V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Федеральную трассу делают?»: волгоградцы возмущены раскопками во дворах

Гость
21 октября 2019, 22:59
Зачем концессии КротоСнабжения перекапывают дворы и ничего не делают там по году? На Тулака год с лишним ждали пока закопают они свои норы, в которых год ничего не делалось
Гость
21 октября 2019, 17:38
Ну так Огарёва и Ковровская тоже перекопаны уже фиг знает сколько. Почему за один раз нельзя делать один объект, без затягивания сроков в декабрь - не понятно. Ну и благоустройство, понятно, никто в декабре делать не будет. Первый раз что ли.... А потом скажут - "а что вы хотели, весна-ж, чо ноете-то" ))
Гость
21 октября 2019, 14:38
Не меняют трубы , ноют . Меняют трубы , тоже ноют .. сидят в своих квартирах и судят : почему за два - три дня не сделают . Судят от балды . Не понимая , сложных схем и норм поставки труб , асфальтобетона. Не думают о том что это «Концессии» одновременно ведут в нескольких частях срочные работы и там задействована техника . О том чтоб продолжить работы у вас во дворе нужно в других дворах бросить эти работы . Не думают о том что этим «Концессиям» в городе достались убитые коммуникации , что город не зря отказался от этой проблемы , перебросив весь груз ответсвенности на созданные «Концессии»
Гость
21 октября 2019, 15:00
а че им. у них в жизни все плохо и не самореализация полная, вот и ноют
Гость
21 октября 2019, 15:23
Затягивание ремонтов связано с отсутствием нормально логистики и планирования работ, когда по завершении одного этапа все готов к началу следующего и персонал и оборудование и необходимые материалы. Нехватка персонала и оборудования - это проблема концессии - увеличивайте штаты, планируйте эффективнее работу. А плакать, что достались убитые сети - сами знали за что брались.
Гость
21 октября 2019, 17:36
Так Концессии в разных частях города раскопали и бросили. Вроде бы процесс параллельный - а силёнок видать не хватает. Так почему бы не работать последовательно? Взялись за один объект - сделали, закопали - следующий. Больше показухи.
Гость
21 октября 2019, 14:43
главное вовремя
Гость
21 октября 2019, 17:33
На Ангарском тоже "вовремя" ободрали старый утеплитель с труб, покрасили и на этом успокоились, видимо решили, что этого вполне достаточно для снижения теплопотерь, топим атмосферу на ул. Тургенева и т.д.
Гость
21 октября 2019, 14:09
сколько у нас несчастных людей живёт. ноют постоянно. так печально.
Гость
22 октября 2019, 16:00
Пишут, что проводят замену систем горячего водоснабжения!!! Ха-Ха. А ничего. что в наших домах горячей воды отродясь не было? Там у всех газовые колонки!
Гость
23 октября 2019, 11:12
Так ее и не вам делают. Просто мимо вас трубы идут