СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Волжском отопительный сезон начнётся раньше, чем в Волгограде
В Волжском отопительный сезон начнётся раньше, чем в Волгограде

12 окт 2019 в 21:19

Волгоградцам, обидно ,конечно, эато в Волгограде рождаемость будет выше. Дома холодно, одеяло узкое....

Елена
13 окт 2019 в 14:30

Притянули за уши новость?Может кому-то память отшибло? В Волжском всегда давали 15 октября, и это не раньше какого-то города, а потому что раньше этого числа никогда не включали. Т.к плевала администрация на погоду и на волжан мерзнущих в квартирах уже месяц. Так можно нас и с Питером сравнить, там уже месяц как топят. Не позорились бы писать такое.

Закалённый как сталь
14 окт 2019 в 08:28

Какое отопление? Жара вернулась, ничего, до ноября посидите.

Елена
15 окт 2019 в 20:37

В старой части батареи холодные. 15 октября. Можете сто раз говорить, что на улице тепло. А в квартире месяц холод и влажность 100%. Все болеем. Одно и то же каждый год. А платим строго по счетчикам. Как это надоело.

Ольга
17 окт 2019 в 06:31

В Волжском отопление не дали и ещё плюс на неделю горячую воду отключили идиотизм

Да уж...
13 окт 2019 в 08:37

Ну вот, очередная путаница в показаниях.. "На волжском. ру" писали, что в Волгограде тепло в квартирах дадут 14октября. Так что Волжский отстает, а не впереди.

Гость
13 окт 2019 в 19:10

А ничего то что он и должен начаться 15 октября??

КГБ
14 окт 2019 в 09:16

Слава сотрудникам служб безопасности и резко нагрянувшему холодку!
Уже раскрыты тысячи американских агентов. Проведены рейды по офисам и отписавшимся мерзлякам в комментариях. Топившие сплитам баню в +26 пойманы и уже дают показания. Шпионы потому и боятся наших холодов. В этот год очень удачно вышло большинство их переловить. Помните, советские люди не мёрзнут при положительной температуре, а при отрицательной просто чуть теплее одеваются. Американским коллегам урок, тщательнее обучайте своих агентов, а то скучно становится работать. Хочется по сложнее задачи решать.

Гость
13 окт 2019 в 09:21

Старому доктору санаторная медсестра трением разогревает достоинство, а затем он ей планку самооценки поднимает.

Ирина
27 сент 2020 в 10:59

Ничего себе раньше дадут. Вообще-то его и положенно давать 15 октября. В старой части дома остывают быстро! платим круглый год, неужели нельзя по мин.тепло поддерживать- для комфорта в квартире. Тем более в сегоднейшей ковидной обстановке!😞😢