V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

145 комментариев к публикации

«Ситуация вышла за рамки абсурда»: волгоградку осудили за фото с артистами в немецкой форме

Гость
15 октября 2019, 07:14
Это режим! При чем режим хуже тоталитарного. С примесью рабской эксплуатации, геноцидом и развалом .
Гость
15 октября 2019, 08:40
если было бы так как ты вопишь, ты бы дописать не успело.
Гость
15 октября 2019, 08:56
Гость
15 октября 2019, 08:56
если было бы так как ты вопишь, ты бы дописать не успело.
так и есть. а писать сейчас разрешают все меньше и меньше. правда, власти, на эту писанина - НАС РАТЬ, у них главная власть в стране - деньги.
Гость
16 октября 2019, 08:05
Гость
16 октября 2019, 08:05
так и есть. а писать сейчас разрешают все меньше и меньше. правда, власти, на эту писанина - НАС РАТЬ, у них главная власть в стране - деньги.
бИдняжка, готовь сухари к гулагу.
15 октября 2019, 08:21
"Семнадцать мгновений весны" запретить показывать !!! Там вообще все в нацистской форме....
Гость
15 октября 2019, 08:26
marsianin, запретить! Щит и меч! Вариант Омега. Да все фильмы где есть нацистская символика и форма!
Гость
15 октября 2019, 08:41
Гость
15 октября 2019, 08:41
marsianin, запретить! Щит и меч! Вариант Омега. Да все фильмы где есть нацистская символика и форма!
переснять! пусть все немцы будут в буденовках!!!!!!!!!
Гость
15 октября 2019, 08:44
Гость
15 октября 2019, 08:44
переснять! пусть все немцы будут в буденовках!!!!!!!!!
О! Хорошая тема! А Гитлер лысый как Котовский! И чтобы борода как у Беримора!
Гость
15 октября 2019, 08:15
Тупость и головотяпство. Это были АКТЁРЫ. Как судьи принимают такие решения???У них какое образование-9 классов и пройденное учение КПСС????
Гость
15 октября 2019, 09:30
У них все хорошо. Они даже до получения диплома уже знают, что "у них все хорошо".
Гость
16 октября 2019, 20:48
Если Следственный комитет немедленно не возбудит уголовное дело против актера Леонида Броневого, давно и убедительно уличенного всеми советскими, а позже российскими телеканалами в том, что во время Великой Отечественной войны он возглавлял Тайную полицию Третьего рейха, о чем красноречиво свидетельствуют многократно показанные по ТВ кадры, придется из этого сделать вывод о том, что СК сознательно покрывает опасного преступника, вступив с ним в преступный сговор. Требую срочной проверки деятельности СК. Пенсионер, ветеран охранной службы Дятлов-Стукачевский Х.Х.
Гость
15 октября 2019, 07:49
Лучше бы по улицам патрулировали по ночам - гопников отлавливали. А то повадились, сидя в теплых кабинетах интернетных преступников ловить.
Гость
15 октября 2019, 08:15
Они этого делать не умеют. Это не модно.
Гость
15 октября 2019, 08:24
Гость
15 октября 2019, 08:24
Они этого делать не умеют. Это не модно.
Еще как умеют, когда кто-нибудь из Москвы к нам приезжает или выборы проходят они все на улицах дежурят. Хоть каждый день и ночь выборы устраивай!!!
Гость
15 октября 2019, 08:38
Гость
15 октября 2019, 08:38
Еще как умеют, когда кто-нибудь из Москвы к нам приезжает или выборы проходят они все на улицах дежурят. Хоть каждый день и ночь выборы устраивай!!!
Другой случай.
Гость
15 октября 2019, 06:59
Какой бред!!!!!
