V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В центре Волгограда устраняют порыв на теплосетях

Гость
19 октября 2019, 13:09
А Вот тебе бабушка и Юрьев день. Новую трубу по Советской проложили два года назад. Концессионерский директорчик лет тридцати с небольшим стучал себя в щуплую грудь кулачком и рассказывал о сроке службы трубы минимум лет в двадцать. Ну юноша со взором страстным задачу выполнил и уже в Москве почивает на тёпленьком месте а несчастные жители Советской готовятся к новым раскопкам своей улицы для укладки очередной "нано-чудо" трубы, теперь уже с пятидесятилетним сроком эксплуатации.
19 октября 2019, 17:22
Опять некачественные немецкие материалы. Может пора в Уругвае закупать?
Гость
21 октября 2019, 07:57
и труба качественная, и разрыли в этот раз точно. сварить традиционно не смогли.
Гость
19 октября 2019, 13:14
А как же губернатор, который отчитался о стопроцентной готовности к отопительному сезону? и это еще морозов не было((( одни слова...
Гость
19 октября 2019, 13:42
Максим, а при чем тут губернатор?! Его прямая обязанность заниматься координацией! А что там произошло его не касается. Это же одно из условий цифровой экономики. Отчитался. Отрапортовал. Привёл цифры. И хватит. Вот и вся работа.
Гость
19 октября 2019, 13:39
Со времен запуска новой теплотрассы на этом месте уже раз пять устранялись течи. Просто в концессиях не осталось специалистов, одни кабинетные работники.
Гость
21 октября 2019, 07:58
странна, полон город специалистов а все рушится, ломается и гниет. может вы специалисты такие?
Гость
19 октября 2019, 13:26
Концессия -молодца. Они хоть что то могут делать нормально, пусть уж не качественно-но нормально ??? деньги они за услуги гребут немеренно. В полу к..... структурах обычно отвечают за свои косяки. А эта концессия еще нигде не ответила за свои бракованные работы -нигде в городе. Город в праве штрафовать эту структуру, а по их повадкам еще и на счетчик ставит.
19 октября 2019, 14:09
Многострадальная Советская... Опять раскопают, опять потом закатают вместе с ливнёвками и люками, опять потом будут с металлоискателями бродить и взламывать асфальт... И всё за наши деньги.
Гость
19 октября 2019, 18:16
Что-то не понятно, как могла лопнуть новая труба. Да что бы она лопнула, ей надо температуру с давлением атмосфер в 50 лупануть.... и то ничего не будет, если не на долго. Такое ощущение, что Концессии просто деньги отмывают на работах, а людей держат за простачков...
Гость
21 октября 2019, 10:44
видимо из китайской стали сделали
Гость
19 октября 2019, 18:02
Никто туда новые трубы не укладывал))) пескоструйкой ржавчину сбили, погрустили, опа на, новая труба))
Гость
20 октября 2019, 18:04
на казачьем рынке недавно ложили и тоже разрыто
Гость
21 октября 2019, 10:44
О, у нас казачий рынок есть? По чём там казачков весело рубающих арбузы катаной продают? На дачу хочу себе такого, гостей развлекать.
Гость
21 октября 2019, 10:43
Банька на свежем воздухе!
Гость
20 октября 2019, 12:14
это внутриквартальный порыв