V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградские пранкеры Армян и Игорян готовятся к новому суду за купание в фонтане «Дружба»

15 октября 2019, 23:37
От клоунады и инфантилизма отлично помогает служба в армии. Пробежка в 10 км с полной выкладкой приносит исключительную пользу мозговой деятельности. Кровь насыщается кислородом. Дурь как рукой снимает.
Гость
16 октября 2019, 00:35
Что-то я не видел в армии интеллектуалов после 10 км. кросса. То есть по моим наблюдениям, предложенный метод не принесет желаемого результата. Доктор, позвольте Вас спросить, вы сами в армии были? Только честно?
Гость
16 октября 2019, 00:52
Гость
16 октября 2019, 00:52
Что-то я не видел в армии интеллектуалов после 10 км. кросса. То есть по моим наблюдениям, предложенный метод не принесет желаемого результата. Доктор, позвольте Вас спросить, вы сами в армии были? Только честно?
он генерал лейтенант пустозвонских войск и мастер спорта по рукопашной клавиатуре
16 октября 2019, 05:39
Гость
16 октября 2019, 05:39
Что-то я не видел в армии интеллектуалов после 10 км. кросса. То есть по моим наблюдениям, предложенный метод не принесет желаемого результата. Доктор, позвольте Вас спросить, вы сами в армии были? Только честно?
Два года срочной, офицер запаса.Достаточно, чтобы не пустозвонить?
Гость
16 октября 2019, 08:33
Есть вещи интересные. Но эти два персонажа ничуть не интересны и просто глупы. Свою тупость выдают за пранки.
Гость
16 октября 2019, 09:30
Кто их вообще поанкерами прозвал? Обычные бездельники- разляляи. А то что лохи ведутся на их шуточки, так сами виноваты.
Гость
16 октября 2019, 14:35
цивилизация дошла до колхоза, теперь даже пастуха на китайском мопеде называют ковбой- байкер.
Гость
16 октября 2019, 10:29
Купите форму охранника и металлодетектор и идите в Ворошиловский ТЦ обыскивать ЧОПовцев и требовать досмотра их вещей подозревая их в том, что они подставные охранники и скорее всего террористы маскирующиеся под ЧОПовца.
Гость
16 октября 2019, 14:35
обиженный рамкой, ты никак не успокоишься?
Гость
16 октября 2019, 10:07
В тексте статьи правильно назван фонтан "Искусство", а в заголовке статьи - неправильное название фонтана - "Дружба". (Чего это три девушки "Дружат" спинами друг к другу?!.).
Гость
16 октября 2019, 13:42
Это такой же пранк, как и автобусная остановка "флешмоб". Правильно делают, что "паровозиком" рассматривают - легче поймут.
Гость
16 октября 2019, 11:35
Пускай шутят в своей Арменией там это нормально ! Уже пошутили с патятником Нжде
Гость
16 октября 2019, 14:36
отличная идея! тут один персонаж через наш город в индию идет, пусть этих до арарата проводит.