Воров не должно быть.
Гость
11 октября 2019, 10:37
Ты не знаешь настоящую историю Павлика Морозова, иначе бы не писал подобную ахинею.
Гость
10 октября 2019, 14:15
ЮДМовцы, ДНДэшники - БКДэшники, какой же комсомолец без ножа?, сЁмки есть - нет? а если найду...))) Старым и давно забытым пахнуло.
Гость
10 октября 2019, 23:47
Как написал автор "неработающее предприятие"? Я бы сказал несуществующее предприятие. Такая формулировка вернее будет.
Гость
11 октября 2019, 07:44
Наверно опередили комсомольцев, вот те и расстроились! Стукачи не переводятся!
Гость
11 октября 2019, 17:42
Расстроился Кравченко чё его не выдвинули в губеры и терь срывается на воришках )
Гость
15 декабря 2019, 14:05
Смешно,так еще больше чем уверен что весь завод повесят на этих двух воров.У нас за картошку сажают,а за миллиарды дают награды .Наш город отнесут к городу трудовой доблести ?А самое главное завод ТЗР имеет этот статус,вернее имел,теперь уж пусть они себе эту награду плошмя.
Гость
10 октября 2019, 13:53
Два Павлика Морозова...
Гость
10 октября 2019, 18:43
а чего не вломили этим недокоммукнистам? Душить паровозы надо на стадии чайников.
Гость
10 октября 2019, 23:19
Сам не боишься отхватить, воровской подпевала?
Гость
10 октября 2019, 22:44
коммунисты, как и тараканы, заводятся исключительно в маргинальных трущобах.
Гость
10 октября 2019, 23:20
Волгоград и есть оно.