V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Она где-то заплутала»: под Волгоградом четвертый день ищут девушку, оказавшуюся в состоянии стресса

Гость
16 октября 2019, 00:33
Страна, свято верящая в экстрасенсов, в заряженную чумаками воду, и в исцелённых кашпировскими бабулек, проссто обречена на мракобесие, колокольный звон и космических коммунистов в Краснооктябрьском районе. Бред какой-то в XXI веке. Человек просто физически не обладает некими запредельными особенностями. От слова "совсем"!
Гость
16 октября 2019, 07:27
Вы пишите в соответствии со своим пониманием вопроса. Позвольте спросить, вы каким боком к экстрасенсорике относитесь? Входили в эти состояния, получали информацию, пытались ее анализировать?
Гость
16 октября 2019, 08:52
Гость
16 октября 2019, 08:52
Вы пишите в соответствии со своим пониманием вопроса. Позвольте спросить, вы каким боком к экстрасенсорике относитесь? Входили в эти состояния, получали информацию, пытались ее анализировать?
кто убил кеннеди?!
Гость
17 октября 2019, 02:06
Гость
17 октября 2019, 02:06
Вы пишите в соответствии со своим пониманием вопроса. Позвольте спросить, вы каким боком к экстрасенсорике относитесь? Входили в эти состояния, получали информацию, пытались ее анализировать?
Ну, что, как маленький. Люди при деле, при зарплате. Эзотерика знания не для всех. Всем сказали, что это чепуха. Пусть живут в спокойном, понятном мире и не рыпаются.
15 октября 2019, 15:01
Напомню, девушка взрослый. дееспособный человек. В ясном уме и сознании. Она в полной мере отвечает сама за себя. Она сама может о себе побеспокоиться. Она не заблудилась в лесу. Не потерялась в океане. Нельзя помочь человеку если он сам этого не хочет. Если она не хочет никого и видеть и не хочет ни с кем разговаривать - это ее полное право. Никто не может запретить ей это делать. Она не беспомощный маленький ребенок когда надо поднимать народ на его поиски. . Если она решилась на суицид, то сейчас ей уже не поможешь.
Гость
15 октября 2019, 19:09
А Вы уверены, что она здоровый человек? Никогда не сталкивались с психиатрическим диагнозом? Не все буйные и явно "больные". Мне жаль эту девушку, жаль родителей. Я понимаю, что они хотят сказать, и что не хотят.
16 октября 2019, 06:21
Гость
16 октября 2019, 06:21
А Вы уверены, что она здоровый человек? Никогда не сталкивались с психиатрическим диагнозом? Не все буйные и явно "больные". Мне жаль эту девушку, жаль родителей. Я понимаю, что они хотят сказать, и что не хотят.
Прошу, не рассказывайте мне про диагнозы. Да, она психопатическая личность. Это ее особенность. Но она является дееспособным, полноправным гражданином.
Гость
15 октября 2019, 08:30
В 24 года и такие нервы ни к черту? Найти и лечить. Девочка-то красивая.
Гость
15 октября 2019, 12:09
Просто ,, замотало" девку! Нагуляется и придёт, не маленькая уже! Тем более что это не первый раз...
Гость
15 октября 2019, 23:38
Сколько сил тратится на розыск пропавшего человека. Если подсчитать затраты государства, то это десятки , а то и сотни тысяч рублей. По Калачевской девочке, которую искали большими силами неделю, скорее сумма затрат (получки, бензин, командировочные и т.д. ) исчислялась миллионами, плюс за информацию был уплачен миллион. Между тем есть нормальные экстрасенсы, не жулики, а вполне нормальные и порядочные люди, у которых за суммы порядка 3 или 4 тысячи рублей можно получить информацию по пропавшему человеку. Во первых, жив он или нет. Нужна ему на данный момент помощь или нет. Если нет в живых, то что случилось. Цена вопроса - несколько тысяч рублей, то есть затраты на одного !!! полицейского за пару дней, что он занимается вопросом, причем заниматься то он занимается, результата только нет. А при таком методе вы быстро получаете первичную информацию, что с человеком, в какую сторону копать. Обычно сразу раздаются возражения, почему не бесплатно, хотим эту информацию только бесплатно, нам должны бесплатно и т.д. Бесплатно - это сыр в мышеловке. Чтобы получить эту информацию, работают два человека, и это на самом сложный труд, энергозатратный, и цена в данном случае отражает реальную стоимость услуги и затраченного труда.
