V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«У меня есть настоящий череп — поменяемся?»: пранкеры Армян и Игорян сняли новое скандальное видео

Гость
21 октября 2019, 08:18
А не пора ли этим шутникам на историческую родину отбыть? Хай там шуткуют.
Гость
21 октября 2019, 10:42
Напротив здания Администрации Чеченской республики
21 октября 2019, 07:56
Зачем вы их хайпите?
Гость
21 октября 2019, 10:27
а что такое хайпить? Хапать знаю, хайпить не знаю. Не русское это слово какое-то. У нас богатый язык зачем мы его портим уродским сленгом?
Гость
21 октября 2019, 12:04
Гость
21 октября 2019, 12:04
а что такое хайпить? Хапать знаю, хайпить не знаю. Не русское это слово какое-то. У нас богатый язык зачем мы его портим уродским сленгом?
Сергей - высокочтимый, почтенный, ясный (латинское, от римского родового имени Сириус)- смени имя на акакий.
26 октября 2019, 16:55
Гость
26 октября 2019, 16:55
а что такое хайпить? Хапать знаю, хайпить не знаю. Не русское это слово какое-то. У нас богатый язык зачем мы его портим уродским сленгом?
ну тогда газеты это ваш уровень и ТВ это ваш уровень
Гость
21 октября 2019, 08:01
Видно 10 суток было мало ,чтобы прийти в себя.Дайте три месяца и метлу в руки с лопатой.Пусть ловят хайп на набережной с 6-30до 16-30.Как раз осенние уборки ,листвы много,вскапать деревья надо.
Гость
21 октября 2019, 08:34
никакие этo не пранкеры. местные лашары веселятся.
Гость
21 октября 2019, 08:43
Что по этому поводу скажет их родственник Армен Оганесян?!
Гость
21 октября 2019, 10:16
над охранниками торгушки шутканите.
Гость
21 октября 2019, 10:29
Мало было в прошлый раз? Мало обезьянам дали.
Гость
21 октября 2019, 13:54
А вы их больше рекламируйте.
Гость
21 октября 2019, 09:20
Они - не волгоградцы. Путинские россиянские шуты.
Гость
21 октября 2019, 12:05
хоспядя, их путин родил? такие как ты им просмотры делают.
Гость
21 октября 2019, 09:29
в наркологичку их на освидетельствование, по любому жрут что-то))
Гость
21 октября 2019, 11:33
Надо этих ребят отправить на историческую родину. Поднимать из руин горячо любимую отчизну.
Гость
21 октября 2019, 11:35
Клоуны
Гость
21 октября 2019, 12:06
нарвались бы раз на адекватного, настучали бы в репу.
Гость
21 октября 2019, 11:50
Они же сами признались прошлый раз, что их видео - подставное и срежиссированное
Гость
22 октября 2019, 12:25
и?
Гость
23 октября 2019, 10:24
скорее всего на попятную пошли когда жареным запахло.
Гость
21 октября 2019, 19:39
в армию этих деятелей... там такой юмор пригодится
Гость
21 октября 2019, 21:00
Им прямая дорога в армию Нагорного Карабаха. Через прицелы на других шутников по ту сторону смотреть.
Гость
21 октября 2019, 22:47
Ну все эти их шутки до поры пока разок в рыло хорошенько не получили эти весельчаки!
Гость
22 октября 2019, 08:47
И с Акакием тоже не получится! Значение имени Акакий – имя Акакий имеет греческое происхождение, образовано из двух смысловых частей. Первая часть – это отрицание, т.е. «не», а вторая – «злой», «злобный». Поэтому имя Акакий переводят как «тот, кто не делает зла», «не делающий зла», «незлобный». Аналогами этого имени будут имена Акакиос, Акасио и Акасиу.
Гость
22 октября 2019, 12:27
такую чушь может писать только акакий.
23 октября 2019, 07:48
Гость
23 октября 2019, 07:48
такую чушь может писать только акакий.
Судя по твоему ответу, ты тогда Какий, т.е. злобный. ))
Гость
23 октября 2019, 12:37
23 октября 2019, 12:37
Судя по твоему ответу, ты тогда Какий, т.е. злобный. ))
Судя по твлему ответу, ты вообще есть никто и заать тебя никак!
Гость
21 октября 2019, 09:14
дёшево и не интересно, так подписчиков не набрать
Гость
21 октября 2019, 22:50
...а что так можно теперь шутить над полицией? оригинальненько! отсидели 10 суток и пошли опять шутить!
Гость
22 октября 2019, 09:38
Пускай в Армению свою едут и там так шутят!
Гость
22 октября 2019, 21:40
Снова шуты вылезли из норы. Нигде не пригодились так на улице думают прославиться. На годик посадить и пусть перед братанами клоунаду устраивают.
Гость
21 октября 2019, 08:30
Дело Стива О и Джони Ноксвила продалжают, идея нормальная, а реализация не очень. Можно из этого более интересное сделать, и люди будут по другому относиться, хотя не понимающие все равно будут так же ср.а.ть. Но это уже лучше чем про полицию