Гость
15 октября 2019, 07:54
А если к примеру человек прочёл Майн Капф! Ему Второй Нюрнбергский процесс устроит?! Не страна у нас! Не страна! Мультик Чиполлино или Незнайка на Луне. Тогда надо прекратить реконструкции на праздниках посвящённых Великой Отечественной Войне. Там же тоже присутствует фашистская форма! А кто организатор этих праздников? Правильно! Общественные организации и различные комитеты администрации города и области! Вот вам и цепочка ! Вплоть до Москвы! Может сразу в расход?
Гость
16 октября 2019, 10:13
чита никто не запрещает. получишь за пропаганду. разницу спроси у взрослых
15 октября 2019, 09:03
Почитал статью и комментарии и в который раз убедился в том, что беды наши это утрата способности к мышлению у большинства населения. Взываю к остаткам разума тех, у кого он остался – ДУМАЙТЕ о чем пишите! Женщина, наверняка повзрослевшая в СССР, испытывает какую-то идеологическую близость к нацизму или фашизму? Если вы так считаете, то вам срочно надо заняться своей способностью думать! Фотография с актерами — это пропаганда фашизма? Согласно такому принципу мышления, надо заблокировать все сайты где есть слово фашизм или нацизм, запретить все фильмы с немецко-фашистскими символами. И т.д. И после такого способа мышления люди удивляются тому в какой стране мы живем. Да не могут глупцы жить как умницы! Не получится пока за ум не возьметесь! Тут бы подошло крылатое выражение Лаврова (дбл.блт.), но увы он его адресовал тем, кто живет лучше, чем мы, а соответственно в среднем умнее нас.
Гость
15 октября 2019, 10:00
Вы против решения суда?
Гость
15 октября 2019, 11:25
Гость
15 октября 2019, 11:25
Вы против решения суда?
ДУМАЙТЕ о чем пишите! Взываю к остаткам разума
Гость
15 октября 2019, 12:32
Ум или есть, или его нет от рождения. И до старости.
Гость
15 октября 2019, 10:18
Прощай здравый смысл
Гость
16 октября 2019, 08:11
да я к вам собственно и не дошел....
16 октября 2019, 08:52
Гость
16 октября 2019, 08:52
да я к вам собственно и не дошел....
Ты фейковый здравый смысл, тебя никто и не ждет!
Гость
16 октября 2019, 10:15
16 октября 2019, 10:15
Ты фейковый здравый смысл, тебя никто и не ждет!
да к вам любой не доходит.
Гость
15 октября 2019, 08:19
за пропаганду военной техники музеи и работников тоже накажем?!)))
Гость
15 октября 2019, 07:46
Для Tiffi и гостя 8:21. Вы на учете не состоите ? Точно нет? Давайте теперь за реконструкцию сражений ВОВ срок давать? А вдруг те кто одеты в немецкую форму тайные нацисты? А есть еще некоторые которые хоронят немецкие кости в Рассошках ставят памятники солдатам захватчикам их куда под расстрел? А людей которые были в Москве на поклонной горе, у Панарамы в Волгограде и фотографировались на фоне немецкой техники времен ВОВ их куда записать? Они тоже тайные нацисты?
Гость
15 октября 2019, 08:01
Вы пропагандируете фашизм? Вам мало, что наши бабушки и дедушки погибали защищая на страну?
15 октября 2019, 20:20
Поменьше эксбиционизма граждане! и никто ваши личные фото не осудит по УК РФ!
Гость
15 октября 2019, 20:34
ЭЭЭЭЭ дядя, закон что дышло … Был бы человек, а статья найдётся. Или как сказал Великий Солнцеликий Президент-Солнце : сейчас не 37й год (для Чубайса)
Гость
15 октября 2019, 08:30
а тех кто стоял рядом с ней в форме нашли?
Гость
15 октября 2019, 08:36
Ищут пожарные! Ищет полиция! Ищут! Но не могут найти! Парней по возрасту лет тридцати (или двадцати)! Дело тухлых яиц!
Гость
15 октября 2019, 09:57
Гость
15 октября 2019, 09:57
Ищут пожарные! Ищет полиция! Ищут! Но не могут найти! Парней по возрасту лет тридцати (или двадцати)! Дело тухлых яиц!