Гость
15 октября 2019, 23:58
Добавлю еще немного. По хорошему, такие люди должны быть в штате в полиции или других гос.органов, что занимаются розыском пропавших людей. И по таким методам получения информации должна вестись статистика, какая информация шла изначально и что потом выяснилось в итоге. Если человек действительно умеет работать, то статистика идет такая: примерно 95 процентов информации совпадает, 5 процентов не совпадает, и в основном несовпадения связаны с тем, что принимающая информацию сторона не может понять информацию правильно. Но можно несколько раз переспрашивать одно и то же по разному, с этим можно бороться, в итоге тратится больше времени, но точность становится близка к 100 процентам. Можно подготавливать кадры из молодежи, обучать этому. Отбирать людей, у которых уже идут элементы экстрасенсорики, например им снятся вещие сны, или интуиция очень развита, и таких людей уже доучивать, это не сложно. Обычного простого человека если взять, и пытаться учить, то результат обычно отрицательный. Надо отбирать людей с предрасположенностями. Но это и в других областях так. Например, в музыке. Изначально возьмите без музыкального слуха, и учите. Результата не добьетесь, только истратите время и деньги. Также и тут.
16 октября 2019, 06:25
Гость
16 октября 2019, 06:25
Добавлю еще немного. По хорошему, такие люди должны быть в штате в полиции или других гос.органов, что занимаются розыском пропавших людей. И по таким методам получения информации должна вестись статистика, какая информация шла изначально и что потом выяснилось в итоге. Если человек действительно умеет работать, то статистика идет такая: примерно 95 процентов информации совпадает, 5 процентов не совпадает, и в основном несовпадения связаны с тем, что принимающая информацию сторона не может понять информацию правильно. Но можно несколько раз переспрашивать одно и то же по разному, с этим можно бороться, в итоге тратится больше времени, но точность становится близка к 100 процентам. Можно подготавливать кадры из молодежи, обучать этому. Отбирать людей, у которых уже идут элементы экстрасенсорики, например им снятся вещие сны, или интуиция очень развита, и таких людей уже доучивать, это не сложно. Обычного простого человека если взять, и пытаться учить, то результат обычно отрицательный. Надо отбирать людей с предрасположенностями. Но это и в других областях так. Например, в музыке. Изначально возьмите без музыкального слуха, и учите. Результата не добьетесь, только истратите время и деньги. Также и тут.
Уже давно мвд проводили большие исследования о пользе экстрасенсов. Пользы от них ноль.
Гость
16 октября 2019, 06:55
16 октября 2019, 06:55
Уже давно мвд проводили большие исследования о пользе экстрасенсов. Пользы от них ноль.
Пока от МВД пользы ноль. Какие исследования проводились? Зачем вы пишете неправду? Ангарского маньяка искали много лет, нашли по анализу ДНК, для этого стали проверять всех мужчин в городе. Начали по алфавиту, и тупо вызывали всех мужчин на сдачу анализов ДНК. Представляете затраты, таким образом искать. Хотя если искать через экстрасенсорику, нашли бы через несколько дней, отработав лиц в соответствии с информацией. Множество жизней было бы сохранено.
Гость
15 октября 2019, 08:12
Психически не здоровый человек. Если живая, то нужно найти положить в лечебницу. Жалко её.
Гость
15 октября 2019, 08:28
Довести можно любого, даже самого здорового человека. Просто надо уметь. На её работе. очевидно, просто талантливые в этом отношении люди.
