V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Дело закрыто — все мертвы»: судьбы террористов и выживших во взорванном автобусе в Волгограде

Гость
21 октября 2019, 14:28
Не было никаких смертников. Взрывные устройства были заложены заранее
Гость
21 октября 2019, 15:36
Сергей, откуда такие познания?
21 октября 2019, 16:57
Где заложили? В салоне? Кондуктор должна быть слепой чтобы в салоне не заметить сверток с бомбой перед выездом в рейс. В ваших фантазиях заложили? Это да. И взорвалось там уже не один раз, всё в труху.
Гость
21 октября 2019, 19:04
21 октября 2019, 19:04
Где заложили? В салоне? Кондуктор должна быть слепой чтобы в салоне не заметить сверток с бомбой перед выездом в рейс. В ваших фантазиях заложили? Это да. И взорвалось там уже не один раз, всё в труху.
много кто изучал все доступные материалы. На крыше точно было заложено устройство. Откуда огонь с крыши когда её насквозь не пробило? Что разминировали под днищем? Приезжал специальный робот же, поищете информацию. Зачем это надо было делать если всё свалили на смертницу? Да и много чего там подозрительного в этом деле. Официальная версия не выдерживает никакой критики. Боевиков каких-то ликвидировали сказали что они виноваты и всё. Нет бы поймать и допросить, пусть на камеру скажут что это они и так всё и было.
Гость
22 октября 2019, 13:42
"Познакомились в мечети"? Серьезно? Женщинам можно ходить в мечеть???
21 октября 2023, 18:51
Шесть лет назад или всё таки десять ?
Гость
22 октября 2023, 01:16
Десять,
Гость
21 октября 2019, 21:47
террористы с тремя буквами?они?все,всё,знают!перестаньте люлям морочить голову!всё так прогнило...
Гость
22 октября 2019, 00:33
Вид децимации горожан для запугивания робчущего населения
22 октября 2023, 00:38
"В 2013 году 21 октября выпало на понедельник, как и в этом году." ЧТО ???
Гость
21 октября 2019, 20:48
Как у нас в стране народ начинает возражать против власти,так начинаются ,,терракты,, ...
Гость
21 октября 2019, 21:19
Демократия
Гость
22 октября 2019, 00:29
Гость
22 октября 2019, 00:29
Демократия
поздний феодализм и олигополия
Гость
23 октября 2019, 12:46
а у нас во дворе одна девочка почистила зубы и умерла от сифилиса...
21 октября 2023, 13:53
Жовтоблакитна капелла в Волгограде крепко спит, но иногда просыпается ...
Гость
22 октября 2023, 10:16
Не спит. Активно разваливает всё вокруг себя. Начали с судостроения, а то и раньше.
Гость
21 октября 2019, 14:49
Помню, помню, как Боженов клялся, что на месте теракта часовню построят(((
Гость
21 октября 2019, 15:18
Какая польза от часовни будет? Людей меньше гибнуть будет?
Гость
23 октября 2019, 12:42
она тебе нужна чтобы опять визг поднять- куды столько?
Гость
23 октября 2023, 08:58
И так уже а глазах отних рябит
Гость
21 октября 2019, 19:06
Под теракт не подпадает. Где воздействие на власть? Где требования? В Норд-Осте это было. А тут просто взрыв и всё. Террористический акт (сокращённо - теракт) — совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба, либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях
Гость
24 октября 2019, 11:35
Да, это называется - диверсия на транспорте. Одному боженьке известно, как нам надо благодарить Речпорт, за бдительность капитанов пассажирских пароходиков и членов экипажей. Даже представить сложно, сколько бы было жертв на том же пароходике по пути на о. Сарпинский.
21 октября 2023, 12:28
Гость
21 октября 2023, 12:28
Да, это называется - диверсия на транспорте. Одному боженьке известно, как нам надо благодарить Речпорт, за бдительность капитанов пассажирских пароходиков и членов экипажей. Даже представить сложно, сколько бы было жертв на том же пароходике по пути на о. Сарпинский.
Чтобы кораблик на о. Сарпинский не потопили террористы, мы будем плавать под водой.
Гость
22 октября 2019, 05:52
Царствия небесного погибшим. Выздоровления пострадавшим. Конечно нам не все рассказали: как проехали террористы в Волгоград? Какой пост ГАИ их пропустил (Чапурники или 17-ый км.)? Кто был старший смены на посту ДПС.Понесли наказание проворонившие сотрудники? А ФСБ ? Где ориентировки с фото на террористов? Как и почему их пропустили или упустили ? Зацепили ячейку- почему сразу ее не нейтрализовали? Кто а самое как и откуда координировал эту ячейку?
Гость
21 октября 2023, 13:24
Но волгоградцы-то знают что разобраться нужно с украинцами И Шамсутдинов знает и задержанные казанского полицейского участка Дальний И другие тысячи
Гость
21 октября 2023, 17:33
Таки это голос из Одессы? Расскажи ка про взрыв поездов в 1989 в Аше. В 1979 на станции Куровская. В 1988 году в Арзамасе. А Диденко которого поймали в Москве в 2002 году который мины ловушки изготавливал.
