V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Волгоградец лишился машины за 222 неоплаченных штрафа

Гость
21 октября 2019, 21:05
жить страшно, бесконтрольные триноги в долги вгоняют. А люди страдают....
Гость
22 октября 2019, 07:26
ездил с разрешенной скоростью? что ты ноешь как баба?
Гость
22 октября 2019, 08:01
Гость
22 октября 2019, 08:01
ездил с разрешенной скоростью? что ты ноешь как баба?
Какие у вас фантазии, однако! Как кто, говорите?
Гость
22 октября 2019, 10:26
Гость
22 октября 2019, 10:26
ездил с разрешенной скоростью? что ты ноешь как баба?
я ездию по правилам, а штрафы приходят. Просто устал их отменять. А по поводу нытья: я просто высказываю своё мнение, а вы если хотите работать на этих умников. то пожалуйста платите, а я хочу что бы в этой области навели порядок...
Гость
22 октября 2019, 07:47
таких 3 машины надо продать, чтобы все его штрафы погасить
Гость
22 октября 2019, 06:22
таких нужно ВУ лишать пожизненно
Гость
22 октября 2019, 07:25
эт точно. такие еще много, комментарии тому подтверждение.
21 октября 2019, 21:29
Сомневаюсь что ВАЗ 2114 стоит больше 151 т.р. А вот возникает вопрос - почему одни вымогатели звонят другим вымогателям, чтобы решить финансовый вопрос? Или машина была уже в розыске? Почему ГИБДД работает на ФССП?
Гость
21 октября 2019, 21:37
потому что не работают законы в пользу людей!и это незаконно!пусть приставы сами заморачиваються!и ненадо про их скудную зарплату!их там никто не держит!смотрю в этом году фас на долги!люди,вы сами себя грызёте,а волшебные сидят и выводят ярды за бугор!
Гость
22 октября 2019, 12:31
Гость
22 октября 2019, 12:31
потому что не работают законы в пользу людей!и это незаконно!пусть приставы сами заморачиваються!и ненадо про их скудную зарплату!их там никто не держит!смотрю в этом году фас на долги!люди,вы сами себя грызёте,а волшебные сидят и выводят ярды за бугор!
Расскажи мне как я сам себя грызу. Столько нового узнаю ежедневно.
Гость
22 октября 2019, 19:24
Гость
22 октября 2019, 19:24
Расскажи мне как я сам себя грызу. Столько нового узнаю ежедневно.
кому тебе?
Гость
21 октября 2019, 21:08
м-да лихой водитель)))
Гость
21 октября 2019, 21:08
Последние забирают, жесть.
Гость
23 октября 2019, 08:37
за 222 раза так и не запомнил где стоят камеры? да его пожизненно лишать прав нужно!
Гость
21 октября 2019, 21:06
Шервурский лес, когда уже Робин Гуд появится)
Гость
22 октября 2019, 13:34
Шервудский наверно все-таки?
Гость
23 октября 2019, 08:34
Гость
23 октября 2019, 08:34
Шервудский наверно все-таки?
ему из сельпо видней.
Гость
21 октября 2019, 21:10
поставил бы родар, дешевле вышло бы...
Гость
22 октября 2019, 13:33
радар имели ввиду?
Гость
23 октября 2019, 08:35
Гость
23 октября 2019, 08:35
радар имели ввиду?
эта патаму шта вы издююте без родара по шервурскому лесу.
Гость
22 октября 2019, 05:10
А мне вот интересно: уйдет с молотка. А молоток только для своих, из службы судебных приставов?