V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Еще есть над чем поработать»: Илья Варламов сдвинул Волгоград в рейтинге лучших городов России

13 октября 2019, 15:02
Варламов , пройдись по дворам ТЗР, у тебя волоса дыбом встанут!
Гость
13 октября 2019, 15:06
Или по развалинам тракторного завода!
Гость
13 октября 2019, 16:49
Василий Бушнев, они и так у него дыбом, куда ж ещё)))
Гость
13 октября 2019, 15:46
В таком случае страшно подумать, что творится в тех городах, которые идут ниже Волгограда по списку.
Гость
13 октября 2019, 15:12
А кто его известным назначил? Вы? Он обычный бездарь и мечется то направо, то налево. Всем успевает поцеловать пятую точку.
Гость
14 октября 2019, 09:26
Однако именно при капитализме такие хитрые бездари умудряются сшибать деньгу и жировать на деньги трудового народа.
Гость
14 октября 2019, 09:29
А кто его бездарем назначил? Вы?
Гость
14 октября 2019, 09:30
Гость
14 октября 2019, 09:30
Однако именно при капитализме такие хитрые бездари умудряются сшибать деньгу и жировать на деньги трудового народа.
Как там живется в 1917-м?
Гость
13 октября 2019, 14:12
Мнение этой кучеряшки, конечно очень важно для всех
Гость
13 октября 2019, 14:41
Варламов говорит по делу !
Гость
13 октября 2019, 15:33
Гость
13 октября 2019, 15:33
Варламов говорит по делу !
Это -- "по делу" любой прохожий скажет. Ну вот не стоит очевидные вещивозводить в абсолют. Варлаша -обычный праздно шатающийся индивидуал -блогер-предприниматель, делает свой гешефт на рекламе в своем блоге! Каждый зарабатывает как может. Этот выбрал свой бизнес. Как профи он ноль, а говорить умные и очевидные вещи - для этого образования вовсе не обязательно .....
Гость
13 октября 2019, 19:51
по сравнению с твоим-да!
Гость
13 октября 2019, 16:50
Все в этом мире покупается и продаётся.
Гость
13 октября 2019, 14:02
Варламов не убранист, а урбанист.
Гость
13 октября 2019, 15:37
"урбанистом" сам себя назначил что ли ??? такого образования у него нет и никогда не было. А как кличка вполне может подойти. У блогеров это легко! Я тоже урбанист, в Волгограде работаю, сам себя назначил! Приходите, вместе будем урбанистами в городе Герое.
13 октября 2019, 15:40
Это от чего же?
Гость
14 октября 2019, 14:21
Который раз вижу это "известного" клоуна. Кто эта известная в очень узеньких кругах личность?))
Гость
15 октября 2019, 10:00
"известный" блогер = известный трындобол
Гость
14 октября 2019, 02:02
Чего не напишешь за деньги. Поедет домой, пусть Мишутку Соломонова-Скоморохова с собой заберёт. Он там всю Москву разрисует.
Гость
13 октября 2019, 18:12
Патлатый! Ша! Возьми на полутона ниже! Брось арапа заправлять!
Гость
13 октября 2019, 19:53
фанаты "ротора" подтянулись...да Уткин вам комплимент сделал!