V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградская область переходит на «цифру»: как выбрать приставку и подключить каналы

14 октября 2019, 10:20
Шел 19 год 21 века. В России начался переход на цифровое вещание с помощью китайских приставок и дециметров антенн повешанных на балконах и окнах...
Гость
13 октября 2019, 22:11
Вот уже четыре месяца мучаюсь с цифрой, очень сырая технология чисто зависает чего не было с аналогом.
14 октября 2019, 03:39
Частая причина квадратиков - слабый сигнал. Измените положение антенны, купите хорошую антену. Пробуйте разные положения в пространстве. Не получится - бросьте сильно приставку об стену в направлении коварного Нато, и купите новую . Должно помочь.
Гость
14 октября 2019, 07:41
А не пробовали посмотреть каков процент качества приема сигнала? Сомневаюсь, что данный показатель у вас на нормативном для приставке уровне. Что-то надо менять. 99,9% - причина в антенне. Раньше вас вполне удовлетворяла картинка "со снегом" и звук с шипением. Вот теперь у вас вместо снега квадратики и замирание картинки. У меня на даче только один канал из 20 изредка притормаживает. Лень лезть к антенне и экспериментировать с направлением на Мамаев курган, хотя при наличии нынешних технологий и обычного смартфона можно вполне осознанно направить антенну именно на Мамаев курган.
Гость
14 октября 2019, 08:38
Гость
14 октября 2019, 08:38
А не пробовали посмотреть каков процент качества приема сигнала? Сомневаюсь, что данный показатель у вас на нормативном для приставке уровне. Что-то надо менять. 99,9% - причина в антенне. Раньше вас вполне удовлетворяла картинка "со снегом" и звук с шипением. Вот теперь у вас вместо снега квадратики и замирание картинки. У меня на даче только один канал из 20 изредка притормаживает. Лень лезть к антенне и экспериментировать с направлением на Мамаев курган, хотя при наличии нынешних технологий и обычного смартфона можно вполне осознанно направить антенну именно на Мамаев курган.
У нас такая же проблема и антенну новую взяли и крутили во все стороны, как зависал так и зависает, аж злит
Гость
13 октября 2019, 20:57
Я телевизор уже лет 5 не смотрю. Сосите ногу.
Гость
13 октября 2019, 21:25
Смотришь телеканалы в интернете? Передачи на разных сайтах? Это то же самое. Или вообще только ютуб? Там тоже самое. Куда не кинь - везде промывка мозгов
Гость
13 октября 2019, 21:31
Гость, пропил??
Гость
13 октября 2019, 22:40
Гость
13 октября 2019, 22:40
Гость, пропил??
Нет. Надо это дело исправить. Спасибо.
14 октября 2019, 10:30
Почему эти дерьмоаналы, где беснуются пропагандоны, финансируруются из бюджета, те. моего кармана? Пусто сами зарабатывают на своё содержание.Я за платное телевидение, пусть каждый выбирает себе канал.Кстати, российские госаналы не смотрю более 5 лет, это блевотина!
Гость
14 октября 2019, 10:20
Надоели вы уже
14 октября 2019, 10:58
Бушневу. Телевидение один из инструментов управление общественным сознанием. Манипулирование происходит на достаточно высоком профессиональном уровне. Его поклонников много. Нами манипулируют за наши же деньги. Люди видят обман и статистически достоверно все меньше смотрят тв. Сегодня больше , более 50% смотрят интернет, чем тв. Для этого и улучшили качество тв. Наживка должна быть яркой и доступной. Но оно теряет свою привлекательность из-за низкого качества большинства программ. Интернет пока еще свободен, потому на него и происходят такие наезды.
Гость
14 октября 2019, 12:17
россия 1 как не ловила в цифре, так и не ловит вообще. Остальные каналы с постоянной потерей сигнала. Хотя года два назад показывали лучше. Не понимаю в чем дело.
Гость
14 октября 2019, 12:48
Как что, солдаты НАТО гадят в эфир
Гость
14 октября 2019, 15:24
проблемы у вас с вашей антенной. Посмотрите значение качества сигнала на России 1. Если ниже 80%, то будут проблемы. Ниже 75% вроде вообще ничего не может принять.
14 октября 2019, 19:46
Гость
14 октября 2019, 19:46
проблемы у вас с вашей антенной. Посмотрите значение качества сигнала на России 1. Если ниже 80%, то будут проблемы. Ниже 75% вроде вообще ничего не может принять.
Лучше напишите человеку как качество сигнала России 1 и прочих госканалов до нуля свести. Меньше бреда увидит.
Гость
14 октября 2019, 08:17
ТВ не нужон! не нужон!