V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

вос.

755мм 55%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Да у меня телевизор за 80 тысяч»: большинство волгоградцев не заметило перехода на цифру

Гость
18 октября 2019, 00:07
Господи, хватит мусолить эту тему... Подключите себе пакет каналов с приставкой дом ру или билайн, у меня вот билайн, и будет вам счастье, вай фай роутер и безлимитный интернет в придачу. С кучей бесполезных каналов.
Гость
18 октября 2019, 06:26
это для мОлодежи.
Гость
18 октября 2019, 06:44
Гость
18 октября 2019, 06:44
это для мОлодежи.
Мне 37.Как бы уже не молодой, но ещё и не старый. Пользуюсь и не ломаю голову над "плохим" качеством и связью. Всё радует. Кто-то скажет, что 900-1000 рублей на ТВ приставку для пенсионера в месяц это много-соглашусь, но добавлю, что у каждого пенсионера, как правило, есть внуки, которые ездят на иномарках, не бедствуют и вполне могут оказать посильную финансовую помощь своим бабушкам и дедушкам.
Гость
18 октября 2019, 09:08
Гость
18 октября 2019, 09:08
Мне 37.Как бы уже не молодой, но ещё и не старый. Пользуюсь и не ломаю голову над "плохим" качеством и связью. Всё радует. Кто-то скажет, что 900-1000 рублей на ТВ приставку для пенсионера в месяц это много-соглашусь, но добавлю, что у каждого пенсионера, как правило, есть внуки, которые ездят на иномарках, не бедствуют и вполне могут оказать посильную финансовую помощь своим бабушкам и дедушкам.
а скольким бабулькам купил приставку ты, тимуровец?
17 октября 2019, 19:12
Жители Волгограда в большинстве своем смотрят кабельное телевидение. Альтернативы , конкуренции ему по качеству картинки и числу каналов нет.
Гость
17 октября 2019, 19:32
Забыл ещё спутниковое ТВ.
Гость
18 октября 2019, 07:26
"качество картинки" оч важный атрибут...
Гость
18 октября 2019, 09:14
По кабельным каналам реклама прёт не хуже чем по бесплатным, тоже смотреть невозможно.
Гость
18 октября 2019, 08:03
Если не будут смотреть из-за плохого качества ,- сколько умов сбросит морок. Не иначе, рука Высшей силы надоумила перевести на цифру. У кого нет сил и денег на подключку, перестанут слушать гнусавую колыбельку.
Гость
18 октября 2019, 09:09
болезное, а ты в курсе, что есть музыкальные, спортивные каналы. или тебя только на нтв орт заклинило?
Гость
18 октября 2019, 10:50
Гость
18 октября 2019, 10:50
болезное, а ты в курсе, что есть музыкальные, спортивные каналы. или тебя только на нтв орт заклинило?
Заподло музыке и спорту из одного ящика. Канал культура, матч можно и без него смотреть, представляешь?! Попробуй, понравится!
Гость
18 октября 2019, 21:20
Отключил все телевизоры от розеток, повыдёргивал все штекеры из гнёзд - замечательная жизнь наступила. Никаких истеричек с их визгами и воплями, никаких патриотов с их лозунгами, стрельбой и взрывами - тишина и покой. Читаю книжки (собрание сочинений В. И. Ленина, том 11, на 89 странице остановился: ст. "Роспуск Думы и задачи пролетариата"), слушаю, как птички за окном щебечут, солнышко светит, деревья листьями шелестят - это какое-то чудо! Товарищи, выключайте свои телевизоры, выбрасывайте их на помойку или сдавайте их в магазины на утилизацию, освобождайте свои головы от ненужного хлама!
Гость
19 октября 2019, 23:44
Не забудь потом "Малую Землю" Брежнего прочитать. Круче Ленина вставляет.
Гость
