V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

«Из-за проблем на работе была в стрессе»: под Волгоградом второй день ищут пропавшую девушку

14 октября 2019, 03:22
Поражаюсь количеству злобных комментариев. Призывать вас к совести, к Вере к которой вы наверняка себя причисляете - бесполезно. Для вас новости здесь - шоу, кино, способ пощекотать нервы. Как вы думаете, такие события и будут вокруг вас. Все возвращается. Отсутствие самокритики - говорит о тяжелой степени деградации общества. Я все сказал.
Гость
14 октября 2019, 03:39
Да,местный записной клоун,только массовые расстрелы спасут общество от деградации,а не тот бред сивой кобылы,который ты несёшь в каждом своём комментарии.
14 октября 2019, 03:42
Гость
14 октября 2019, 03:42
Да,местный записной клоун,только массовые расстрелы спасут общество от деградации,а не тот бред сивой кобылы,который ты несёшь в каждом своём комментарии.
Ты и есть первый попадает.
Гость
14 октября 2019, 14:34
Что же вы за люди такие злые и бездушные,у людей беда,нормальные люди сплачиваются,помогают,а тут шуточки и злорадство,ни кто не знает,что случилось ,а ведь может коснуться любого,не судите,да не судимы будите.
Гость
18 октября 2019, 13:18
И это Сталинград!!!-позор!!! Войну выиграли а девочку опорочили((((
Гость
14 октября 2019, 07:33
Это хoрoшo, что нашлась! Теперь нужнo анализы все сдать, с бoмжами пoсoжительствовала, это опасно. А бoмжей наказать, воспoльзовались пьяной девчонкой. И пусть она увольняется с такой работой.
Гость
14 октября 2019, 07:41
А бомжи , что не люди? Ну если у неё было там что-то с бомжами, это же не значит что они звери. Всё в жизни бывает. А может эти бомжи в прошлом тоже в фирме или на заводе работали?! И вот у них был такой плохой начальник. Они ушли и не вернулись.
Гость
14 октября 2019, 08:03
Чё она переспала чтоли с этими бомжами вы так говорите так.
Гость
14 октября 2019, 08:20
Гость
14 октября 2019, 08:20
А бомжи , что не люди? Ну если у неё было там что-то с бомжами, это же не значит что они звери. Всё в жизни бывает. А может эти бомжи в прошлом тоже в фирме или на заводе работали?! И вот у них был такой плохой начальник. Они ушли и не вернулись.
А если бы твою дочку нашли голую с грязными бомжами?
Гость
13 октября 2019, 19:21
Не можете помочь, нечего советы давать. У ледей горе, а вы сидите злорадствуете.
Гость
13 октября 2019, 20:32
Кто злорадствует? Люди волнуются и советы дают, что с ней могло произойти.
Гость
13 октября 2019, 21:05
Ведь это же Настоящие Волгоградцы.
Гость
13 октября 2019, 18:58
Хорошая девушка, ей бы мужика нормального
Гость
13 октября 2019, 20:55
Да всем бы мужика нормального.... )))
Гость
14 октября 2019, 01:41
Она и ищет мужика. Завтра придёт с ним на работу.
Гость
14 октября 2019, 05:19
А мужикам бы нормальных баб, а не это вот всё....
Гость
13 октября 2019, 20:39
Что ж это за работа такая, она в рабстве чтоли была?
Гость
13 октября 2019, 20:43
Там все не так просто было. Надя хороший работник. Но то, что крутил любовь с директором, это плохо. Он же женат. И в день исчезновения её, она с ним поругалась. Как я поняла, на почве ревности к его жене.
Гость
13 октября 2019, 20:54
Травля на работе - обычное дело. С ранимой нервной системой там делать нечего. Все подсиживают друг друга и начальство сплошь иди оты. Специально похоже таких ставят.
Гость
14 октября 2019, 06:36
Гость
14 октября 2019, 06:36
Там все не так просто было. Надя хороший работник. Но то, что крутил любовь с директором, это плохо. Он же женат. И в день исчезновения её, она с ним поругалась. Как я поняла, на почве ревности к его жене.
Жена ликвидировала соперницу?
Гость
14 октября 2019, 14:35
Неправда,не нашли Надю,не выдумывайте.
Гость
14 октября 2019, 15:33
А откуда информация про бомжей интересно, сами придумали?
Гость
14 октября 2019, 23:37
Откуда информация, что девушку нашли? Подтверждений никаких нет. Так что не разводите грязные сплетни.
Гость
13 октября 2019, 19:10
Вообще современные трудовые коллективы отличаются редкой змеиностью. Начальники знают, что подчиненные зачастую просто загнаны в угол денежными обстоятельствами и вынуждены будут терпеть все их придури. Вот и изголяются над людьми как хотят.
