V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Свистит и не работает»: волгоградцы недовольны переходом на цифровое телевидение

Гость
14 октября 2019, 20:31
Еще в январе купил маме новый тв. Показывало 10 цифровых каналов и 3 радиостанции. Что там может не работать?
Гость
14 октября 2019, 20:36
хз... может в розетку не включили?
Гость
14 октября 2019, 21:46
а их 20!
Гость
14 октября 2019, 22:29
Гость
14 октября 2019, 22:29
а их 20!
Да, знаю, что должно быть 20. Но комнатная антенна (рожки) выдает только 10. Автопоиском пользовался неоднократно. Последний раз был в августе - ничего не поменялось
Гость
14 октября 2019, 22:48
Что за бред, у меня 20 каналов уже год как работает
Гость
15 октября 2019, 00:15
Гость, у меня тоже, 20 теле и 3 радио .
Гость
15 октября 2019, 11:34
У меня, на общедомовую антенну, как показывали 20 аналоговых и 30 цифровых, так и показывают. Ничего не изменилось. Волжский
Гость
16 октября 2019, 19:18
Так это не эфирное тв, это кабельное телевидение, разные вещи.
Гость
17 октября 2019, 20:33
Гость
17 октября 2019, 20:33
Так это не эфирное тв, это кабельное телевидение, разные вещи.
Какая разница, принцип работы тот же. Да и суть обсуждения в так называемом "отключении аналогового сигнала", который всё ещё присутствует у нас
Гость
15 октября 2019, 07:25
Ой, у меня работает. значит всё нормально? Да со многими разговаривал, как у них работает цифра. Они Покупали приставки не самой дешевой ценовой политики в "Мир Видео", хорошую антенну и периодически у всех зависает картинка. У кого больше, у кого меньше. Знакомый смотрит через общедомовую антенну РОСТЕЛЕКОМА/ сказать, что купил дешевый аппарат нельзя и антенна та же/ и картинка тоже зависает.
Гость
15 октября 2019, 09:28
Вышка теперь стоит в районе Рзгуляевки, на мамайке вышка цифру не транслирует, просто надо повернуть антену в сторону Разгуляевки и Жилгородка, и еще антена должна быть децеметрового диапазона. А общедомовые все шли обычно метрового диапазона.
Гость
14 октября 2019, 20:28
В течение всего дня постоянно "исчезает" хвалёное цифровое вещание. И это в центре Волгограда! А в момент перехода - вообще отключились все 20 каналов - "нет сигнала". Такое впечатление, что на городском ретрансляторе или вредители или …. .
Гость
15 октября 2019, 07:15
Все отлично показывает.
Гость
15 октября 2019, 07:38
В Волгоградской области цифра работает уже несколько лет. По крайней мере, последние два года я пользуюсь именно цифровым ТВ. Да, проблемы есть периодически, подвисает картинка. Но это периодически бывает очень редко. Но так как пишут в статье, что ничего не работает и всего 10 каналов, это неправда. Вчера точно, да и сегодня все отлично работает.
Гость
15 октября 2019, 09:23
цыфрой пользуюсь с 2013г через приставку с весны этого года каждый понедельник зависают первые 10 каналов нет сигнала вчера аналогично..
Гость
15 октября 2019, 05:18
виснуть стало постоянно это факт . Давно поставил приставку в гараже на Триумфальной на Красном октябре ,практически прямая видимость мамайки и все работало нормально с обычных комнатных рогов ,а с весны пошла хрень .Уже и антену купил приличную с усилителем и все виснет. Противно смотреть.
Гость
15 октября 2019, 07:26
такая же ерудна. Где то с апреля стало все отвратительно работать. Причем все каналы. нет сигнала, через какоето время появляется и снова все изчезает. Непонятно, что они там улучшили, что перестало все работать нормально
Гость
15 октября 2019, 09:13
Так вышка теперь стоит в районе Рзгуляевки, на мамайке вышка цифру не транслирует
Гость
15 октября 2019, 06:21
Где местные каналы?
Гость
15 октября 2019, 06:26
AVVA, в Брянске
14 октября 2019, 20:57
Зачем писать "Волгоградцы недовольны"? Сколько есть фактов плохой работы, - 5 - 10? Но это еще не весь Волгоград, 10 человек не могут говорить от имени всего города. Думаю, у тысяч людей все работает, а потому они молчат. Причин плохой работы может быть много: не настроена антена, плохие разъемы, кабели, некачественная дешевая приставка, антенна, неисправный телевизор. Лично у меня все и отлично работает. Картинка супер.