найти и опросить точно они артисты пусть документы предъявляют!
Гость
15 октября 2019, 11:32
Гость
15 октября 2019, 11:32
найти и опросить точно они артисты пусть документы предъявляют!
А они возьмут и предъявят аусвайс настоящий
15 октября 2019, 10:24
Дело не в размере наказания, дело в признании вины по этому уголовному делу. Считаю признание вины несправедливым. У следствия есть хоть какие то данные, доказательства что женщина имеет отношения к фашистской идеологии, участие в сходках радикалов, литература, переписка на тему фашизма , судимость, предостережения прокурора и пр. Нет ничего. Есть фото в цирке, и донос, личное мнение стукача. И все. Для признания факта преступления должен быть обязательно мотив для его совершения. А каков мотив у кассира цирка пропагандировать фашизм? А нашем случае суд нанес ущерб деловой репутации судебной системы в целом. А репутация вещь крайне хрупкая и восстановить ее сложно. Суд и цирк поменялись местами. Суд должен руководствоваться здравым смыслом, а не формальным фактом изображения свастики, примеров которого бесчисленное множество В произведениях искусства.
15 октября 2019, 10:43
Решение суда должно быть отменено.
Гость
15 октября 2019, 10:53
15 октября 2019, 10:53
Решение суда должно быть отменено.
Не отменят! Нужна апелляция... А кто этим будет заниматься? Цитата: "— Естественно, сейчас у меня нет никакого желания выставлять в Сеть какие-то снимки" - единственное здравое решение в данной ситуации!
15 октября 2019, 12:58
Гость
15 октября 2019, 12:58
Не отменят! Нужна апелляция... А кто этим будет заниматься? Цитата: "— Естественно, сейчас у меня нет никакого желания выставлять в Сеть какие-то снимки" - единственное здравое решение в данной ситуации!
Правозащитные организации могут предложить свою помощь
Гость
16 октября 2019, 00:27
Какая пропаганда нацизма? Какой инициативный дурак усмотрел пропаганду нацизма немецкой полевой форме? Там нет никаких символов нацизма. А если у ж где и есть, то в фильме 17 мгновений весны, например. Помните Генриха Мюллера? Ходил он в форме СС. Вместе со Штирлицем, кстати. В этой форме есть элементы, которые являются символами нацизма. При этом черная форма Мюллера "притянута за уши" авторами фильма. Дело в том, что сотрудники тайной полиции форму не носили (в том числе и Мюллер). Да и вообще, столь популярная в наших фильмах о войне черная форма практически не использовалась немцами года эдак с 39. Давайте теперь всех режиссеров военных фильмов обвиним в пропаганде нацизма.
Гость
16 октября 2019, 08:26
отличная идея для припудренных- замазывать символы нацизма в кино как сигареты. вот так сядешь на диванчик посмотреть фильму про войну а на экране цветные пятна. красота и психика и припадочных не повреждена!
16 октября 2019, 17:08
Гость
16 октября 2019, 17:08
отличная идея для припудренных- замазывать символы нацизма в кино как сигареты. вот так сядешь на диванчик посмотреть фильму про войну а на экране цветные пятна. красота и психика и припадочных не повреждена!
Это как анекдот, что сделать, чтобы уберечь детей от наркотиков? Надо запретить употреблять слово "наркотики". Или прогрессивные решения о запрете продажи алкоголя в праздники или о торговле им у детских учреждений, типа дети на переменке пойдут бутылку водяры купят. Лечим не проблему, а ее следствие.
Гость
15 октября 2019, 11:20
Прокуратуре проще посадить безобидного гражданина, чем ворошить гнёзда воров в законе, национальные кавказские мафии, террористов с Узбекистана, наркоторговцев. Проще найти фотку вконтакте, посадить человека и тем самым улучшить статистику, выполнить план по посадкам.
