V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Волгограде отреставрировали и спустили на воду речной ледокол

Гость
20 октября 2019, 09:26
Не "ходил", а плавал. На Руси корабли плавают. Это в Британии корабли "ходят", потому что у них язык такой, а наши этого не знают и вставляют это везде, где только можно.
Гость
20 октября 2019, 13:41
Нет. Моряки ходят по воде а не плавают. Плавает г...но
Гость
20 октября 2019, 15:08
скажи это морякам- увидищь что будет....гы-гы-гы-гы сначала надо думать, а потом говорить -за это отвечает верхняя часть туловища!
Гость
20 октября 2019, 15:16
Гость
20 октября 2019, 15:16
Нет. Моряки ходят по воде а не плавают. Плавает г...но
По воде ходил Христос. А моряки плавают на плавсредствах.
20 октября 2019, 09:59
Судя по фото, это ледорез, а не ледокол. Он слишком легкий чтобы своим весом ломать лед. Думаю, этому мультяшному кораблику не менее 50 лет. Плохо представляю, что может сделать эта ржавая посудина. Для галочки отремонтировали и сдали в строй?
Гость
20 октября 2019, 10:00
Йопта, да ты ещё и судостроитель...
20 октября 2019, 10:07
Гость
20 октября 2019, 10:07
Йопта, да ты ещё и судостроитель...
А ты думал!
20 октября 2019, 10:22
Гость
20 октября 2019, 10:22
Йопта, да ты ещё и судостроитель...
Добавлю, ледорез одновинтовый, без подруливающих устройств на носу . Значит маневренность его негодная по современным меркам. Сдайте его в металлолом, спасите от смерти экипаж этого микротитаника.
Гость
20 октября 2019, 21:45
Лучше б его в музей, уж больно няшный)
Гость
20 октября 2019, 14:46
Суда ходят а не плавают. Язык моряков голандский на 70 % и 30 % английский. Не путайте проф.языки
Гость
20 октября 2019, 15:21
Мы на нормальном русском говорим. По этому у нас моряки плавают.
Гость
20 октября 2019, 10:06
Это прорыв!!!
Гость
20 октября 2019, 19:39
Нано-технологии от Чубайса!
Гость
20 октября 2019, 14:48
Вы пользуетесь ин.языками в повседневной жизни и даже не задумываетесь о том что портите рус. язык
Гость
21 октября 2019, 07:50
переходи на русский интернет. пиши на бересте. судя по всему, ты кокошник не на то место напялил.давит.
20 октября 2019, 22:42
Буржуйку-то заменили на нем? С прежней зябко было лед колоть.
Гость
21 октября 2019, 07:51
ну расскажи что ты там колол у себя на диване.
Гость
20 октября 2019, 09:19
ряженые опять. то же они не предотвратила его разрушение
Гость
20 октября 2019, 18:23
импортозамещение.
Гость
20 октября 2019, 20:49
А гарантию после "освящения" дают? "Курск" тоже освящали....
Гость
21 октября 2019, 18:14
Христос был моряком...
21 октября 2019, 09:29
А видео спуска никто не снял? Или с v1 просто не поделились?
Гость
21 октября 2019, 10:58
только видео падения)
Гость
21 октября 2019, 11:00
Абсолютно БЕЗГРАМОТНО ПИСАТЬ , что архимандрит Кирилл участвовал в Сталинградской битве. В битве участвовал молодой , нормальный парень. Через 8 лет поствоенный синдром, переклинило что-то, и он постригся в монахи. Битва к тому времени уже вроде как закончилась, и в качестве монаха он в ней никак не участвовал. С тем же успехом автор статьи может написать, что в битве участвовал 90-летний архимандрит. Ведь сейчас ему 90 лет и сейчас он архимандрит. И по такой логике, в ТОЙ битве участвовал ЭТОТ, нынешний человек, а не персона, которой он был именно ТОГДА.