Гость
15 октября 2019, 10:40
Гость
15 октября 2019, 10:40
Довести можно любого, даже самого здорового человека. Просто надо уметь. На её работе. очевидно, просто талантливые в этом отношении люди.
в 24 годика, как бы не довели выкидывать такие коленца, это знаете ли тревожный признак.
Гость
15 октября 2019, 17:16
Гость
15 октября 2019, 17:16
в 24 годика, как бы не довели выкидывать такие коленца, это знаете ли тревожный признак.
Сидеть месяцами на в1 тоже тревожный звоночег))
Гость
15 октября 2019, 11:44
А вчера коментаторы писали, что она нашлась пьяной в подвале с бомжами. Кому верить? Если её до сих пор нет дома это-же надо подымать народ на поиски! Это ведь реально проблемма! Вон в Калаче даже маньяк был.
Гость
15 октября 2019, 11:45
Не ту нашли. Другая.
Гость
15 октября 2019, 17:19
То Доктора нашли, сейчас проспится и будет текста писАть
Гость
15 октября 2019, 17:38
Гость
15 октября 2019, 17:38
То Доктора нашли, сейчас проспится и будет текста писАть
нет, там с бомжами наша была, тожероссиянка. Мы за это воевали!
Гость
15 октября 2019, 15:41
Из дома не уходят когда проблемы на работе. Из дома уходят когда дома проблемы.
Гость
15 октября 2019, 10:01
поколение инфантилов и психопатов, с псевдоценностями и завышенным чсв
Гость
15 октября 2019, 10:54
Это ещё мягко сказано. Поколение бивней. Ах! Она в шоке! Ах! Начальник довёл до истерики! Возьми себя в руки! Подожми яйца(если есть)! Да и обложи его по маме! Нет же! Будем уходить в Даль светлую! Ну ты ещё в деревню сбеги, если лавры Льва Николаевича Толстого покоя не дают!
Гость
15 октября 2019, 16:09
Эрнесто, как никогда ты прав!
15 октября 2019, 18:25
Поождите.. А мы же бомжей в соседней новости уже казнили, а ее саму в псих-вен-диспансер отправили.
Гость
15 октября 2019, 19:15
Липовый Мёд, так оно и было. Появились новые бомжи. А она сбежала из клиники.
16 октября 2019, 09:13
Гость
16 октября 2019, 09:13
Липовый Мёд, так оно и было. Появились новые бомжи. А она сбежала из клиники.
Разворачиваем диван, мы воевали не в ту сторону!
Гость
15 октября 2019, 12:09
Есть такой психиатрический симптом, как вагабондаж, т.е. бессмысленное бродяжничество. Люди, которые этим страдают, если не находятся в клиниках, то становятся бомжами, причём при любой общественной системе. Девушку очень жаль.
Гость
16 октября 2019, 15:29
Собутыльница?
Гость
16 октября 2019, 21:43
Сегодня нашли девушку, живая. В Волгограде. Пока больше ни чего не известно
Гость
15 октября 2019, 09:34
пусть бoльше не смoтрит кисель-тв.
Гость
15 октября 2019, 10:41
у одного тебя от этой программы в башке вата.
Гость
16 октября 2019, 09:49
Пипец! Больше нечего обсуждать!)) Пиар акцию непонятной девчонке устроили!!
Гость
15 октября 2019, 09:49
24 года, а ума нет. О родителях пора думать, а поведение подростка. Предупреди, да иди куда хочешь.
Гость
15 октября 2019, 10:39
а первый раз она из за напряженной обстановки на международной арене ушла?
Гость
15 октября 2019, 19:59
Господи.,девченки, ,ну что ж Вы делаете с нами, с родителями,найдись ,пожалуйста!
Гость
15 октября 2019, 20:41
Назрела необходимость казнить за педофилию!
Гость
15 октября 2019, 21:48
А Рындина чего так переживает-то? Вика, займись проблемами нашего города. Калачёвскими пусть калачёвцы занимаются.
Гость
15 октября 2019, 08:42
Поменьше смотреть зомбоящик. И все будет нормально.