V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Скажите, где нам искать?»: волонтеры ждут отмашки для поисков пропавшей девушки в состоянии стресса

16 октября 2019, 05:51
В трудную минуту девушка убежала от родителей. Значит , они ей не друзья. Вероятно, они достали ее свой сверх опекой. Возможно , она скрывается и от них которые достали ее своими советами. Девушка - психопатическая личность, может прятаться от всех на свете у кого угодно, но таким людям обычно нужны зрители которые должны видеть их страдания. Это может быть кто угодно, лучше всего если это будет молодой человек. Психопаты не предсказуемы. Остаются надежны что она жива.
Гость
16 октября 2019, 07:09
Ты прям каждый день мнения меняешь. Сеголня уже она у тебя психопаткой у тебя стала.
Гость
16 октября 2019, 07:28
Вот люблю я высокопарно-менторские произведения Старого доктора читать. Люблю и всё тут. Сразу становится понятно, что большой специалист и знаток всего и вся, вещает с недостижимых нам высот Олимпа. Так и видится, как умудренный босоногий старец, с развевающейся по..., в общем вам по-пояс будет, седой бородой, в белом халате на голое тело и шапочке Айболита, простирает к нам длань поучений и с сочувствием смотрит на жалких, пресмыкающихся у его ног дебилов. Но иногда, даже при всей моей любви, мне кажется - много. Очень много... Пора Старому обратиться к Молодому. Современному практикующему психиатру.
Гость
16 октября 2019, 08:00
напомню, дитятке 24 годика. какие друзья родители?!!!
Гость
16 октября 2019, 05:04
Согласен с Петром. Вся страна в нанотехнологиях и инновациях. А телефон пробить невозможно. Ищем последнее место откуда звонила пропавшая, определяем находящиеся рядом трубки.это потенциальные свидетели. И вперед. Опрашивать. Искать
Гость
16 октября 2019, 10:51
если человек от проблем на работе бежит не домой, а из дома, то это показатель. сначала задавят критикой, потом переживают напоказ. возможно, девушка не хочет быть найденной, понимаю ее.
Гость
16 октября 2019, 14:56
а вам сколько годиков? "заземлится" нечем? друзей, хобби-увлечений нет?
16 октября 2019, 07:49
Организатору поисков. Остался самый простой вопрос - в каком районе искать? Она не ребёнок. Может с остановки уехать куда угодно.
Гость
16 октября 2019, 07:05
Вот, что нужно сделать: 1.Водоёмы все проверить водолазами. 2. Проверить все собачьи стаи в округе. 3. Проверить леса, деревья осматривать. 4. Проверить все люки, колодцы. 5. Осмотреть близ лежащие дома, подвалы. 6. Осмотреть кладбища.
Гость
16 октября 2019, 07:18
7. Осмотреть все плохие дома и бардели. Возможно, её могли туда заманить, воспользовшись её таким состоянием. И пользуются ей. 8. Дачные массивы. Могла забиться в домик и там жить.
Гость
16 октября 2019, 07:43
Организатор Поисков, а собачьи стаи зачем проверять? Псы давно на местах!
Гость
16 октября 2019, 07:49
Гость
16 октября 2019, 07:49
Организатор Поисков, а собачьи стаи зачем проверять? Псы давно на местах!
Бывают такие случаи, что стая собак накидывается на слабых, больных людей и сьедают их. И это очень страшно.
16 октября 2019, 07:54
Думаю, девушка человек очень творческий, с богатой фантазией Она может захотеть поехать в Африку кормить краснокнижных обезьян. Легко.
Гость
16 октября 2019, 08:02
или на суматру.. ловить бабочек..
Гость
16 октября 2019, 08:36
Старый доктор, или в Бразилию где много диких обезьян! Там же встретит донну Розу и дона Педро!
Гость
16 октября 2019, 10:28
Ну, положим одну старую краснож...книжную обезьяну она может покормить и здесь. Прямо с лопаты.
Гость
15 октября 2019, 22:19
Интересно, а родители откуда это знают, где искать? Если бы знали - то пошли бы и сами нашли. А вообще, где-же наш хвалёный пакет Яровой, который по сигналу из сим-карты даже с выключенного телефона может отслеживать местонахождение человека и его разговоры?
Гость
15 октября 2019, 22:48
"В божьем храме о Яровой ни слова!". Она сейчас сама с этим своим законом сидит ровно, и не отсвечивает.
Гость
16 октября 2019, 01:15
Скорее всего закон Яровой разрабатывался под спецслужбы, для противодействия терроризму, или других угроз для государства. Не для того, чтобы искать пропавших людей. Разные ведомства не всегда предоставляют информацию друг другу, иногда даже конфликтуют.
Гость
16 октября 2019, 10:26
Гость
16 октября 2019, 10:26
Скорее всего закон Яровой разрабатывался под спецслужбы, для противодействия терроризму, или других угроз для государства. Не для того, чтобы искать пропавших людей. Разные ведомства не всегда предоставляют информацию друг другу, иногда даже конфликтуют.
Да ладна? Они просто соперничают.
Гость
16 октября 2019, 00:22
сомневаюсь, что с данным человеком все хорошо и от психоза она сбежала...