V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Самого открытого чиновника Волгограда Дмитрия Семененко похоронят на Центральном кладбище

Гость
16 октября 2019, 14:34
Соболезнования родным и близким. Достойные люди уходят раньше подлецов и мерзавцев.
Гость
16 октября 2019, 16:26
Скорбь. Соболезнования Элине.
Гость
16 октября 2019, 15:25
Знала Диму еще с времен его работы в Департаменте потреб. рынка. Это действительно был очень хороший и порядочный договор. И до сих пор не верится (
Гость
16 октября 2019, 15:47
дoгoвoр... мдя... дoжили...
Гость
16 октября 2019, 16:40
Мои соболезнования вдове Алине! Хороший был человек. Земля пухом.
Гость
16 октября 2019, 16:47
Оеей, бедная Аллочка! Похоронить супруга это очень больно. И так рано остаться вдовой. Алла! Держись, мы с тобой!!!
Гость
17 октября 2019, 06:42
Центральное же закрыто для похорон? Или не для всех закрыто?
Гость
17 октября 2019, 07:30
Для армян, богатых и чинуш кладбище открыто всегда.
Гость
17 октября 2019, 10:49
Гость
17 октября 2019, 10:49
Для армян, богатых и чинуш кладбище открыто всегда.
Остро! По заграничному.
Гость
17 октября 2019, 11:10
Гость
17 октября 2019, 11:10
Для армян, богатых и чинуш кладбище открыто всегда.
В каком смысле?
Гость
17 октября 2019, 07:28
Алла, мы знали вашего мужа Дмитрия. Хороший был человек. Нам помогал. Соболезнования Вам. Светлая память ему!
Гость
17 октября 2019, 17:19
На работе так трепали ему нервы, что сердце не выдержало. Ещё и химия терапия дала об себе знать. Очень жаль человека. Вечный покой!
Гость
16 октября 2019, 19:37
Довели Димочку на работе, не выдержало сердце, плюс онкология. Эх, бедный, бедный Дима. Хороший ты был друг! Вечная память!
Гость
17 октября 2019, 01:51
Складывается ощущение, что в этом онкодиспансере вообще никого не лечат, только пилят бюджет
Гость
17 октября 2019, 06:41
Так оно и есть. Врачей нет, одни торгаши.
Гость
16 октября 2019, 16:03
Проявите уважение к вдове, напишите хотя бы ее имя правильно. Она - Элина. А эллины - это из другой сказки.
Гость
19 октября 2019, 07:16
Очень жаль Человека.По чему всегда порядочные и хорошие люди уходят рано.
Гость
16 октября 2019, 19:24
Арменикум, Armenicum (арм. Արմենիկում) — препарат, разработанный в Армении в 1998 году. По утверждениям разработчиков, использование этого препарата эффективно при ВИЧ-инфекции и многих других заболеваниях