Гость
15 октября 2019, 11:29
Конечно проще! Эти сразу деньгу зашлют. А тетка в интернете сойдёт за козла отпущения!
Гость
15 октября 2019, 10:21
Цитата: "— Какая-то женщина — я даже не помню ее фамилии — зашла на мою страницу, отыскала эту фотографию среди других и написала заявление в прокуратуру..." Прокуратура и суд стали заложниками психопатки, злоупотребляющей гражданскими правами! Психопатам не привыкать, они "лучше" разбираются в "законах", чем практически здоровые человеки!
Гость
15 октября 2019, 21:58
А артистов цирка как наказали они вообще в этой форме ходили
Гость
16 октября 2019, 08:23
львам скормили..
Гость
16 октября 2019, 10:24
Слава богу, фото не мушкетером каким-то, а то можно было подумать, что она против французской революции. Решение суда перекликается с решением уволить воспитателя детского сада за эмоциональное чтение сказки Конек - Горбунок.
Гость
16 октября 2019, 12:28
А, что - "Конёк-Горбунок" ещё разрешают читать вслух? А то - "Сказка о попе и о работнике его Балде" вроде бы уже, как бы - уже не рекомендована... Говорят - оскорбляет чувства..., сами знаете кого.
Гость
15 октября 2019, 11:01
За такие "процессы" нужно наказывать прокуроров. За государственные (наши) деньги они тратят свое рабочее время на хрень в то время как огромное количество реальных проблем не могут разобрать-решить годами
15 октября 2019, 15:37
А что если в музее сфоткаться с немецким танком и выложить тоже под статью попадешь? Лучше бы по школам прошли и посмотрели где висят агитки "Единой России". Вот политическая педофилия представляет реальную угрозу для наших детей, только до этого никому нет дела.
Гость
16 октября 2019, 09:07
коммент в яблочко. Промывание мозгов с экранов ТВ, жёлтых отцензуренных СМИ идёт вовсю, и никого это не смущает.
16 октября 2019, 16:54
Гость
16 октября 2019, 16:54
коммент в яблочко. Промывание мозгов с экранов ТВ, жёлтых отцензуренных СМИ идёт вовсю, и никого это не смущает.
Просто это все делается ради создания хорошего имиджа тех, кто "по ту сторону баррикад". А ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
15 октября 2019, 09:29
Хорошие законы. Только исполнители как будто все инопланетяне. Не зря Калигула показал, как можно сделать собственного коня гражданином и ввести его даже в Сенат. Судя по принятым решениям - кони уже введены повсюду, только они туда вошли сами.
Гость
16 октября 2019, 08:10
нас заставили!
Гость
15 октября 2019, 07:22
Ну вот, а теперь ещё собираются смертную казнь ввести в России. С такими законами...
Гость
15 октября 2019, 12:02
Проблема не в законах, а в правоприменительной практике.
Гость
15 октября 2019, 15:43
"Как снимали "Семнадцать мгновений весны" "Директором фильма был Ефим Лебединский, который на роль статистов — тех же эсэсовцев, охранявших штаб-квартиру РСХА, — пригласил своих знакомых, причем, сплошь одних евреев. Консультант из КГБ, который однажды пришел на съемки и увидел этих статистов, внезапно возмутился: мол, как это так — в роли эсэсовцев снимаются евреи?! — А вы что, антисемит? — удивилась Т. Лиознова." Таки шо теперича будем делать?...)))
Гость
16 октября 2019, 08:21
и служило там тоже много сынов израилевых...только они прикидывались арийцами.
Гость
16 октября 2019, 12:22
Гость
16 октября 2019, 12:22
и служило там тоже много сынов израилевых...только они прикидывались арийцами.
Вальтер Холандер
Гость
16 октября 2019, 04:05
А потом удивляются: отчего народ не уважает власть? Потому, что она абсурдна по сути своей!
Гость
16 октября 2019, 08:26
не хочу добивать лежачих, но телегу накатал как раз представитель вашего "народа".
