V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде умер заместитель главы Краснооктябрьского района Дмитрий Семененко

Гость
16 октября 2019, 03:39
Лечить онкологию... Скоро от кашля нечего принимать будет. Приоритеты у гос.деятелей совершенно другие. Им бы всё ракетами пуляться.
Гость
15 октября 2019, 22:37
Замечательный, светлый человек. Соболезнование семье.
Гость
15 октября 2019, 22:14
Жаль человека. Так рано закончить свою жизнь. Вот и результаты повышения пенсионного возраста, что даже чиновники не доживают до него.
Гость
15 октября 2019, 22:24
А мне его не жаль.
Гость
16 октября 2019, 08:36
Говорят он честный был. И взяток не брал.
Гость
18 октября 2019, 08:54
Кто сказал что не брал?))) а бывшей жене отступные наличкой в миллион ( с ее слов)? При условии что совместно нажитого ничего не было на тот момент.
Гость
16 октября 2019, 05:55
это большая трагедия! земля тебе пухом Дима!Элина крепись!просто нет слов!
Гость
16 октября 2019, 06:02
Прекрасный человек! Знал лично. Побольше бы таких чиновников. Соболезную!
Гость
16 октября 2019, 08:29
Не понимаю, что это за новость? Умер самый заурядный, посредственный человек, не врач, не учитель.
Гость
16 октября 2019, 10:09
Незаурядного человека знает пол города и только с хорошей стороны, мои соболезнования
Гость
16 октября 2019, 13:14
Мария, просто помолчите... и подумайте...
Гость
16 октября 2019, 09:25
Во время работы руководителем департаментом потребительского рынка был тише воды ниже травы, а как покинул эту должность то прям словно прорвало идеями "как надо работать".Интересно,почему на рабочем месте все эти идеи не воплощались?
Гость
16 октября 2019, 09:58
этo и есть смысл рабoты всех чинуш в рашке.
Гость
16 октября 2019, 11:05
Гость
16 октября 2019, 11:05
этo и есть смысл рабoты всех чинуш в рашке.
Причём здесь историческая область Сербии Рашка?
Гость
16 октября 2019, 15:04
Мне одной кажется,что после повышения пенсионного возраста,люди стали раньше умирать?
Гость
16 октября 2019, 17:51
Смотрите сами не умрите раньше времени
Гость
16 октября 2019, 19:13
Гость
16 октября 2019, 19:13
Смотрите сами не умрите раньше времени
Видно сразу-человек вы недалекий, если не сказать больше. Это судя по ответу
15 октября 2019, 21:39
Мир праху твоему, Дмитрий Викторович. И земля тебе пухом.
Гость
15 октября 2019, 22:07
По работе раньше приходилось часто звонить Дмитрию за экспертными комментариями для газеты. Он никогда не хамил, всегда брал трубку и выручал даже в ночи перед сдачей номера, потому что помнил и сходу озвучивал основные показатели и данные по своему профилю... А лично так и не познакомились... Открытый, умный - таких чиновников бы побольше...
Гость
16 октября 2019, 08:25
Хороший был человек. Светлая память.
Гость
16 октября 2019, 08:37
был знакoм с Дмитрием. Жаль. Светлая память!
Гость
16 октября 2019, 08:41
Общалась с ним несколько раз. Очень позитивный , хороший человек. Страшно, когда молодые так рано уходят. Светлая память...
Гость
16 октября 2019, 08:40
Эх...неожиданная и грустная новость. Был на приеме у Дмитрия в бытность его руководителем департамента, еще в 2009 году. Человек был на своем месте: вежливый, опытный, всё объяснил. Пример для всех чиновников. Однозначно хороший человек ушел. Вечная память.
Гость
16 октября 2019, 10:47
По человечески жаль, семье соболезнования, онкология всегда страшное испытание. А вот про чиновничью карьеру зря ибо результатов нет, а хороший человек не хам и взяток не брал это не достижение это норма
Гость
16 октября 2019, 12:23
искренние соболезнования маме Дмитрия - ТАМАРЕ ДМИТРИЕВНЕ СЕМЕНЕНКО....
Гость
16 октября 2019, 13:02
Эллине, семье - глубочайшие соболезнования. Сил и терпения.
Гость
16 октября 2019, 13:35
Порядочный был человек, таких мало осталось очень жаль.
Гость
16 октября 2019, 16:43
Лично не знал,но наслышан.жена недавно ушла так же.Андрей,прими искрение соболезнования.Слишком рано....
Гость
16 октября 2019, 18:49
ДИМА скорблю. Сколько ты бы сделал хороших дел.
Гость
17 октября 2019, 22:37
Дима, Дима....как же все это неожиданно...еще на прошлой неделе общались...а теперь тебя нет...жутко и несправедливо...в расцвете сил....ты навсегда запомнишься тем, что особенно любил и ценил жизнь...покойся с миром, мой друг...
Гость