V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

вос.

755мм 55%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«С моста могут увидеть»: новые общественные туалеты в центре Волгограда закрыли на ремонт

17 октября 2019, 21:15
Почему тогда членов ЕР пропускают в туалет по партийному билету - карточке?
Гость
18 октября 2019, 08:07
И почему по даже по профсоюзной карточке не пускают?
Гость
18 октября 2019, 10:12
вы таки мониторите входящих?
Гость
18 октября 2019, 12:52
Гость
18 октября 2019, 12:52
вы таки мониторите входящих?
А вам-то что? продолжайте ссать в угол.
Гость
18 октября 2019, 06:56
Вообще в нашем милионном городе-герое Волгограде есть хотя бы 1 стационарный общественный туалет? Хотя бы в каком-нибудь парке? Как-то Губернатор поднимал этот вопрос и на этом все заглохло. А еще хотим развивать туристическую привлекательность города. Стыд и позор Администрации!!!
Гость
18 октября 2019, 07:05
Так в том и дело, что жителей готовят к пополнению воды в Волге! Будет назначен день когда все горожане смогут оправится по малой нужде прямо в реку. Уровень сразу поднимется!
Гость
18 октября 2019, 09:25
Гость
18 октября 2019, 09:25
Так в том и дело, что жителей готовят к пополнению воды в Волге! Будет назначен день когда все горожане смогут оправится по малой нужде прямо в реку. Уровень сразу поднимется!
Что-то ты припозднился со своим предложением. Народ надо было весной к реке созывать, чтобы рыбья икра на воздухе из-за маловодья не оказалась.
Гость
18 октября 2019, 09:42
Гость
18 октября 2019, 09:42
Что-то ты припозднился со своим предложением. Народ надо было весной к реке созывать, чтобы рыбья икра на воздухе из-за маловодья не оказалась.
Так по плану весной первый слив должны были сделать чиновники и депутаты региона! У них льготы!
Гость
17 октября 2019, 22:05
кто мешает .. сделать это на угол стены ?
Гость
18 октября 2019, 05:45
А если я девочка?
Гость
18 октября 2019, 06:40
под двери музея прямо. А не боишься что твой Ip вычислят и под суд пойдёшь. Смелый такой?
Гость
18 октября 2019, 08:49
Гость
18 октября 2019, 08:49
под двери музея прямо. А не боишься что твой Ip вычислят и под суд пойдёшь. Смелый такой?
школота на смеши мои тапочки.
Гость
18 октября 2019, 04:57
Идите в администрацию. 😂
Гость
18 октября 2019, 06:21
Гоша, а почему бы и нет?! Это же все народное! Пошёл и отлил! Или кучу справил! Легко сразу на душе и в штанах!
Гость
18 октября 2019, 08:10
До администрации не дотерпеть, далеко идти.
Гость
17 октября 2019, 21:15
Видели видео в vk. Ребятки, жаждущие туалета мягко говоря из определённой категории. Сами с детьми гуляем в пойме и с маленькими детьми в туалет пускают без билетов.
17 октября 2019, 21:30
Это хорошо, а я то думал для чего этот музей построили)
Гость
17 октября 2019, 21:15
Да он дам толком и не работал. Надоела показуха, нет туалета , значит будут ходить по кустам, с вытекающими из-под них последствиями )))
Гость
18 октября 2019, 08:09
А какие будут последствия? Опишите, пожалуйста, подробнее.
Гость
19 октября 2019, 20:16
Гость
19 октября 2019, 20:16
А какие будут последствия? Опишите, пожалуйста, подробнее.
Желтые или коричневые.
Гость
17 октября 2019, 22:56
А почему же в других странах без проблем и без билетов и заказов пускают в туалет и в музеях и в кафе? И без детей и тд? Просто подошёл, спросил и пустили. Или мы русский народ и должны терпеть?
Гость
18 октября 2019, 02:30
