перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Найдена, жива»: в Волгограде обнаружили пропавшую пять дней назад девушку

16 октября 2019, 18:52
Поведение девушки не соответствует ее возрасту. Инфантилизм, эгоизм, самовлюбленность, равнодушие к страданиями своих родителей, социальная незрелость. Вот, что определяет ее поведение. Хорошо, что все хорошо кончилось, только так жить нельзя. Она будет постоянно конфликтовать со всем миром. Нужна долгая работа с психологом.
Гость
16 октября 2019, 18:54
Тут уже нужен психиатр или психотерапевт, но не как не психолог. Почитайте на досуге, чем они отличаются!
Гость
16 октября 2019, 19:10
Гость
16 октября 2019, 19:10
Тут уже нужен психиатр или психотерапевт, но не как не психолог. Почитайте на досуге, чем они отличаются!
Старый клоун ожидаемо лоханулся.
Гость
16 октября 2019, 19:54
Сами идите к своему психологу. Абсолютно нормальная реакция на стресс - послать всех в *опу и сменить обстановку. Взрослый человек не должен ни перед кем отчитываться в своих решениях. Захотела - уехала. А если девушка не поставила в известность родителей, то пусть родители задумаются над своим поведением и почему с ними не считаются.
Гость
17 октября 2019, 06:26
Такие грязные комментарии про эту девочку пишут, будто знают ее все, и далеко не с лучшей стороны. Похоже на самом деле у неё серьёзные проблемы. Какие все злые , завистливые , вот черти прям настоящие.
Гость
17 октября 2019, 10:16
Пишут или местные тролли или "добрые люди" с работы. Видать, на самом деле рыло в пуху.
Гость
17 октября 2019, 10:51
А что такое ЧЕРТИ?
Гость
17 октября 2019, 11:25
Гость
17 октября 2019, 11:25
А что такое ЧЕРТИ?
в церкви у батюшки спросите
Гость
16 октября 2019, 18:50
И ведь прекрасно знала что ее ищут,переживают.Так и будет пропадать по малейшему поводу,внимание привлекать к своей особе.
Гость
16 октября 2019, 19:55
Откуда она могла знать? Да и уехала она наверняка не для того, чтобы её искали.
Гость
17 октября 2019, 02:00
Значит, повод был не малейший. Не зря существует "доведение до самоубийства." Она вот так разрешает свои кризисы. Родителям хук серьёзный.
Гость
17 октября 2019, 06:39
Всё селянки бегут в города на заработки. А так как ничего не умеют, зарабатывают тем, что природа дала...
Гость
17 октября 2019, 06:49
Это тоже один из секторов цифровой экономики
Гость
17 октября 2019, 07:44
Это сейчас называется самозанятая.
Гость
17 октября 2019, 10:19
Делишься своим опытом?
Гость
16 октября 2019, 19:50
Хватит писать чушь! Не надоело ещё придумывать про пьянство и бомжей? Или кое-то боится ответить за доведение человека до нервного срыва и изо всех сил создает в СМИ девушке гнилую репутацию?
Гость
16 октября 2019, 19:52
А откуда ты знаешь, чушь или нет? Почему ты не воспитал дочку нормально?
Гость
16 октября 2019, 20:34
Наверное она эскортница. С сутером из-за денег зацапалась.
Гость
16 октября 2019, 20:41
Гость
16 октября 2019, 20:41
А откуда ты знаешь, чушь или нет? Почему ты не воспитал дочку нормально?
Узнаю тролля по помёту. Сгинь!.
Гость
16 октября 2019, 18:50
Очень радостное известие. Одно из немногих радующую душу. Слава Богу и Добрым людям что не сгинула без вести. Подробности нам не нужны, жива и здорова, и у родителей. Это главное, остальное не наше дело.
Гость
17 октября 2019, 08:21
Инфантилизм. А жаль девку, красивая. У надежного мужика, возможно, была бы неплохой женой.
Гость
17 октября 2019, 10:11
А в чем причина жалости, собственно говоря? Молодая красивая девушка. Ну не сложилось на работе, достал гадюшник.... с каждым может случиться. Родители подняли кипешь, что уехала без предупреждения. Вот и всё. В чем криминал?
Гость
17 октября 2019, 10:35
Гость
17 октября 2019, 10:35
А в чем причина жалости, собственно говоря? Молодая красивая девушка. Ну не сложилось на работе, достал гадюшник.... с каждым может случиться. Родители подняли кипешь, что уехала без предупреждения. Вот и всё. В чем криминал?
Жаль, что не умеет радоваться жизни. Возраст прекрасный, выглядит отлично. Но надумывает себе какие-то проблемы.
Гость
17 октября 2019, 11:01
Гость
17 октября 2019, 11:01
Жаль, что не умеет радоваться жизни. Возраст прекрасный, выглядит отлично. Но надумывает себе какие-то проблемы.
Да откуда Вы можете знать, что она там себе надумывает или нет? В Вашем возрасте пора переставать верить всему, что на заборе написано.
Гость
16 октября 2019, 18:55
Нашли её в подвале дома на Штеменко. И была там она не одна. В сильнейшем алкогольном опьянении.
Гость
16 октября 2019, 19:38
Этого и следовало ожидать, что где-то она в тепле сидела. Хорошо, что живая осталась.
Гость
16 октября 2019, 20:32
Сержант, наверное была пьяная как последняя скотина!
Гость
16 октября 2019, 21:03
вы это писали ещё 3 дня назад, а она нашла только сейчас, так что это бред
Гость
17 октября 2019, 20:07
Откуда столько злости у людей’???? Кто- то из вас в ее тапочках ходил??????
Гость
17 октября 2019, 21:21
А при чем тут её тапки?
Гость
18 октября 2019, 06:50
Гость
18 октября 2019, 06:50
А при чем тут её тапки?
Это такое английское выражение "to walk in someone shoes", т.е. побыть в шкуре другого человека.
Гость
18 октября 2019, 07:19
Гость
18 октября 2019, 07:19
Это такое английское выражение "to walk in someone shoes", т.е. побыть в шкуре другого человека.
И что? Не вижу логики между шкурой и тапками.
Гость
17 октября 2019, 12:09
Ну коль уже выясняется что найдена в подвале и новые знакомые бомжи, значит рехнулась от своей работы и своего приставучего начальничка. Головой нужно было ей думать, а не сладким местом. И бомжи вообще сомнительная компания. Уж лучше были бы попрошайки с рынка или церковные нищеброды. Они всегда при харчах и деньгах. Но это ее выбор. Жаль такую молодую.
Гость
16 октября 2019, 22:41
Страшно, если у её новых товарищей СПИД или гепотид. Другие болезни можно вылечить.
Гость
17 октября 2019, 05:42
Арк. Ив., её необходимо отправить на обследование. И на лечение к хорошим врачам. Ее новые знакомые могли наградить ещё и вшами. А вошь как известно от грязи заводится.
Гость
17 октября 2019, 07:03
Гепотид действительно страшное заболевание, неизвестное ещё науке))
Гость
17 октября 2019, 07:45
Гость
17 октября 2019, 07:45
Гепотид действительно страшное заболевание, неизвестное ещё науке))
Гепотид это наверное новый паразит, неизвестный науке.