V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

759мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде произошел первый с начала отопительного сезона прорыв

Гость
14 октября 2019, 18:14
Насколько я успел пообщаться с УК - сварщиков у них никогда нету. Очередной чопик из черенка забьют в трубу - и все дела. Зато Путину доклады идут один за другим что они тут огого! работают прорывными методами и ударными темпами. А тот ест да слушает....
Гость
15 октября 2019, 08:51
витя, выучись на сварщика и устрани прорыв.
Гость
15 октября 2019, 13:00
2 сварочных звена работают каждый день. Не знаю с какой ук вы общались
Гость
16 октября 2019, 11:00
Гость
16 октября 2019, 11:00
2 сварочных звена работают каждый день. Не знаю с какой ук вы общались
ну вот где-то 2, а где-то значит ноль )
Гость
14 октября 2019, 17:11
впрочем нечего нового
Гость
14 октября 2019, 17:49
Прорыв? Знаменитый путинский прорыв в экономике? Мощно!
Гость
14 октября 2019, 18:22
Дом от этого за ночь похорошеет))) в области фундамента. Писать нужно на ущерб, а не радоваться , что чопик забили.
Гость
15 октября 2019, 13:08
За ночь кипяток остынет. Порыв устранен и труба ЗАВАРЕНА.
Гость
14 октября 2019, 17:22
Ну наконец-то, Володе так нужен был прорыв, времени на расскачку уже не оставалось.
Гость
14 октября 2019, 17:33
У губернатора сегодня день рождения- -50 лет... а вы тут со своими прорывами-порывами. Хоть бы кто поздравил. От чистого сердца, так сказать
Гость
14 октября 2019, 21:15
В номинации прорыв года побеждает труба!
Гость
14 октября 2019, 17:26
Хочется поздравить концессии теплоснабжения с почином!
Гость
14 октября 2019, 19:15
За внутредомовые коммуникации, в том числе и теплоносители, отвечает УК, а никак не концессии
Гость
15 октября 2019, 05:08
Очередные девять махов, ничего нового.
Гость
16 октября 2019, 16:54
27
Гость
15 октября 2019, 05:53
Вчера в Кировском на закавказской 2 такая же ситуация, теперь без горячей воды сидим
Гость
15 октября 2019, 13:05
На закавказской 2 порыв произошёл на сетях концессии теплоснабжения. Ваш дом был так же опрессован без порывов
Гость
15 октября 2019, 14:15
Выключите отопление! На улице +23. Задушиться можно. Это такие гестаповские пытки? Дышать нечем, с улице тоже идет тепло.
Гость
14 октября 2019, 17:26
Зачем топить, если на улице +20 до конца недели? Сгрести побольше бабла с народонаселения? Правду финны про русских писали, что топят, когда в этом нет необходимости. Россия - щедрая душа, где не надо.
14 октября 2019, 21:42
Затем чтобы дом не промерз через неделю У кого нет счетчика - ВСЕ РАВНО ПЛАТИТЬ ЗА ВЕСЬ МЕСЯЦ!!!
Гость
15 октября 2019, 01:52
это раньше котельная завода могла шарахнуть горячую воду сразу на район. Нынешние микрогрейки садятся от подключения следующего подъезда.
Гость
16 октября 2019, 11:00
Потому народ в Европах и здоровее нас что не топят так, от сквозняков не прячутся, знают что свежий воздух нужен. И как результат у них пенсионеры подтянутые в парках бегают, а у нас разве что на лавочках сидят укутавших в кучу одежд.
Гость
14 октября 2019, 19:22
вот зря первый называть "первым", сразу напрашивается продолжение как бы этого не хотелось)
Гость
15 октября 2019, 13:12
Фотка с какого-то заброшенного дома
Гость