Гость
15 октября 2019, 11:18
Все логично. 5-10 жителей Волгограда - это волгоградцы. Они не довольны? Не довольны. Все сходится
Гость
14 октября 2019, 22:45
не смотрим телевизор с зимы 2014,только интернет новости,программы .
Гость
15 октября 2019, 11:40
Те же самые программы и новости, что показывают по тв. Браво! Не обманываейте себя - все смотрят тв. Ну не ютуб же в самом деле смотреть
Гость
16 октября 2019, 07:21
Гость
16 октября 2019, 07:21
Те же самые программы и новости, что показывают по тв. Браво! Не обманываейте себя - все смотрят тв. Ну не ютуб же в самом деле смотреть
У меня андроид тв, эфирное телевидение даже не подключал)))
Гость
18 октября 2019, 06:22
Гость
18 октября 2019, 06:22
Те же самые программы и новости, что показывают по тв. Браво! Не обманываейте себя - все смотрят тв. Ну не ютуб же в самом деле смотреть
А Вы начните Youtube смотреть. Уверяю Вас, найдете много интересного.
Гость
15 октября 2019, 19:31
Фиг знает у кого что перестало показывать - но наверное у них просто DVB-T1, а не DVB-T2. В статье ошибка - телевизоры выпущенные и после 2013 года есть без DVB-T2, обычно они распродаются по сниженной стоимости (потому что никому больше, кроме лопоухих россиян, не нужны). А наши и ведутся, раскупают со "скидкой", а потом вот такие жалобы... PS: У матери, покупал телевизор, так ловит 20 каналов на обычную плоскую антеннку, которая стоит внутри комнаты. Никуда ни на какую вышку прямой видимости нету.
Гость
16 октября 2019, 09:52
У меня старый Самсунг с двт1 лет 5~6назад ловил цифровые каналы но недолго потом они куда-то пропали
Гость
16 октября 2019, 19:20
Гость
16 октября 2019, 19:20
У меня старый Самсунг с двт1 лет 5~6назад ловил цифровые каналы но недолго потом они куда-то пропали
Дык изначально и запускали цифровое тв в формате dvb-t, уж потом на t2 перешли.
Гость
15 октября 2019, 09:16
Вышка с которой идет трансляция цифры стоит в районе Рзгуляевки и Жилгородка. С мамаева кургана цифра не транслируется
Гость
15 октября 2019, 11:21
Да поняли уже все, можно не дублировать
Гость
15 октября 2019, 21:42
Волжский.Телевизору лет 15, как показывал аналог, так и показывает.
Гость
16 октября 2019, 19:21
В Волжском большей частью КТВ, кабельное телевидение, а здесь речь про эфирное.
Гость
15 октября 2019, 09:15
Для особо одаренных, вышка с которой транслируется цифровой сигнал теперь стоит в районе Рзгуляевки и Жилгородка. С вышки на мамаевом кургане цифра не транслируется. Антены поверните в другую сторону и все заработает
Гость
15 октября 2019, 09:58
Да и пёс с этим ТВ. Зачем вам эта гнилая пропаганда?
Гость
15 октября 2019, 10:19
До перехода показывали идеально все 20 каналов без приставки. После перехода 10 каналов не показывают и с приставкой.
Гость
15 октября 2019, 10:47
В городе Апатиты цифровое вещание не работает,нужен дополнительный передатчик
Гость
15 октября 2019, 11:22
Потерпите пару месяцев без телека, а там и не захочется его смотреть, времени будет больше свободного
Гость
15 октября 2019, 14:00
Да всё супер. Уже давно на даче (Варваровка) смотрим. Уметь надо подключить. А вот с "волонтёрами" проблема. Слабо их научили.
Гость
15 октября 2019, 19:22
Все прекрасно работает, я даже не заметила переходна цифру, никаких помех,хотя одному телевизору 25 лет.
Гость
15 октября 2019, 20:11
До официального перехода на "цифру" все работало отлично. Транслировались все 20 каналов. 14.10.19г. практически весь день не было сигнала. 15.10.19г. в течении дня переодически пропадал сигнал. г. Фролово.