Гость
14 октября 2019, 13:37
у рабов так всегда
Гость
14 октября 2019, 11:43
Нашли её. С бомжами была. Всё нормально с ней.
Гость
14 октября 2019, 12:18
Ни чем она их не заразила?
Гость
14 октября 2019, 12:45
Гость
14 октября 2019, 12:45
Ни чем она их не заразила?
Проверся!
Гость
15 октября 2019, 04:09
Гость
15 октября 2019, 04:09
Проверся!
Проверился. Заразила.
Гость
13 октября 2019, 18:09
А что, нет нормальных фото для опознание? Как можно опозновать по этим фотографиям кривляниям?
Гость
13 октября 2019, 20:55
А ты кого и где опознавать собрался?
Гость
13 октября 2019, 21:06
Гость
13 октября 2019, 21:06
А ты кого и где опознавать собрался?
Кого? Почитай статью. Где? Данных ещё нет, но видимо около остановки в лесу, куда таксист привёз её.
Гость
13 октября 2019, 19:59
истеричка.
Гость
13 октября 2019, 20:49
Да???? Вы, очевидно, не в курсе, как умеют доводить на работе всякие сво.....
Гость
14 октября 2019, 08:39
Гость
14 октября 2019, 08:39
Да???? Вы, очевидно, не в курсе, как умеют доводить на работе всякие сво.....
знаю, сам начальник.
Гость
14 октября 2019, 04:22
Правильно сделала. Не терпеть до "неизвестной болезни" и смерти, а спасти себя. Родителям урок, своё дитя понимать и защищать, а не галдить, типа, мы терпели, Бог терпел. Некоторые потом врачей канают, "коновалы", а просто общественная среда стала совершенно невыносимой для нормальных людей. Раньше директорский корпус КПСС дрючила, люди были нужны государству, теперь черкизона.
Гость
14 октября 2019, 13:40
страна рабов, страна господ и вы мундиры голубые и ты им преданный народ
Гость
14 октября 2019, 17:57
Ххватит изливать свои никчемные потоки сознания.
Гость
13 октября 2019, 18:07
Возможно она утопилась или повесилась в лесу. Не выдержала напряжение, стрессы на работе. Начальник накричал, пошла и наложила на себя руки. Советую проверить все водоёмы и обойти посадки.
Гость
13 октября 2019, 19:08
Не мелите чушь. Она жива.
Гость
13 октября 2019, 19:24
Гость
13 октября 2019, 19:24
Не мелите чушь. Она жива.
У тебя в подвале?
Гость
13 октября 2019, 20:54
Гость
13 октября 2019, 20:54
Не мелите чушь. Она жива.
Откуда знаешь?
Гость
13 октября 2019, 21:17
Пробухается, придёт.
Гость
13 октября 2019, 22:44
Она ж не Пограничник, чтоб бухать.
Гость
14 октября 2019, 01:49
Гость
14 октября 2019, 01:49
Она ж не Пограничник, чтоб бухать.
Погранцы в мае отмечают, в канун перелёта немецкого орла через советскую границу.
Гость
14 октября 2019, 20:30
Одним словом, ничего нового. Как процветало в Калаче-на-Дону стояние на остановке как старт к большому и чистому эротическому приключению, так и процетает. И если в Волгограде это сладкое слово звучит как "Бобры", то на калачёвском диалекте это звучит как "Трасса". Скоро местные девахи вообще будут кидаться на проходящие машины.
Гость
15 октября 2019, 04:11
В валхахраде ещё "сосновый бор" есть.
Гость
13 октября 2019, 19:25
Ребёночка ей родить нужно! И вся дурь пройдёт.
Гость
14 октября 2019, 13:38
А кормить ребеночка вы будете?
Гость
14 октября 2019, 20:33
Гость
14 октября 2019, 20:33
А кормить ребеночка вы будете?
У него груди нет.
Гость
14 октября 2019, 07:09
Вроде нашлась она, сказали, что нашли её в подвале дома пьяную с двумя бомжами. Видимо сильно расстроилась, выпила, дядьки-бомжы подошли и пошла с ними. Ну хоть живая. Это хорошо. Начальство нужно наказать, довели человека до такого.
Гость
14 октября 2019, 07:16
Довёл таки зверь-начальник девицу до бомжевания.
Гость
14 октября 2019, 07:16
Это хорошо, что нашлась! Теперь нужно анализы все сдать, с бомжами посожительствовала, это опасно. А бомжей наказать, воспользовались пьяной девчонкой. И пусть она увольняется с такой работой.
Гость
13 октября 2019, 20:37
Не дело так поступать!о родителях подумала б!
Гость
13 октября 2019, 21:34
Работа вроде нормальная - концерты, праздники. Какой стресс?
