V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

759мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«С интервалом в две минуты»: на маршруте Волгоград — Краснослободск добавили автобусов

14 октября 2019, 08:31
Наконец-то людям помогли. Вот только они же в дневное время пустыми гонять будут.
14 октября 2019, 08:35
Понимаю ваше беспокойство, ведь мы живём во времена всеобщего оглупления, упрощенчества и примитивизма. Но, полагаю, они справятся с составлением расписания, или их опять начнёт лихорадить.
Гость
14 октября 2019, 09:25
опять не так.. снести нафиг ахтубу и разобрать мост. может тогда ныть перестанешь?
14 октября 2019, 09:30
Гость
14 октября 2019, 09:30
опять не так.. снести нафиг ахтубу и разобрать мост. может тогда ныть перестанешь?
А вот и пример оглупления и примитивизма подоспел.
Гость
14 октября 2019, 11:51
"добавили автобусов "каких автобусов "микро" ,выросло поколение "маршруток" что такое нормальный автобус не знают
14 октября 2019, 14:40
Нормальным автобусам стало трудно через город продираться, с заторами никто не борется, чиновников хватило лишь на выделенные полосы. Организацией дорожного движения никто толком не занимается.
Гость
14 октября 2019, 09:58
А как же 2- я пятилетка ? Пусть пешком ходят ?
14 октября 2019, 10:16
Так она вроде заходит в это место?
Гость
14 октября 2019, 17:47
14 октября 2019, 17:47
Так она вроде заходит в это место?
До пятилетки не доходит .
Гость
14 октября 2019, 08:59
В 246 маршрутку утром вообще не сядешь уже в Средней Ахтубе, а про поселки по трассе и говорить нечего. Пустили 146 автобус с непонятным расписанием. Интервал почти 2 часа. Говорят- невыгодно. Хотя бы утром и вечером в час пик пустили. В 174 маршрутку я утром стоя могу даже на ПМК втиснуться. Они все большие. А 246- Газельки бегают. На наши жалобы никто не реагирует.
Гость
15 октября 2019, 07:11
Вот еду сейчас в этой маршрутке. 19 человек СТОЯ!!! А на 7ой гвардейской будет пусто.неужели сложно автобус пустить- Слобода- мост- 7ая гвардейская- хиросимы- мост- слобода??? Охвачено 1 продольная скоростной трамвай вторая продольная.мтнимальное кольцо и максимальный охват. Кстати, недавно подняли стоимость проезда на 15 процентов.
Гость
15 октября 2019, 10:17
конечно все понимаю , это хорошо что стало больше машин 174 маршрута . Но с поселка 2я Пятилетка , уехать каждое утро и визе в любимое время - проблематично ,почему нельзя получше оптимизировать маршрут 138 , добавить машин , а если у владельца не хватает следовать больше машин , то почему бы не изменить 174 маршрут и разбить эти 20-30 маршруток на 2 поселка ? Песчанка и 2я Пятилетка. Я каждый день ходу пешком с Краснослободска до села километров 10 .
Гость
15 октября 2019, 13:49
138? Ну пускай власти сами её дожидаются, это маршрутка-призрак. Каждый день по 30 минут пешком в одну сторону до ближайшей остановки 174. Власти не хотят до пятилетки её продлить, так хоть пусть сделают обочину с гравием, а то идти по лужам и грязи не возможно..
Гость
14 октября 2019, 21:15
не называйте скотовозки автобусами
14 октября 2019, 22:43
Согласен. Называть "маршрутки" автобусами - это то же самое как назвать дагестанские фуры - контактным зоопарком. Вонь от овец нюхают все вокруг, можно даже поближе подъехать и погладить. Но не все поместятся.
Гость
14 октября 2019, 13:42
Было бы хорошо, если бы добавили автобусы № 109 на дачи Приморье. В субботу, воскресенье с утра выстраиваются километровые очереди, люди не могут уехать. 13 октября ждали автобус 40 минут.