СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Не смогла досмотреть "Давай поженимся"»: волгоградцы раскритиковали цифровое телевещание
«Не смогла досмотреть "Давай поженимся"»: волгоградцы раскритиковали цифровое телевещание

17 окт 2019 в 19:05

Разбивание изображение на квадратики говорит о том, что сигнал недостаточно сильный.
Нужна хорошая большая антенна дмв которая обеспечивает лучшее усиление сигнала. В теории она должна быть направлена на телевышку, но обычно мы принимаем отраженный сигнал от большой рядом стоящей поверхности. Обычно это здание.
Направление расположение антены потому непредсказуемо.

Не надо покупать самую дешевую приставку. Покупайте бренды в среднем ценовом диапазоне. Дешево и хорошо не бывает. Если нет изображения все равно нет, то попросите у соседа у которого все работает , на время его антену, или приставку. Если заработает, купите себе такую же. Если вы далеко от тв вышки, как Червленое, ставьте антену на крышу, на мачту.
Цифровое тв плохо работает в дни солнечных и бурь и в грозу.
Цифровое тв лучше аналогового и есть везде в мире.

Гость
17 окт 2019 в 11:40

в Красноармейском районе и Червленом каналы постоянно зависают и это все продолжается с самого первого дня запуска цифры на телецентре - более 5 лет

зритель
17 окт 2019 в 11:47

главное - прокукарекать и отрапортовать наверх, что область перешла на цифровое телевидение. Как и то, что область выбрала мусорного регоператора. Как был бардак, так и есть. Во всем. С мусором - особенно!

17 окт 2019 в 12:02

Телевизор - зло, зомбоящик!

Алекс
17 окт 2019 в 15:40

Дзержинский район Бейкер стрит - картинка постоянно виснет. И этого мы ждали столько лет?

1111
17 окт 2019 в 16:10

я заметил , что когда над п.Ангарский пролетают самолеты всегда виснет картинка на телике , а летаю они очень часто

Гость
17 окт 2019 в 12:22

!!!как здорово, теперь люди оторвутся от этой гадости и наконец-то посмотрят по сторонам

гость
17 окт 2019 в 14:15

Давай поженимся» не смогла досмотреть.. в одном ноющие правы- время дому и семье уделите больше.

Гость
17 окт 2019 в 16:37

Да уж... Ещё чебурнет они собрались вводить. Вообще веселуха будет.

Аскольд
17 окт 2019 в 16:54

У меня Дом ру и работает телек без проблем... Хотя оплата около 1000 руб в месяц

Яго
17 окт 2019 в 12:28

Не понимаю- зачем это,для чего? Почему обязательно надо влезть в то,что работает? Почему обязательно надо что-нибудь да испортить? Почему все, к чему прикоснется рука чиновника, выходит из строя и хиреет? Не понимаю...

Гость
17 окт 2019 в 22:03

А мне пофиг, у меня кабельное и тырнэт...

Андрей
17 окт 2019 в 12:41

Замечательная новость!!! вообще это зло отключить ...

Целитель
18 окт 2019 в 08:38

Один наркотик отобрали. Ещё пивас перекрыть и здравствуй, свобода!

111
17 окт 2019 в 12:28

Когда у меня был китайский адаптор стоимостью в 800 рублей, то же все без конца висло. Купил получше - за две с половиной. Показывает без проблем

Андрей
17 окт 2019 в 12:23

Власть не боится восстания? Если пенсионеры выйдут на улицы то всё. Им уже мало чего терять.

Гость
17 окт 2019 в 11:44

верните старое надежное антенное телевидение, кто захочет купить себе цифровой приемник, а как же пенсионеры у которых нет денег и старые телевизоры? Если они перестанут смотреть зомбоящик то путину точно конец настанет в ближайшее время.

Типичный волгоградец
17 окт 2019 в 14:23

Что значит "рябит"? Это цифра - картинка или есть или чёрный экран. Видимо все пытаются аналог настроить и жалуются, что не работает. Нет подтверждения, что эти люди делают все так как надо