Гость
14 октября 2019, 01:46
А Рындина сама не из Калача-на-Дону родом? Как-то она неровно к этому Криво-Зажопинску дыхит! То то в Калаче, то это в Калаче, то удои поднялись, то свиньи передохли. Вика, поезжай на ул. Шекснинскую, пофоткай с с девахой по кличке "Блок" тамошний асфальт, новообразованную развязку на стыке с ул. Восточно-Казахстанской. Слабо?
Гость
14 октября 2019, 13:26
Если не врут про подвал, это лучше, чем все то, что форум предполагал с. Клин клином вышибала.
Гость
14 октября 2019, 15:58
Припев: И по-напрасну не надо Разные причины не надо Нам искать, конечно, не надо Нет их, все-равно, нет их, все-равно. Любовь одна виновата! Лишь любовь во всем виновата! Лишь любовь всегда виновата! То-то и оно, то-то и оно!
Гость
15 октября 2019, 11:09
Нужна помощь психолога, помощь и понимание близких. При такой жизни любой может попасть в такую ситуацию, и не известно, как выбирется. Покоя нет, все задержанные Гость
Гость
15 октября 2019, 11:11
Извиняюсь, задерганные!
16 октября 2019, 08:00
Еще одна потеряшка? Да сколько можно?
Гость
16 октября 2019, 21:39
Девушку , подтвердили, сегодня нашли в Волгограде
Гость
16 октября 2019, 21:41
Сказали живая. Больше , пока ни чего не известно
17 октября 2019, 21:09
Удивляюсь, какие все-таки злые люди в Волгоградской области. В Саратове девочку убили, так это горе было для всех, люди митинги устраивали и проводить в последний путь пришло огромное количество народа, все плакали. А здесь только злые комменты, только бы все опошлить. Да, начальство бывает издевается так, что мама не горюй, по себе знаю. И организм не железный, от продолжительного стресса дает сбой. У кого что выходит из строя. Я с желудочным кровотечением, например, в больницу попала. У этой девочки психика не выдержала. Ей помощь специалистов нужна.
Гость
14 октября 2019, 07:42
Так что там с этой селянкой?
Гость
14 октября 2019, 07:46
Из лесу раздавались оханья тетки! А что ? У отца то большая семья? Семья то большая! ...ца! Дерутся! Да спать не дают!
Гость
14 октября 2019, 08:00
Гость
14 октября 2019, 08:00
Из лесу раздавались оханья тетки! А что ? У отца то большая семья? Семья то большая! ...ца! Дерутся! Да спать не дают!
А с селянкой то что?
Гость
14 октября 2019, 10:59
Она уже в психиатрической больнице на ангарском. Положили её. Оказывается с двумя мужиками в подвале все это время была. Пили вроде. Ну и чем то другим занимались. Вот такой стресс у человека. Руководство её нужно привлекать. Вроде она с директором шашни водила.
Гость
14 октября 2019, 11:36
"Э нет, торопиться не надо, торопиться не надо... Важно вернуть обществу полноценного человека!".
Гость
14 октября 2019, 07:32
Тоже слышала что нашлась она, нашли в подвале дома, вроде как пьяную и с бомжами.
Гость
14 октября 2019, 07:53
На всё воля Божия...
Гость
14 октября 2019, 11:21
Вот это она оттянулась в пятницу! Не иначе, как корпоратив был?
Гость
14 октября 2019, 09:20
Стресс повсюду. Это не причина, тут дело в другом. Девушке нужен психиатр. И пока не поздно надо пролечится. Впереди вся жизнь. Дети появятся, когда болеют это стресс куда похуже чем начальника гнев. И если она будет так каждый раз прикладываться к бутылочке то ничего хорошего не будет. Так что девушка, если вы это читаете, сходите за медпомощью.Она вам очень нужна.
Гость
14 октября 2019, 14:41
А вы видели,как она прикладывалась к бутылке?
Гость
14 октября 2019, 13:06
Красивая, но бестоловая.
Гость
18 октября 2019, 13:19
Очень умная девченка!!!
Гость
13 октября 2019, 20:28
Могла себе вены порезать. Зайти в лес в укромное место и исполосать себя. Советую собаками искать в лесополосе около той остановке, где её видели. И проверить магазины на наличие покупки ей алкоголя.
Гость
14 октября 2019, 09:02
Что если проблема на работе обязательно уходить из дома и доставлять родителям переживаний. Там другие наверное проблемы.
Гость
13 октября 2019, 20:31
Забухала,делов то)
Гость
14 октября 2019, 06:48
Так она в Монастырь женский ушла. В Свято Вознесенский пока поломничиет а потом в монашки.
Гость
14 октября 2019, 15:42
...в подвале с бомжами! О как! Учитесь как стресс снимать надо!
Гость
14 октября 2019, 15:42
Наденька, не глупи. пошил лучше поныряем или в покер поиграем. найди меня. ты ж знаешь как.
Гость
14 октября 2019, 16:00
Вот сколько знаю этих Надек и все они "того" и ещё иго-го!