V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

123 комментариев к публикации

«Претендую быть моделью»: в Волгограде Елена Исинбаева продефилировала в пойме реки Царицы

Гость
21 октября 2019, 00:04
Кто это?
Гость
21 октября 2019, 06:39
Чемпионка, которая ела допинг.
Гость
21 октября 2019, 06:44
Тётка, которая на палке через палку прыгала, ела запрещённые таблетки и до сих пор за это деньги клянчит.
Гость
21 октября 2019, 06:47
Гость
21 октября 2019, 06:47
Тётка, которая на палке через палку прыгала, ела запрещённые таблетки и до сих пор за это деньги клянчит.
Об какой палке идёт речь? Может я что-то не знаю?!
Гость
20 октября 2019, 18:08
Хотел написать о парке который срочно нуждается в помощи. Почитал комментарии Хочу сказать сколько пошлости в этих комментариях. понял умные люди комментарии не пишут. А те которые написали сильно неумные люди. Поэтому ничего писать не буду.
Гость
20 октября 2019, 20:18
Всё верно. На этом сайте, адекватные люди комменты стараются не писать. Чтобы с троллями в диалог не вступать и кучу гадостей из их грязных ртов не получить. Показатель, это просмотры. 1600 человек. А комменты это тролли.
Гость
20 октября 2019, 20:22
Про мельдоний не забудь упомянуть.
Гость
20 октября 2019, 20:43
Гость
20 октября 2019, 20:43
Всё верно. На этом сайте, адекватные люди комменты стараются не писать. Чтобы с троллями в диалог не вступать и кучу гадостей из их грязных ртов не получить. Показатель, это просмотры. 1600 человек. А комменты это тролли.
Молчи тролль.
Гость
21 октября 2019, 18:40
Редакция v1 умеет только бездомных собачек да клоуна Навального пиарить. За этой ей и платят ее владельцы-барыги. А здесь видно приказали "мочить" Исинбаеву, вот они и рады стараться. Ничем другим отсутствие модерации в этой теме не объяснить... Просто проплаченная сверху мерзость.
Гость
21 октября 2019, 19:00
Андрей, ты чоли?
Гость
21 октября 2019, 19:39
-Лен? -КсиЛен!
Гость
21 октября 2019, 19:41
Ну а Навальный, что тебе, плохого сделал?! Уж он точно нечего плохого не сделал обычным людям.
Гость
21 октября 2019, 16:20
"В руках держала палку, бежала с ней, а перед ней, на двух столбах, лежала другая палка. Вот она опираясь на палку что в руках была, перепрыгивала через палку на столбах. За это ей давали круглый значек на верёвочке и денег. А ещё царь всея Руси ей в крепости своей на одежду другой значек прикалывал и обнимал. Но до этого ей надо было долго снадобья секретные пить и есть и с палкой бегать по полю для таких же как она." ... Вононочооо... Хорошая расшифровка достижений...)))
Гость
21 октября 2019, 16:49
А здесь тролятина от недостатка текстов от своих хозяев, копирует одно и тоже?
Гость
21 октября 2019, 17:10
Гость
21 октября 2019, 17:10
А здесь тролятина от недостатка текстов от своих хозяев, копирует одно и тоже?
Ты мой муж что ли?
Гость
21 октября 2019, 17:46
Гость
21 октября 2019, 17:46
А здесь тролятина от недостатка текстов от своих хозяев, копирует одно и тоже?
Что неправда в тексте?
Гость
21 октября 2019, 10:36
Не обращайте внимания на хейтеров, скорее всего их тут всего один или два, выставляет на всеобщее обозрение свою тупость. Исинбаевой, нашей родной великой чемпионкой - гордимся! Кстати вопрос редакции и модератору - как вы такое пропускаете? Почему не удаляете этот бред? Это же прямое оскорбление. Выходит, оскорблять людей на этом портале - в порядке вещей?