В кафе и у нас спокойно в туалет пускают.
Гость
18 октября 2019, 06:31
Гость
18 октября 2019, 06:31
В кафе и у нас спокойно в туалет пускают.
Угу. Только платно...
Гость
18 октября 2019, 10:13
ниправда!
Гость
18 октября 2019, 06:35
Хорошо быть кошкой, Хорошо - собакой. Где хочешь пописаешь, Где хочешь - покакаешь.
Гость
18 октября 2019, 06:53
Цветик, хочу добавить! Если все волгоградцы одновременно начнут справлять малую нужду в Волгу - она может выйти из берегов! Ну а если большую - может возникнуть гора выше Эвереста! Более не чем заняться!
Гость
19 октября 2019, 08:31
В 2018 году был бесплатный туалет на стоянке внизу Мамаева Кургана. Мы думали, что хотя бы для туристов оставят, но в этом году он тоже закрыт, зато рядом автомойка сделала платным туалет. В дневные часы открывают туалет в парке Саши Филиппова, но после 17 часов и в выходные приходится идти с детьми в туалет в Торгушку. В парке Сказка возле ТЮЗа даже днём не открывают туалеты, да и кустов тоже нет.. В парке Баку «спасает» торговый центр Европа- сити-молл. В пойме реки Царица и на набережной вообще все очень плачевно: торговых центров рядом нет... редко ездим туда с детьми. До Пирамиды далеко бежать. А в эти «синие гадюшники» с 2-3 годовалым ребёнком не зайдёшь... В общем перед каждой поездкой с детьми вопрос туалетов приходится продумывать заранее и с нетерпением ждём, когда дети подрастут и смогут «терпеть» подольше..)))
Гость
16 ноября 2019, 14:05
А чего Рындина не провела эксперимент - видно ли с моста что-либо у "волгоградца Игоря"? Кто кому польстил-то?
Гость
17 октября 2019, 21:47
Рядом в сторону моста- парк Раздолье - принадлежит семейству Жилиных-Шейгеревич. Что их не обяжет наш Герой туалет построить? Они достаточно зарабатывают на организации школьного питания в гос. школах
Гость
17 октября 2019, 22:27
Там Дима Хохлов
Гость
17 октября 2019, 21:07
А почему музей должен пускать в туалет непосетителей музея? Это же не общественный туалет. Вот когда его переименуют в интерактивный туалет, тогда и будут пускать. Это проблема городских властей в чьём ведении находится весь парк рядом с этим музеем. Не работает стационарный туалет, ставьте кабинки. Все учреждения культуры обслуживают свои хозяйственные нужды за счёт собственных средств. Им выделяют деньги на приём в туалет всех желающих?
Гость
18 октября 2019, 05:47
Мало того,в учреждения культуры запрещено пускать посторонних в рамках антитерроризма!
Гость
18 октября 2019, 08:47
Гость
18 октября 2019, 08:47
Мало того,в учреждения культуры запрещено пускать посторонних в рамках антитерроризма!
Тоже мне нашел проблему. Ощупывать перед входом при отсутствии профсоюзного билета.
Гость
17 октября 2019, 22:06
меня когда в школе не пускали в туалет на уроке, я всегда говорил что сделаю это в угол
Гость
18 октября 2019, 10:13
а делал всегда в штаны. мы тебя помним...
Гость
18 октября 2019, 07:15
Большинство музеев в мире, в Москве и СПб спланированы так, что туалетные комнаты находятся после контроля билетов. Никто туда просто так не пускает.
Гость
18 октября 2019, 08:12
Надо как на вокзале, по билету и с багажом в руках. Если руки чемоданами заняты, то билет надо держать в зубах.
Гость
18 октября 2019, 13:10
"С моста могут увидеть»...да ходите прям с моста. вам-можна.
Гость
18 октября 2019, 18:40
В Комсомольском саду есть точно и бесплатный
Гость
17 октября 2019, 21:21
Зайди просто по.. ть в Эрмитаж, или в Третьяковку. Тебе все объяснят быстро.