V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Минимум людей, животных и машин»: волгоградка поймала загадочную красоту волгоградских окраин

Гость
18 октября 2019, 06:48
...а потом часы пробили двенадцать часов и всё превратилось в.....
Гость
18 октября 2019, 07:12
И пьяный император запускает в небо гигантские огненные шары....
Гость
18 октября 2019, 19:41
Гость
18 октября 2019, 19:41
И пьяный император запускает в небо гигантские огненные шары....
И поливает всё...сильнейшими ливнями за последние сотни лет.
Гость
19 октября 2019, 07:21
Гость
19 октября 2019, 07:21
И поливает всё...сильнейшими ливнями за последние сотни лет.
А на проливные дожди у нас есть Великий Мганга из Брянска. Он разгонит тучи волшебной метлой! Сядет на стеклянную ракету и улетит домой!
Гость
17 октября 2019, 21:56
Убожество унылой провинциальной дыры.
Гость
18 октября 2019, 05:05
Гость, это портфолио для развития туризма в волгограде
Гость
18 октября 2019, 06:10
Гость
18 октября 2019, 06:10
Гость, это портфолио для развития туризма в волгограде
Действительно! Сейчас Волгоград очень сильно привлекателен для туристов. Есть на что посмотреть. Кроме Мамаева кургана и Старой мельницы есть замечательные предприятия вписавшиеся в цифровую экономику. ВЗБТ поражает своей красотой и мощью! Красивый Моторный завод! А знаменитый Тракторный завод до сих пор выпускает трактора и оборонку! Ну естественно знаменитые гигантские огненные шары которые периодически летают над городом и регионом! Дух захватывает когда глядишь на общественные нужники в пойме реки Царица! Город развивается, растёт и процветает! Обилие новых рабочих мест из тех 25 миллионов которые пообещал наш Президент! Низкие цены в магазинах и на заправках! Высокие зарплаты и пенсии!
Гость
18 октября 2019, 07:23
Гость
18 октября 2019, 07:23
Действительно! Сейчас Волгоград очень сильно привлекателен для туристов. Есть на что посмотреть. Кроме Мамаева кургана и Старой мельницы есть замечательные предприятия вписавшиеся в цифровую экономику. ВЗБТ поражает своей красотой и мощью! Красивый Моторный завод! А знаменитый Тракторный завод до сих пор выпускает трактора и оборонку! Ну естественно знаменитые гигантские огненные шары которые периодически летают над городом и регионом! Дух захватывает когда глядишь на общественные нужники в пойме реки Царица! Город развивается, растёт и процветает! Обилие новых рабочих мест из тех 25 миллионов которые пообещал наш Президент! Низкие цены в магазинах и на заправках! Высокие зарплаты и пенсии!
К сожелению только один плюс, а хотелось очень много. Как все точно подмечено, ну прямо как в телевизоре. Спасибо!
Гость
18 октября 2019, 06:12
Трущобы в свете фонарей!
Гость
18 октября 2019, 10:06
ваша привычная среда, что возбудились то..
Гость
18 октября 2019, 06:16
Кладбище домашних животных
Гость
18 октября 2019, 06:18
И вечные оды Богдыхану всея регион по местным СМИ! А так вечные страхи и ужасы об уличной преступности!
18 октября 2019, 06:27
Это место между прошлым и будущем.