СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Переход на цифровое вещание: куда жаловаться, если телевизор не показывает
Переход на цифровое вещание: куда жаловаться, если телевизор не показывает

Гена
16 окт 2019 в 21:08

Странно, несколько лет всё работало более чем стабильно, и вот именно в день отключения у кого-то начало свистеть и шуметь. Сейчас ещё скажут, что нагрузка возросла, поэтому всё упало )))

Киевские бояре
16 окт 2019 в 22:15

Просто попросите своего соседа помочь вам отнести вашу теле-рухлядь на мусорку. И купите современный телевизор. С другой стороны, в городе везде криворукость. И на телецентре тоже.

16 окт 2019 в 23:04

В городе остались толковые инженеры связи, цифровых технологий? Или их должности ,как всегда ,занимают "свои люди от самого Петровича" , правда ничего не понимающие в вопросах телекоммуникаций.
Советую проверить там ли поставлены галочки в окошках настроек программного обеспечении вещания. )))
Мануал к оборудованию перечитать , в том числе и мелким шрифтом.)))
Хотели как лучше, а получилась как всегда.
А может оно и лучшему. Надоело смотреть брехню которую несут сутками из ящика с умным видом.
Не надо нести помехи в головы граждан. Им и так нелегко

авк
16 окт 2019 в 22:19

Не надо панику сеять! Да все работает!! При комнатной убогой антенне-роготульке! Если кто-то купил убогий адаптер, это не значит, что тв нет у всех!

Гость
16 окт 2019 в 21:12

Лично меня неработающие у людей телики только радуют. Сами догадайтесь, почему.

Гость
18 окт 2019 в 09:42

В Нижнем Чиру не работает.

Гость
24 сент 2023 в 23:38

Фи

Гость
1 нояб 2023 в 19:30

Волгоградской цифровое телевидение работает на всех каналах отвратительно. И это происходит уже не день и не неделю. Очень хотелось бы знать, кто придумал этот переход на цифру, если нет умения все сделать нормально. Стыд и позор!

Руслан
31 окт 2020 в 01:23

Убогая технология. Я меня 3 телевизора. Один из 90х годов и 2 современных, один из которых стоит как средняя машина. Аналог хоть и показывал не ахти, но показывал всегда. А цифровик, пол дня нормально, пол дня висит и нет сигнала, я промолчу какие у меня слова, к тому кто это придумал.......