V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Волгоградцев зовут придумать бренд региона за 3,4 миллиона рублей

Гость
22 октября 2019, 08:39
Прелестно читать как жители Волгограда обливают помоями свой родной город. Вы, волгоградцы, заслуживаете только такого города. Пока вы не поймёте, что любой город это люди, а не учреждения с чиновниками, так и будете жить в "помойке".
Гость
22 октября 2019, 09:10
Хорошо было, если бы ещё чиновники поняли, что город - это люди.
Гость
22 октября 2019, 09:43
Гость
22 октября 2019, 09:43
Хорошо было, если бы ещё чиновники поняли, что город - это люди.
В том, что ты сломал скамейку или выбросил пакет на улице, виноват чиновник? Мне понятна ваша логика.
Гость
22 октября 2019, 09:47
Гость
22 октября 2019, 09:47
В том, что ты сломал скамейку или выбросил пакет на улице, виноват чиновник? Мне понятна ваша логика.
Я не ломаю скамейки, не выбрасываю пакеты на улице и не тыкаю незнакомым людям. Так что начните исправляться с себя любимого.
Гость
22 октября 2019, 07:59
хотите увидеть ад? приезжайте в Волгоград!
Гость
22 октября 2019, 08:02
ну вот и победитель! Отдайте ему деньги.
Гость
22 октября 2019, 09:12
Гость
22 октября 2019, 09:12
ну вот и победитель! Отдайте ему деньги.
и рисунок - рыдающий волгоградец на диване увалень с протянутой рукой, в майке алкоголичке и трениках, заправленных в дырявые носки.
Гость
22 октября 2019, 09:21
Гость
22 октября 2019, 09:21
и рисунок - рыдающий волгоградец на диване увалень с протянутой рукой, в майке алкоголичке и трениках, заправленных в дырявые носки.
С бутылкой левого стеклореза !
Гость
22 октября 2019, 09:12
Интересно, какую продукцию собирается выпускать наш город под своим брендом.
Гость
22 октября 2019, 09:21
Брянские помидоры
Гость
22 октября 2019, 09:46
Гость
22 октября 2019, 09:46
Брянские помидоры
Лифты за 20 миллионов для 3 этажных небоскребов
Гость
22 октября 2019, 11:16
Гость
22 октября 2019, 11:16
Лифты за 20 миллионов для 3 этажных небоскребов
кирпичи с тракторного завода
Гость
22 октября 2019, 16:45
"Волгоград" и есть бренд. Как и "Москва" и как и названия других городов. Зачем заниматься дурной работой? Есть герб, есть название, этого вполне достаточно.
Гость
22 октября 2019, 08:51
каждый год придумывают бренды, каждый год списываются немалые деньги. А бренда как не было, так и нет. Нечего брендить!
Гость
22 октября 2019, 18:42
не правда ваша - через год
22 октября 2019, 23:20
Вся цена вопроса- 100т. рублей, а никак не 3,4 млн
Гость
22 октября 2019, 12:23
Очень удобно насобирать бесплатно идеи, а потом получить за это нехилые бабки. Нет уж. Идеи должны быть именными. Чьи победили, тот пусть и получит вознаграждение.
Гость
22 октября 2019, 13:20
Очень верно. Только последовательность другая. Получить не хилые бабки а потом собирать бесплатные идеи обвиняя всех вокруг что они только ныть могут. Это как с 40000 саженцев .. денег получили а работу пусть лохи работают.
22 октября 2019, 12:28
Предлагаю изобразить на логотипе трактор, на фоне руин завода, переезжающий поваленное дерево, с ковшом полным бабла, и едущий в сторону таблички с надписью "Европа". А слоган: " Верим, терпим, надеемся".
Гость
22 октября 2019, 13:40
Ну а еще так:серый фон,а из него как из тумана и хорошо различимая её верхняя половина и чуть темнее фона,видна огромная женщин со своим мечом,а внизу в этом же тумане руины заводов и хрущебы.Над ними и по-середине,от края до края слово:"КОГДА"
22 октября 2019, 13:48
Гость
22 октября 2019, 13:48
Ну а еще так:серый фон,а из него как из тумана и хорошо различимая её верхняя половина и чуть темнее фона,видна огромная женщин со своим мечом,а внизу в этом же тумане руины заводов и хрущебы.Над ними и по-середине,от края до края слово:"КОГДА"
Да это будут самые правдивые и отвечающие духу времени логотипы.
Гость
22 октября 2019, 14:04
22 октября 2019, 14:04
Да это будут самые правдивые и отвечающие духу времени логотипы.
но по-поскольку у нас с властью правда разная не видать нам миллионов от этого бренда!
Гость
22 октября 2019, 09:09
Очередная попытка натянуть кружевные трусы на грязную опу.
Гость
23 октября 2019, 10:02
Допустим у меня есть идеи и они действительно хорошие! Объясните зачем мне тратить свое время, отрывая его от работы и семьи, ради того чтобы кто-то попилил 3.4 миллиона?
Гость
23 октября 2019, 10:41
Да, умней ни чего не придумали за три ляма, на это деньги находятся, а вот остановку на елецкой, что на второй продольной не находят, я понимаю что легче положить в карман чем что то сделать, пока будут руководить представители ЕД, город будет ПОМОЙКОЙ, все пропьем, а партию не опозорили!!!!
Гость
25 октября 2019, 08:40
Добивают Сталинград-Волгоград
Гость
25 октября 2019, 14:27
Прошу прощения, а с гербом Волгоградской области что? Его отменят?
Гость
22 октября 2019, 14:16
А для чего нужен бренд и логотип? Герб города есть. Символ, как уже написали, есть с 1967 г. Узнаваемый во всем мире. Родина-мать. В городе практически ликвидированы промышленность, уникальная Волго-Ахтубинская пойма. И, наконец, самая большая река Европы - Волга - превращается в большой песчаный остров. У кого фантазия для такого бренда? Бренда чиновников с кувалдами, разносящими все вокруг в пух и прах, с оттопыренными карманами
Гость
22 октября 2019, 14:24
Забыла дополнить образ чиновника: с виноватым и стеснительным выражением лица. "12 стульев" помните? Голубого воришку, принявшего на себя управление домом с пенсионерками и кормившего там своих здоровенных братьев, которые жили в доме на старушечьих правах.
Гость
22 октября 2019, 14:39
...а вот если нужны три слова для этого бренда, так есть же уже известные и сказанные известным и уважаемым человеком:"Государство вас не просило"
Гость