V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгоградской области перестали выплачивать 122 тысячи детских пособий

Гость
23 октября 2019, 23:24
Был опыт оформления пособий в 2015 году: по факту на ксерокопии и отпрашивания с работы чтобы сходить и отнести очередную справку ушло больше денег, чем я получила.. Больше «самодурством» таким не занимаюсь- время тратить и нервы не хочу больше!
Гость
24 октября 2019, 00:24
на то и расчёт...до 24 года,нас продадут в рабство...
Гость
24 октября 2019, 10:08
Гость
24 октября 2019, 10:08
на то и расчёт...до 24 года,нас продадут в рабство...
кому ты нужен? ты же тяжелее ложки ничего не держал.
Гость
23 октября 2019, 22:11
А подумать, что добрая часть семей тупо не пошла их оформлять, пока там выплачивалось 50р? Я вот не пошла, зачем тратить время и нервы на бумажную волокиту за 3 копейки?
Гость
23 октября 2019, 22:26
370 рублей пипец и депутаты по 200 тысяч .......
Гость
23 октября 2019, 23:14
Вообще размер пособий - это полный трэш. И чтобы получить эти копейки, надо кучу бумажек собрать, да ещё подтверждать постоянно. Если доход будет хоть на копейку выше прожиточного минимума, то всё.... не положено...
Гость
24 октября 2019, 08:55
Назначить депутатам зарплату 200 тысяч, не требуя от них справки о дохода семьи и не учитывая их доход по озвученной декларации - это справедливо? Что ж они такого работают за такие деньги? считают, как людям прожить на прожиточный минимум? Мало того, что у каждого там свой бизнес, так еще в бюджет залезли. Сироты Поволжья.
Гость
24 октября 2019, 00:30
сам слышал что губернатор местный с помпой объявил что этот год и его политика по прежнему будет для жителей социально ориентированной. Врал тогда получается .... вот же ж .....
Гость
24 октября 2019, 02:48
Губернатор заявил что задача власти это не развитие экономики, а её координация. То есть ничего не делать, а нести с экранов и СМИ разную чушь. При этом не забывая набивать свой карман бюджетной деньгой.
Гость
23 октября 2019, 22:34
Извиняюсь, ошибся, не 370, а 317 рублей. В любом случае смех
Гость
23 октября 2019, 22:18
А может быть дело в том что эти смехотворные 370 рублей никому не нужны, чтобы из-за них пороги оббивать? Что это за цифра такая? Смех!!! Несколько пакетов молока купить? Чем она ребёнку поможет?
Гость
23 октября 2019, 21:28
Неужели мы хотим такую жизнь?!
Гость
23 октября 2019, 22:59
Геноцид людей в мирное время...
24 октября 2019, 05:08
Снижается рождаемость, растет число больных детей, растет число детей инвалидов. Самая большая нищая группа людей в стране это семьи с детьми. Больше половины многодетных семей живет ниже порога бедности. Дети россии - самая большая нищая возрастная группа населения. Это факты. Далее я хотел цитировать Указ президента от 2018 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» . Рост доходов граждан , пенсионеров, развитие медицины, рост рождаемости, снижение смертности, стремительный рост производства более 3% в год. И не стал. Потому, как в реалии все происходит в точности до наоборот.
24 октября 2019, 06:29
Этот указ надо детям с этих семей на ночь читать вместо сказок, чтоб с детства знали кто страной руководит, чтоб когда выросли иллюзии заботы государства не было.
Гость
24 октября 2019, 07:07
Большой путинский прорыв в российской цифровой экономики! Узаконенный геноцид русского народа.
Гость
24 октября 2019, 07:14
Зато по Первому всерьёз вещают, как народу полезно жрать пальмовое масло. А при существовании ГОСТов (я не пишу и не подразумеваю - "во-времена СССР") добавление пальмы было под запретом и наказывалось. Сейчас ГОСТы отменены полностью.
Гость
24 октября 2019, 09:31
Зато Ротор выиграл у Луча!
Гость
24 октября 2019, 10:49
Это прорыв!!! Вротор чемпион!!!
Гость
24 октября 2019, 17:50
А как идти? При окладе 14000 и ребёнок ещё получает пенсию 8500,по потере кормильца, мы не проходим, достаточно считает наше Государство! А то, что на руки я получаю не 14000, почему расчет идёт от оклада, почему не минусуют вычеты?