Гость
15 октября 2019, 20:13
как был аналог так и есть,ни какой цифры
Гость
15 октября 2019, 20:30
на красном без конца зависает, или сигнал пропадает вообще. либо оставьте в покое аналог, либо доведите сигнал до нормального качества
Гость
16 октября 2019, 01:43
всё работает, но сегодня видел как криворукие пытались настроить ТВ. К цифровому телеку им продали приставку ))) Люди у нас необразованные просто, у них ничего не показывает
Гость
16 октября 2019, 15:49
Периодически изображение, преимущественно во время рекламы разбивается на пиксели, это что, такая находка режиссера?
Гость
9 ноября 2019, 19:19
Олежкина слобода, Краснооктябрьский- ни хрена ни один канал не работает. Через раз иногда проскакивает картинка, потом сколько не ищи- "найдено цифровых каналов- 0"! А все потому что ретрансляторы- говно китайское. Деньги попилили в очередной раз. Что может доказать ЛЮБАЯ непредвзятая проверка.
Гость
25 ноября 2019, 18:17
Постоянно искажается картина и 10 каналов исчезает при настройке их нет вообще.Иногда появляются.Телевизор современный,самсунг последней марки.Калач на Дону.
Гость
2 декабря 2019, 21:37
Цифровое ТВ , каналы стс , рен тв , тнт и еще многие постоянно зависают , пишут "нет сигнала" , бывает проще выключить ТВ , чем дождаться сигнала.. и это в Волгограде, Кировский райо
Гость
1 января 2020, 11:45
Новогодние программы смотреть невозможно изображения зависают на всех каналах все в цветных квадратиках или появляется рамка проверить кабель антену Все подключено у нас уже должно быть все настроено давно уважаемые телевизионщики
Гость
20 января 2020, 20:58
Все было отлично, пока не перешли официально на цифровое телевидение! Сейчас все просто отвратительно! Постоянно зависает или вообще нет сигнала!
Гость
14 октября 2019, 20:26
терпите, терпилы. а денег распилили - ужOOOOOOc!
Гость
14 октября 2019, 20:35
пропил телек? молодец. пропей комп. хоть вопли твои слышать никто не будет.
Гость
14 октября 2019, 23:19
Гость
14 октября 2019, 23:19
пропил телек? молодец. пропей комп. хоть вопли твои слышать никто не будет.
Нормальные качественные вопли. Иди мимо.)
Гость
15 октября 2019, 08:46
Гость
15 октября 2019, 08:46
Нормальные качественные вопли. Иди мимо.)
качественные вопли? о, месье знает толк в извращениях. может вы жить вместе будете, вечностонущие?
Гость
14 октября 2019, 23:02
Ой ,лучше бы ничего не трогали .то что было сделано в СССР. Вот и с цифрой также .с вчерашней ночи телевизор не работает.А будет еще хуже
Гость
15 октября 2019, 00:14
Алла, вам лишь бы ляпнуть.
Гость
15 октября 2019, 08:47
дада, все умрут.
Гость
15 октября 2019, 01:46
Все по чубайсу
Гость
15 октября 2019, 06:26
Нано технологии
Гость
15 октября 2019, 15:27
Гость
15 октября 2019, 15:27
Нано технологии
Онанотехнологии.
Гость
27 февраля 2022, 15:36
Первые 10 каналов постоянно куда-то пропадают.Верните аналог.
Гость
2 марта 2022, 18:45
Особы одарённые верните аналог если не в состоянии обеспечить цифру.
Гость
15 октября 2019, 04:59
приставки. антенны в комнате.....лет 8 назад поставил тарелки и отличное качество картинки.
Гость
8 марта 2020, 13:14
Нет. Сигнала или услуги всё отвратительно . Верните всё назад. Полдня сижу без телевещания .
Гость
8 марта 2020, 14:01
Достали кодировкой
Гость
22 марта 2020, 08:07
Виснит вторую неделю
Гость
18 января 2021, 10:51
Впечатление, включили и закрыли дверь. А идёт программа или нет никого не волнует
Гость
27 марта 2021, 12:18
Волгоградское цифровое дерьмо, постоянно виснет, смотреть не возможно и это в Жилгородке где антенна рядом.