V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Инженер-коммунальщик узаконил снос мэрией 20 торговых точек в ЦПКиО Волгограда

Гость
11 октября 2019, 10:10
Полностью согласен! Превратили парк в Тракторный рынок! Парк -это парк! А не торговые ряды! Есть парки атракционов и это совсем другое! Таким же образом испортили Ревьеру в Сочи. Были самые теплые воспоминания из юности.. Но побывал там в прошлом году и ужаснулся. Просто кошмар. Одна торговля посреди деревьев. Навящевые торговцы, аквариумы для эпиляции ног, и прочее непотребство. Убежали оттуда через 10 мин. И здесь хотели устроить такой же базар-вокзал!
Гость
11 октября 2019, 10:27
А в жару водички попить а Мороженое детю Купить где? Ненравится? Дом престарелых ждёт тебя там не торговых тебе не чего кормят по расписанию и таблетачки дают что бы не варчал!
Гость
11 октября 2019, 11:55
Гость
11 октября 2019, 11:55
А в жару водички попить а Мороженое детю Купить где? Ненравится? Дом престарелых ждёт тебя там не торговых тебе не чего кормят по расписанию и таблетачки дают что бы не варчал!
ну уж нет. второй раз мы его не выдержим.
Гость
11 октября 2019, 13:27
Гость
11 октября 2019, 13:27
А в жару водички попить а Мороженое детю Купить где? Ненравится? Дом престарелых ждёт тебя там не торговых тебе не чего кормят по расписанию и таблетачки дают что бы не варчал!
Как только сносят какую-нибудь шелупонь, сразу выпрыгивает тролль, с рассказами, что ему негде мороженку купить и водички попить. То, что рядом есть сетевые магазины, ему не нужно. Ему обязательно нужно купить в этом шалмане. Вот смех.
Гость
11 октября 2019, 21:28
Взять и Поделить! больше ничего ваши избранники не могут. я голосовал - против!
11 октября 2019, 10:59
в таком малееьком примере видна вся суть отношения к "туризму/отдыху". вот вам объект с людьми и деньгами, но заработать там мы не дадим.
Гость
11 октября 2019, 19:41
Кто разрешал???? За их счет и демонтировать!
Гость
12 октября 2019, 07:41
Что же вы делаете? Сначала разрешают , а потом сносят. Люди в это деньги и душу вложили . Нелюди вы. Просто на корню малый бизнес убиваете. И что это за предводитель у Опоры России? Неужели в России людей для опоры не нашлось коренного гражданина ? Ужас что происходит. Люди оглянитесь. Нас истребляют.
Гость
12 октября 2019, 09:52
Большой бульдозер стоит наготове.