21 октября 2019, 10:47
Ну на двух стульях сложно усидеть, тут ли с действующим режимом дружбу водить, либо с простым народом. А народ-то люто-бешено ненавидит действующую власть за ее "улучшающие жизнь реформы" вот и Елена попала под раздачу, водится с Едросами нынче зашквар)
Гость
21 октября 2019, 11:55
21 октября 2019, 11:55
Ну на двух стульях сложно усидеть, тут ли с действующим режимом дружбу водить, либо с простым народом. А народ-то люто-бешено ненавидит действующую власть за ее "улучшающие жизнь реформы" вот и Елена попала под раздачу, водится с Едросами нынче зашквар)
можно подумать она тут читает чё.
21 октября 2019, 12:46
Гость
21 октября 2019, 12:46
можно подумать она тут читает чё.
Как будто я ей писал) лично для меня Исинбаева спорная личность, я для гостя 11:36 ответил.
Гость
20 октября 2019, 17:36
Сразу видно - знаменитость, вон сколько троллей и хейтеров в комменты набежало)
Гость
20 октября 2019, 17:49
Так мы в каждой новости "сидим". И кстати, тут нас мало, надаела эта пустая Моноканша...
Гость
20 октября 2019, 20:20
Гость
20 октября 2019, 20:20
Так мы в каждой новости "сидим". И кстати, тут нас мало, надаела эта пустая Моноканша...
Старый доктор, а всем надоели никчёмные старые доктора. Которые привыкли лечить подорожником и отварном ромашки. А больше ничем их не научили
Гость
21 октября 2019, 06:47
Гость
21 октября 2019, 06:47
Старый доктор, а всем надоели никчёмные старые доктора. Которые привыкли лечить подорожником и отварном ромашки. А больше ничем их не научили
Правильно , надо мельдоний жрать.
Гость
20 октября 2019, 13:37
Лена! Посети школу 110 Кировского района спортзал. ЖЕСТЬ!!!
Гость
20 октября 2019, 19:23
Не царское это дело.
Гость
21 октября 2019, 08:25
Гость
21 октября 2019, 08:25
Не царское это дело.
ну Ленааа....
Гость
21 октября 2019, 08:39
Гость
21 октября 2019, 08:39
ну Ленааа....
Ну ладно, как нибудь устрою пиар акцию. Но не раньше чем через лет 10.
Гость
21 октября 2019, 07:04
Чтоб вы не писали, Елена Исинбаева олимпийская чемпионка! А вы злые черти.
Гость
21 октября 2019, 18:06
Нам пофиг.
Гость
21 октября 2019, 12:17
мы должны гордиться чемпионкой которая ела допинг... мда, кумиры
Гость
21 октября 2019, 16:47
Она не ела допинг, тролятина.
Гость
21 октября 2019, 17:23
Гость
21 октября 2019, 17:23
Она не ела допинг, тролятина.
Она его жрала
Гость
21 октября 2019, 19:42
Гость
21 октября 2019, 19:42
Она его жрала
Коробками!
Гость
20 октября 2019, 20:40
Елена! Вы можете на высшем уровне поднять тему об общественных туалетах на набережной Волгограда. Тема очень важная, думаю, вы как раз подходите для этого дела. Вы можете стать послов по установки общественных туалетов. А то детям и взрослым сходить даже не куда. Только в кусты.
Гость
21 октября 2019, 05:41
И мемориальная табличка "в этом сортире справляла нужду Е И"!!!
Гость
21 октября 2019, 05:51
Общественные сортиры - это наиважнейший для города вопрос!
Гость
21 октября 2019, 06:45
Туалет имени Лены. Можно ещё урны ее именем называть. Их тоже мало.
Гость
21 октября 2019, 16:10
Судя по тому, что модератор отсутствует или сознательно не удаляет оскорбления в адрес Исинбаевой - "дарагая редакция" сама присоединилась к этой шайке троллей. Хорошо бы иск им впаять, заслужили.
Гость
21 октября 2019, 16:18
Это не оскорбления, а всенародная любовь.