Гость
21 октября 2023, 16:29
Почему раненых отвозили в Москву, а не лечили в Волгограде? В городе - миллионнике совсем нет медицины? И после троллейбуса была такая же ситуация
Гость
21 октября 2023, 16:58
Учи историю, умник. Большинство операций были сделаны в Волгограде. Нашими врачами с золотыми руками.
Гость
21 октября 2019, 19:28
Я сама с города Волгограда, знаю не только про автобус так же вокзал и троллейбус моя мама сама людей вытаскивала с троллейбуса.Так же знаю про вербовку парня.Сейчас живу в Коломне и у меня там соседка с Украины так она покормила женщину так что та говорит если Дашку депортирут то мол Лена по едит за ней и то что любого за неё прибьет.Вот такой у нас в России народ да и продажных много
Гость
21 октября 2019, 21:05
А членораздельно можно? Какая Даша, какая Лена, какая хохлушка? Все в кучу. Хоть запятые расставь.
Гость
23 октября 2019, 12:46
а что с федором, как он?
Гость
24 октября 2019, 11:27
Гость
24 октября 2019, 11:27
А членораздельно можно? Какая Даша, какая Лена, какая хохлушка? Все в кучу. Хоть запятые расставь.
Да это "дочь крымского офицера". У которой "не всё так однозначно"!
Гость
21 октября 2019, 21:48
СКОЛЬКО МОЖНО ЛГАТЬ.
Гость
23 октября 2019, 12:48
расскажи свою версию, с дивана видней
Гость
21 октября 2023, 12:53
Гость
21 октября 2023, 12:53
расскажи свою версию, с дивана видней
По памяти, это был только что закупленный какой то новый автобус, в ссылках на иноресурсы попадалось о том что у этой модели часто что то взрывалось.
Гость
21 октября 2019, 18:18
Это, повидимому, операция федералов. Трусливый Боцман вскоре сбежал заграницу. Во т с него и надо начинать когда власть сменится. Такое нельзя забывать
Гость
24 октября 2019, 10:39
Привет Сережа, от нас не замаскируешься:)
Гость
21 октября 2023, 12:37
Аккумуляторы вырабатывают гремучий газ, автобус был какой то подозрительный и слов Доказано не было и нет.
Гость
21 октября 2023, 12:36
"Рязанский сахар".
Гость
21 октября 2023, 12:47
все у кого можно спросить убиты... тело не выдали родным... итд. как удобно.
Гость
21 октября 2023, 13:10
Самое плохое в этой истории, что правды никто не скажет. Доказательства того, что не было никакой смертницы, тщательно подчищены из сети. А то, что это так, не вызывает никаких сомнений. Отсюда мораль - "Cui bono?, Cui prodest?" Выводы делайте сами.
Гость
21 октября 2023, 16:59
Оооо! Очередной диванны всезнайка...
Гость
21 октября 2019, 18:41
Людей конечно погибших жалко! А вот подробности тер.акта вызывают большие сомнения и много вопросов. Вспомним Рязанский сахар.
Гость
21 октября 2019, 16:08
Подозрительно было, что через час или полтора уже назначили виновницу и даже показали по первому каналу ее паспорт, причем паспорт не помятый, не после взрыва, а такой, какой он был еще до взрыва. Как будто заранее подготовились.
Гость
23 октября 2019, 12:44
а потом опомнились, помяли изорвали и выложили общественности? вы не родственница сережи?
Гость
21 октября 2023, 15:14
Да, я тоже видел это по первому каналу, сразу показали новенький паспорт, видно кино заранее было смонтировано, и не учли, что паспорт от взрыва так сильно пострадает. Озвучивала все комментарии та ещё ведущая - постоянно врущая стерва, диктор первого канала. К таким людям и так доверия нет, а тут ещё косяк с паспортом и уже через час назначена виновница - всё это сразу было очень подозрительно, как и рязанский сахарок и когда депутат о взрыве дома заявил заранее. На таких мелочах и совершаются проколы - люди сами себя выдают, своим неумелым враньём.
Гость
22 октября 2019, 00:03
Особенно смешно про проверки на дорогах. По нашей необъятной стране можно провезти хоть атомную бомбу, и через весь наш тупорылый город. Фуры душат город, по крайней мере с красноармейского до ворошиловского района. Что они там везут? А даги груженые по 50-60тонн как вообще в город вьезжают, как весы проходят, есди они еще существуют? Кому платят? Не тем ли, кто эти бесчисленные(как было сказано, проверки) проводит. А еще я помню как по первому каналу вечером того дня было сказано, что было налажено движение по реке Волга, в южгые районы города! А ведь где то в других городах, кто не разу не был у нас могли поверить в эту чушь. Мой сын ехал на пол часа позже после этого автобуса на тренировку. Вот я нанервничался тогда. Жаль погибших студентов, и их родителей. Не дай бог такое никому. И вечная память погибших. А то, что не наказади фсбшников, по крайней мере нам докладывают, что чуть ли не следили за смертницой. В конечном итоге силовики обосрались, и никого не наказали.
Гость
23 октября 2023, 06:30
Это Россия !