V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Где наш 2015-й?: смотрим на зеленый Волгоград со снесенным стадионом и еще не построенным храмом

Гость
18 октября 2019, 12:56
Нам насаждают убогую эстетику дешёвых голых территорий с небольшой растительностью и примитивными развлечениями. Не уважает власть своих подданных. У неё отсутствуют вкус и совесть.
Гость
18 октября 2019, 13:09
может власть что то знает о своих подданных и поэтому не уважает. не за что. а на счет вкуса.. он у вас отсутствует как класс.
Гость
18 октября 2019, 14:27
Гость
18 октября 2019, 14:27
может власть что то знает о своих подданных и поэтому не уважает. не за что. а на счет вкуса.. он у вас отсутствует как класс.
А у вас? Как же ты, недоказак, обожаешь противпоставляться волгоградцам.
Гость
17 октября 2019, 20:15
Угробили город.
Гость
17 октября 2019, 20:19
Кто и почему? Сильный рывок по благоустройству сделали. Больше чем за предыдущие лет двадцать. В центре Влг лучше чем в москве. Только вот от этого зп и экономика не растут, увы.
Гость
17 октября 2019, 21:20
Гость
17 октября 2019, 21:20
Кто и почему? Сильный рывок по благоустройству сделали. Больше чем за предыдущие лет двадцать. В центре Влг лучше чем в москве. Только вот от этого зп и экономика не растут, увы.
Зариф, ну для тебя может и стал центр лучше по сравнению с твоим аулом.
Гость
18 октября 2019, 09:57
Гость
18 октября 2019, 09:57
Кто и почему? Сильный рывок по благоустройству сделали. Больше чем за предыдущие лет двадцать. В центре Влг лучше чем в москве. Только вот от этого зп и экономика не растут, увы.
Под благоустройством у нас понимается вырубка деревьев и закатывание территории в асфальт и плитку и опутывание светодиодами.
Гость
17 октября 2019, 20:19
Эх, с 7:18. Как зелено и уютно было у Кургана, и что сделали эти варвары с этим местом потом. Вот смотрите вруны которые говорят что "не было там никаких деревьев" Вот теперь их там нет да.
Гость
18 октября 2019, 08:05
Подрастут деревья, будет еще лучше.
Гость
18 октября 2019, 08:15
Сергей, уютно для кого? Для бомжей и алкашей?
Гость
18 октября 2019, 09:22
Гость
18 октября 2019, 09:22
Подрастут деревья, будет еще лучше.
это у тебя 30 серебренников в цене подросли быстро а деревья долго растут и полива требуют
Гость
17 октября 2019, 20:21
А в 2014м еще зеленее был, еще до всех этих разрушительных ударных капиталистических строек.
Гость
18 октября 2019, 21:39
Всем, кому не нравится, то, что создано, надо отправится в Царицын 1900 года. Асфальта нет, горы пыли... Да, что говорить, посмотрите старые фото... И подумайте, хотели бы вы там оказаться??? Слабо, да???
Гость
18 октября 2019, 21:58
у тебя есть машина времени? я бы так с удовольствием туда отправился
Гость
18 октября 2019, 22:19
Гость
18 октября 2019, 22:19
у тебя есть машина времени? я бы так с удовольствием туда отправился
Прошу уточнить. Отправиться так, погулять, и вернуться обратно... Это одно. А отправится насовсем- вряд ли захотел бы... А... ?
Гость
19 октября 2019, 00:29
Гость
19 октября 2019, 00:29
Прошу уточнить. Отправиться так, погулять, и вернуться обратно... Это одно. А отправится насовсем- вряд ли захотел бы... А... ?
навсегда бы отправился. но что толку об этом говорить?
Гость
18 октября 2019, 08:14
Ну и убогий вид был.
Гость
18 октября 2019, 09:24
теперь лучше? на тебя Волгоград стал похожим - такой же лысый?
Гость
18 октября 2019, 09:33
не был а стал. ЦПКиО убили и всю зелень вокруг.
Гость
18 октября 2019, 11:55
Гость
18 октября 2019, 11:55
не был а стал. ЦПКиО убили и всю зелень вокруг.
Запущенную зелень?
Гость
22 октября 2019, 15:47
Все видеокадры хороши, что то навевает ностальгию а что то- чувство гордости за обновление города, его развитие... За последние 3 года сделано столько, сколько не делалось предыдущие 30-35 лет! Нельзя постоянно оглядываться назад, смотрите вперед уважаемые горожане! Грандиозная стройка не может быть всем одинаково по вкусу, но тем не менее - судить можно только по ее результатам, время которым еще не пришло... Да и деревья о которых так сокрушается автор комментария не сразу стали большими и развесистыми...Все впереди, главное есть стремление запустить процесс. Ну а всепропальщиков у нас и так с избытком: "плач ярославны" раздается в ответ на любое движение властей. Но это не повод идти у них на поводу. ".....-караван идет".