Гость
21 октября 2019, 16:48
Гость
21 октября 2019, 16:48
Это не оскорбления, а всенародная любовь.
Ещё один тролль "всенародный". Так смешно, один тролль нагадил и считает себя всем народом.
Гость
21 октября 2019, 17:04
Команда фасс была? Месть за обращение к гаранту? Пахать теперь придётся и с детьми делиться.
Гость
21 октября 2019, 18:03
Андрюха, а ты тоже жрал допинг?
Гость
21 октября 2019, 18:44
Я вообще голову потерял от него. Я ж наркоман мельдония.
Гость
23 октября 2019, 17:45
Нет тролль. Ты одна его жрала.
Гость
23 октября 2019, 17:46
Гость
23 октября 2019, 17:46
Я вообще голову потерял от него. Я ж наркоман мельдония.
Поэтому троляка, ты за мельдоний продался?
Гость
20 октября 2019, 13:52
Тоже мне, нашли "звезду балета". Да кому она нужна, чтобы с охраной ходить?
Гость
20 октября 2019, 20:41
Реально насмешила - охрана. Подымает себе значимость.
Гость
21 октября 2019, 16:07
Гость
21 октября 2019, 16:07
Реально насмешила - охрана. Подымает себе значимость.
Охрана всегда пригодится. Вдруг, кто-то ей скажет: "Уйдите вы на конец". Одной идти скучно.
Гость
20 октября 2019, 19:21
Побольше общественных нужников!
Гость
21 октября 2019, 17:53
Андрей, держи его бодрей... Ты чего так возбудилось? Правда неприятна?
Гость
21 октября 2019, 18:00
Андрей видимо её муж. Андрей, пиши какая она хорошая и честная! Что мелдоний не ела и все плохие, а она хорошая))))
Гость
23 октября 2019, 17:41
Тролль, ты давно бодрее держишь? У тебя уже истерика?
Гость
23 октября 2019, 17:43
Гость
23 октября 2019, 17:43
Андрей видимо её муж. Андрей, пиши какая она хорошая и честная! Что мелдоний не ела и все плохие, а она хорошая))))
Пендотролли про мельдоний свой пишут потому, что им хозяева методички не меняли. Как же они боятся Российских спортсменов. Ведь они с лёгкостью обыгрывают их стероидных мужеподобных баб.
Гость
21 октября 2019, 17:56
Уже исинбанвой муж сюда залез!!! Порядок наводит)))
Гость
21 октября 2019, 18:39
Да ладно... Тявкает на всех, боевой хомячок. Забавный такой.
Гость
23 октября 2019, 17:44
Поэтому ты тролятина себе кличку со страху сменило?
Гость
23 октября 2019, 17:45
Гость
23 октября 2019, 17:45
Да ладно... Тявкает на всех, боевой хомячок. Забавный такой.
На кого на всех, тролль? Ты одно под разными кличками. С одними и теми же текстами. Так смешно, когда ты само себе пишешь. Ты под допингом?
Гость
20 октября 2019, 20:42
Да, я вспомнил, из-за неё чеченца же убили возле клуба Моджоу
Гость
20 октября 2019, 16:25
Пусть сходит на могилу Кадина.
Гость
20 октября 2019, 22:54
ага...и чифирнёт там...
Гость
20 октября 2019, 17:16
Ну да, видел её с мужем на кассе в магазине. А что обращать внимание-то ? У неё же номер ВВП в телефоне забит. Этак ещё с росгвардейцами , что по гражданке вне службы одеты, здороваться при встрече, что-ли???
Гость
21 октября 2019, 16:00
"...Вот неделя, другая проходит, Ещё пуще старуха вздурилась; Опять к рыбке старика посылает: «Воротись, поклонись рыбке: Не хочу быть столбовою дворянкой. А хочу быть вольною царицей...".
Гость
21 октября 2019, 22:08
Я очень люблю господина ПЖ!
Гость
21 октября 2019, 22:11
Лучше ты бы любил женщину!