16 октября 2019, 17:10
Гость
16 октября 2019, 17:10
не хочу добивать лежачих, но телегу накатал как раз представитель вашего "народа".
Ага, обычно это либо родственники этих полицейских, либо ученики этих всяких академий МВД. Простому человеку прямо делать больше нечего, лазить по контакту и ходить заявления писать
16 октября 2019, 08:47
Почему Лиознову за 17 мгновений весны не осудили?
Гость
16 октября 2019, 10:18
у вас один канал и вы знаете только этот фильм?
21 октября 2019, 14:07
Гость
21 октября 2019, 14:07
у вас один канал и вы знаете только этот фильм?
А у Вас больше 3-х каналов?
Гость
15 октября 2019, 11:17
нужно срочно утилизировать / департировать все автомобили немецкого автопрома из страны!! От одного вида эмблем Опель, Фольксваген, Додж , Мерседес меня в дрожь бросает - на этих машинах они вели кровопролитную войну, давили нашу землюшку, возили своих грязных нечеловеческих солдат.
Гость
15 октября 2019, 11:31
Да вы батенька патриот! Браво! Вот и отечественный автопром поднимем! Китайцам Даманский припомнить- глядишь и своя промышленность заработает!
Гость
15 октября 2019, 12:00
А причём здесь американский "Додж"? Автомобили этой марки поставлялись, кстати, в Красную Армию. И вообще, за всю историю все со всеми воевали.
Гость
15 октября 2019, 12:14
Додж вообще-то американский, но на всякий случай и его утилизируем, во избежание недоразумений разных с судами. А еще нужно обязательно утилизировать все лексусы, тойоты, ниссаны и мазды- это жеж явные пособники сами знаете чьи!
Гость
15 октября 2019, 08:46
Сколько ж б@дла туп@рылого судя по коментам в город понаехало... Еще удивляемся почему город в заднице полной
Гость
15 октября 2019, 08:53
Согласен, их немец бил, а они его уже реабилитировать хотят. Я просто в шоке!
Гость
15 октября 2019, 09:00
И почему уезжает из города "не быдло", тоже вопрос.
Гость
16 октября 2019, 08:10
а сколько вас, коренных было комментаторов... ужас..
Гость
15 октября 2019, 20:16
Судится надо было до конца - чтобы не повадно было районной прокуратуре за галочки дела стряпать. И судье свою зарплату с моих отчислений тратить!!! Президент пояснил КАК и ЗА что применять статью за пропаганду?
16 октября 2019, 08:36
Законы министерство юстиции может пояснять, верховный суд может пояснять, президиум верховного суда может пояснять, конституционный суд может пояснять. А пояснения президента в этом случае для судей ничего не значит, его пояснение к делу не пришьёшь.
Гость
16 октября 2019, 16:39
В городе нет ни адекватных полицейских, ни прокурорских, ни судей. Заявление о мошенничестве с пенсионными средствами в прокуратуре отказались принимать, а тут их картинка возбудила.
16 октября 2019, 17:00
Потому как мошенников искать надо, а это сложно и долго и не факт что найдут, а простого человека привлечь проще простого, даже из кабинетика выходить не надо и из контактика тоже не надо, вот лепота.
Гость
15 октября 2019, 07:21
По-хорошему ей нужно дать года 2-3 зоны. Пусть в следующий раз думает, что делает. Скорей всего, она в душе поддерживает нацизм. У меня даже в голове такого не было сфотографироваться с людьми в такой форме.
Гость
15 октября 2019, 07:42
Вы на учете не состоите ? Точно нет? Давайте теперь за реконструкцию сражений ВОВ срок давать? А вдруг те кто одеты в немецкую форму тайные нацисты? А есть еще некоторые которые хоронят немецкие кости в Рассошках ставят памятники солдатам захватчикам их куда под расстрел?