21 октября 2019, 06:17
Гость
21 октября 2019, 06:17
Не забудь потом "Малую Землю" Брежнего прочитать. Круче Ленина вставляет.
> Брежнего Лицорука.
Гость
21 октября 2019, 08:20
мощно задвинул, внушаеть!
Гость
17 октября 2019, 19:44
дoм.зю практически у всех - там цифра уже давнo.
Гость
18 октября 2019, 09:15
У меня аналоговый телевизор и показывает по Дом зю
Гость
18 октября 2019, 09:50
Гость
18 октября 2019, 09:50
У меня аналоговый телевизор и показывает по Дом зю
забудь.
Гость
18 октября 2019, 13:23
Гость
18 октября 2019, 13:23
забудь.
Как я могу тебя забыть, адик?
Гость
17 октября 2019, 20:15
Телевизор за 80 тыс покупают чтоб лучше пропаганду видно было? Телевизор и бесплатно бы не взял. Разве что если его можно использовать как качественный монитор, но думаю у них низкое удельное разрешение экрана
Гость
17 октября 2019, 21:19
Злой, удельный вес бывает, сумничал?
Гость
17 октября 2019, 21:40
Разрешение может и хорошее, а вот точек на дюйм мало.
Гость
18 октября 2019, 09:07
удельное разрешение? ну ну.. а по стоимости. тебя в магазин давно не водили?
Гость
17 октября 2019, 20:24
Телевизор ,посмотреть новости,последний раз включал в августе 2013.Смотрю только кино с интернета
Гость
17 октября 2019, 19:31
Это Рындина такая щупленькая оказывается!
Гость
17 октября 2019, 20:44
Лучший комментарий, к этой ахинее!
Гость
18 октября 2019, 06:49
Усохла...
Гость
18 октября 2019, 09:54
Телевизор за 80 тысяч? Не так уж плохо наши пенсионеры живут.
Гость
18 октября 2019, 10:25
100% пенсионеров имеют такие телики? глупенький?
Гость
18 октября 2019, 10:57
Гость
18 октября 2019, 10:57
100% пенсионеров имеют такие телики? глупенький?
Ну, не 100, конечно. Но нельзя отрицать и то, что многие ещё и копят по несколько сот тысяч, так что глупенький ты.
Гость
18 октября 2019, 07:15
В Нижнем Чиру нет цифрового вещания.
Гость
18 октября 2019, 07:39
Он в яме стоит, вот и нет ни фига, там и сотовый раньше чтоб поймать на возвышенность приходилось выходить.
Гость
18 октября 2019, 07:19
Телевизор OLED. Всё разглядеть можно , даже на 55 диагонали.
Гость
18 октября 2019, 09:09
А мне и твоих 55" дюймов не хватит, в старости стала плохо видеть.
Гость
18 октября 2019, 13:01
Просто у большинства людей плохие антенны. Если аналог показывали с плохим сигналом, то цифру уже не показывают.
Гость
18 октября 2019, 14:53
Логично
Гость
18 октября 2019, 11:15
Чтобы узнать кто виноват-нужно понять,кому это выгодно. Вышки стоят в черте города,а пользоваться приходится кабельным-вот и делайте выводы.
19 октября 2019, 17:11
Я тоже почти смотрю тв.
Гость
17 октября 2019, 19:58
Александру Федоровичу Керенскому приписывается фраза, что если бы в 1917 году было телевидение, то он не потерял бы власти.
Гость
18 октября 2019, 07:32
или ядерная ракетка что ж мелочиться то
Гость
18 октября 2019, 08:46
По факту цифровое ТВ в регионе с 2012 года на дворе 2019 год. Был с помпой указ Медведева о переходе на Цифру и отмене Аналога. Руководство Волгоградской области с помпой отчиталось о полном переходе на цифру. По факту полного перехода нет, да и цифру смотреть неприятно из-за качества. Кто то ответит за данное халатное, можно даже сказать преступление перед правительством РФ? Дальше думайте господа!!!
Гость
18 октября 2019, 09:10
пафосный пук. преступление неустойчивым интернет подключать.