Гость
15 октября 2019, 07:59
Гость
15 октября 2019, 07:59
Вы на учете не состоите ? Точно нет? Давайте теперь за реконструкцию сражений ВОВ срок давать? А вдруг те кто одеты в немецкую форму тайные нацисты? А есть еще некоторые которые хоронят немецкие кости в Рассошках ставят памятники солдатам захватчикам их куда под расстрел?
Вы пропагандируете фашизм? Вам мало, что они убили наших дедов?!
Гость
15 октября 2019, 08:25
А ты, случайно, фильмы о ВОВ не смотришь и на фашистов в форме глазеешь? Смотришь? Так ты фашиствующий маньяк и тебя может исправить только принудительное лечение.
15 октября 2019, 13:06
предлагаю посадить всех актеров, которые снимались в немецкой форме, всех кто снимал и показывал кино про немцев.
Гость
15 октября 2019, 15:28
совершенно верно. НА пожизненный срок директоров всех телеканалов, где крутили "17 мгновений весны". Пусть лодочники отвечают за то, что нам напропагандировали
Гость
16 октября 2019, 09:43
И тех кто смотрел. Если смотрел - значит проявлял нездоровый интерес!
Гость
16 октября 2019, 10:16
Гость
16 октября 2019, 10:16
И тех кто смотрел. Если смотрел - значит проявлял нездоровый интерес!
пока мы переписали всех обсуждающих.
Гость
15 октября 2019, 12:52
надо оштрафовать всех артистов в этой форме.,они её одевают , им нравится играть фашистов, а еще и позволяют с собой фоткаться)))
Гость
15 октября 2019, 16:39
У меня нет слов !!!!! Куда катимся!!!!!!! Вот это бред!!!!!
Гость
16 октября 2019, 20:03
Нормальная нонешняя ситуация. Увы, для позднего Брежнева даже было бы смешно.
Гость
16 октября 2019, 22:19
Успокойтесь, господа! Вы всего лишь в начале агонии и маразма. Дальше будет ещё хуже. Ну, или - "веселее"!
Гость
15 октября 2019, 12:00
Человек обычно фотографируется на фоне хорошего: природы, закаты, дворцов, певцов, актёров и тд. Вот у меня никогда не было желания фотографироваться с переодетами фашистами. Более того, эту гадость выложить в интернет. Данная женщина явно испытывала к фашизм что-то хорошее. Правильно, что её наказали.
Гость
15 октября 2019, 12:19
А вообще кто стоит перед "и т.д", и кто на том фото? Хватит позориться или лицемерить, нужное сами выберете!
Гость
15 октября 2019, 12:43
Гость
15 октября 2019, 12:43
А вообще кто стоит перед "и т.д", и кто на том фото? Хватит позориться или лицемерить, нужное сами выберете!
Ничего не понял.
Гость
15 октября 2019, 13:03
Верно сказано, поддерживаю.
Гость
15 октября 2019, 11:17
ПОЗОР прокуратуре и суду! Совсем превратились в ничтожество!
Гость
15 октября 2019, 08:31
В кто помнит про случай с Михеевым ? Там что то про форму немецкую было ! Так как конфликт с общественностью был решён ?
Гость
15 октября 2019, 08:37
Ангарский, это когда Михеев в бане был голый но в немецком кителе?
Гость
15 октября 2019, 20:18
Гость
15 октября 2019, 20:18
Ангарский, это когда Михеев в бане был голый но в немецком кителе?
это оскорбление формы фашиста!
Гость
16 октября 2019, 08:09
Гость
16 октября 2019, 08:09
это оскорбление формы фашиста!
простите нас, немцы! ))))
Гость
15 октября 2019, 11:07
снести все храмы и мечети в стране! А попов в рясах расстрелять! Они своими символами и форменной одеждой ПРОПАГАНДИРУЮТ враждебные религии. Везде нужно строить только храмы Пастафарианства и прославлять Летающего Макаронного Монстра!
Гость
15 октября 2019, 11:30
Как ты смеешь так про попов? Возбуждаешь тут религиозную ненависть. Пошел писать на тебя донос! Жди за тобой уже едет черный воронок.
Гость
15 октября 2019, 15:25
Гость
15 октября 2019, 15:25
Как ты смеешь так про попов? Возбуждаешь тут религиозную ненависть. Пошел писать на тебя донос! Жди за тобой уже едет черный воронок.
воронок чёрный??? но чёрный цвет воронка пропагандирует мне сатанизм, оккультизм и тёмные века из истории! Нужно срочно запретить и наказать все чёрные воронки!
Гость
16 октября 2019, 08:12
т. е препараты вам уже не помогают..
Гость
16 октября 2019, 04:18
Банкноты 1917г.(думки), как и в ранний советский период чеканки , имели свастику( изогнутый крест), что с ними будем делать?
Гость
16 октября 2019, 07:20
сжечь, уничтожить, выбросить из музеев! Даёшь форматирование истории под нынешние реалии!
Гость
16 октября 2019, 08:27
вывести из оборота!!!
Гость
16 октября 2019, 08:27
Гость
16 октября 2019, 08:27
сжечь, уничтожить, выбросить из музеев! Даёшь форматирование истории под нынешние реалии!
заодно и осквернённые музеи снести!
Гость
15 октября 2019, 16:48
а как же быть с сериалом 17 мгновений весны там Штирлиц весь в свастиках. Может м----ки запретят этот фильм
Гость
16 октября 2019, 09:51
Жаль, конечно, что актёр Тихонов помер. А то б его сейчас, за пропаганду символики, по полной программе к ответу...
Гость
15 октября 2019, 19:36
По логике, тогда за фото с советскими войсками тоже надо привлекать прокуратуру и штрафовать. Ведь они вообще ВСЮ Россию оккупировали и уничтожили десятки миллионов невинных русских граждан! А если по теме - прокуратура что-то не очень активно ловит чиновников-коррупционеров из ЕР и как-то совсем не привлекает директоров УК ЖКХ к ответу за их безделье, но зато занимается какой-то никому не нужной фигнёй. Может, прокуратуру пришла пора штрафовать за это?
Гость
16 октября 2019, 17:36
а вам за такие фотки ничего не будет?
Гость
16 октября 2019, 19:17
Теперь осталось запретить "17 мгновений весны" и другие фильмы в которых имеется изображение нацистской символики.
Гость
16 октября 2019, 23:25
«Родина моя, скорбна и нема. Родина моя, ты сошла с ума...»
Гость
17 октября 2019, 08:05
Интересно узнать фамилии бдительной гражданки, сурового Прокурора, и справедливого судьи. Ведь эти замечательные люди живут среди нас. И хочется знать героев в лицо!
Гость
17 октября 2019, 09:05
Да, вроде бы безобидно, фото с актёрами реконструкции.... Но где это было написано, что это реконструкция событий? Пардон, если Вы вдруг ни с того ни с сего разместите на своей страничке кадры некоторых сцен из фильма "Лолита", то это тоже можно будет расценить как пропаганда педафилии, как впрочем и весь роман Набокова. Важен же не столько сам образ, сколько контекст его подачи.
Гость
15 октября 2019, 10:51
Клоун был в форме штандартенфюрера сс .
Гость
16 октября 2019, 08:40
Почему бы судье не привлечь клоуна в форме заодно
Гость
15 октября 2019, 18:28
Нашли предлог запрещать нашу настоящую историю. Под запретом древние славянские символы, причём в славянской стране. Для кого это наше прошлое так преступно? Превращаемся в Хазарию.Так же и сгинем.
Гость
15 октября 2019, 22:21
вечер в хату, уголовнички! А кого *нашим* чиновникам и полицайским (кстати, полиция это почти как полицаи, надо подать в суд на того кто подкинул идею переименовать) сажать? Все преступники уже давно заняли высшие чины, вот и сажают и штрафую простых русских людей.